Автор Тема: Жалобы и предложения нашего дома  (Прочитано 15046 раз)

Оффлайн Konstantin1

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Местный житель
Жалобы и предложения нашего дома
« Ответ #40 : 29 Апреля 2016, 18:01:55 »
0
Мне просто интересно на кого Вы напишите заявление, кого будете указывать в заевлении?

Оффлайн Мелисса

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
« Ответ #41 : 29 Апреля 2016, 18:26:20 »
0
Человек состоит в составе Совета Дома ,владеет нашими личными данными(с нашего согласия,при ОСС на голосовании мы все сведения указывали),при желании(а интеллекта ему явно хватит) легко вычислит всех троллей засланцев Ук,так охально гонющих на людей,которые стараются сделать (и делают)наш двор лучше.

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #42 : 29 Апреля 2016, 18:37:51 »
+2
Спор ни о чем. Кто не доволен действующим СД, в т.ч. Председателем - велкам проводите новое ОСС, выбирайте новый состав СД и Председателя. А пока же

Оффлайн Роман М

• Коренной житель
« Ответ #43 : 29 Апреля 2016, 19:09:32 »
+1
Мне просто интересно на кого Вы напишите заявление, кого будете указывать в заевлении?

Джигурда дал ответ

Оффлайн Konstantin1

• Местный житель
« Ответ #44 : 29 Апреля 2016, 20:01:13 »
+1
Предположем, что Вы пишети на меня и знаете мои личные данные и ник естественно, но я всегда могу сказать, что ник немой и вообще взломали и т.д. и т.п.

Оффлайн Мелисса

• Коренной житель
« Ответ #45 : 29 Апреля 2016, 20:21:52 »
0
Есть разница между тем как пишете Вы и отдельно взятые личности.Вы ради интереса комментируете вполне здравомысляще,а "Эти" люди фанатично пишут ,они ослеплены собственной правотой и немощностью всех вокруг живущих,они и к Вам домой придут,лишь бы изобличить вас (или некоторых) в  неправоте ,а вот направить свой энтузиазм в правильном русле,на реально благие начинания-никак ,к сожалению ,не могут.А если бы эти люди напрвляли свою энергию на сотрудничество ,то можно было бы много добиться совместными усилиями.

Оффлайн Роман М

• Коренной житель
« Ответ #46 : 29 Апреля 2016, 20:50:13 »
0
Предположем, что Вы пишети на меня и знаете мои личные данные и ник естественно, но я всегда могу сказать, что ник немой и вообще взломали и т.д. и т.п.

Для отдела "К" не составит проблем найти человека.

Оффлайн Konstantin1

• Местный житель
« Ответ #47 : 29 Апреля 2016, 21:21:44 »
0
Ну тогда с вами реально опасно иметь дело :D

Оффлайн Alexx4

• Местный житель
« Ответ #48 : 30 Апреля 2016, 13:24:57 »
0

Человек, который позавчера сбил насмерть девушку на Юбилейной и скрылся, видимо также рассуждал. Авось не найдут.

Оффлайн Evik

• Почетный житель
« Ответ #49 : 04 Мая 2016, 14:10:43 »
0
Найдут, у него номер отвалился. Вопрос времени

Оффлайн 555

• Житель
« Ответ #50 : 11 Мая 2016, 10:49:42 »
-1
Предложение - провести перевыборы старшего по дому!

Да уж! Нет слов! Вы вообще представляете, что это за труд провести выборы на ОСС и создать СД? У меня складывается впечатление, что вы абсолютно не понимаете процесса и тяжести вопроса. Первое ОСС прошло со скрипом, еле площадей набрали. Вы хотите нас продать УК ПИК-К? Ну тогда они будут устанавливать нам правила, а не мы требовать исполнения закона. Я считаю, что Sergeich молодец, даже если он ничего "не сделал" за этот год!!! Он главную задачу выполнил, отбил дом из лап УК. И на минуточку, СД - это коллегиальный орган управления, в него входят еще 6 человек помимо председателя. Вы хотите взять ответственность на себя, что после выборов во всех подъездах будут старшие, что будет председатель? А может вы на себя возьмете все роли сразу? у меня ощущение, что началось весеннее обострение дурдома.            

И после того, как вы говорить "отбили дом от лап УК" сами бегаете по субботникам, елрчки сажаете и соседей обираете незаконными денежными сборами. А вот у меня в других квартирах под управлением УК и чище и красивей около дома. И никто деньги на нужды не собирает непонятно какие, а ПИК сам выделяет и саженцы и рабочих. Пройдете по улице Юбилейной!!! какая там у нас красота!

По поводу обираете могу ведь и заявление написать за клевету!!

Далее по списку. У меня в отличии от вас квартира всего одна и я в ней и живу. И хочу чтоб под окнами моей квартиры росло и цвело не только то, что пик дал, но и то что хочется мне. Поборами никто не занимается неоднократно проводились опросы и собрания соседей на которых решалось что и как будем делать. Консьерж от пика это кот в мешке, в отличии от человека которого ты сам нанимаешь.

Повторяю ещё раз и в последний. Все кто сомневается в том на что идут деньги могут связаться со мной и я предоставлю все документы. Ещё раз услышу обвинения в поборах напишу заявление за клевету.

Напишите! И обязательно приложите документы на каком основании требуете денег с жильцов вывешивая обьявления о сборе средств!!!!
Я не поняла, вы хотите чтобы мы покупали сами и сажали для вас то что вам нравится как растет и цветет у вас под окнами? Вам никто не запрещает сажать самим! А в нормальных УК для этого есть средства и специально обученные люди.
А где смета, почему вы не выдаете квитанции, чеки или приходный ордер, когда собираете  деньги?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 08:01:20 от Tip Stop »

Оффлайн Роман М

• Коренной житель
« Ответ #51 : 11 Мая 2016, 13:54:32 »
+1
На мой взгляд Вы неадекватный человек уважаемая 555! Сбор денег идёт только на консьержа. Из собранных денег выплачивается зарплата. Остаток средств по решению собрания жильцов идут на благоустройство и нужды подъезда. Повторю в сотый раз. Все документы у меня на руках, копии находятся у консьержа. Я просто горю желанием поговорить с вами лично. Отправил вам в личку свой телефон. Если не боитесь повторить все вышесказанное мне в лицо, то вперёд. Я открыт для диалога.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 13:57:47 от Роман М »

Оффлайн 555

• Житель
« Ответ #52 : 11 Мая 2016, 14:09:54 »
-1
На мой взгляд Вы неадекватный человек уважаемая 555! Сбор денег идёт только на консьержа. Из собранных денег выплачивается зарплата. Остаток средств по решению собрания жильцов идут на благоустройство и нужды подъезда. Повторю в сотый раз. Все документы у меня на руках, копии находятся у консьержа. Я просто горю желанием поговорить с вами лично. Отправил вам в личку свой телефон. Если не боитесь повторить все вышесказанное мне в лицо, то вперёд. Я открыт для диалога.

Аккуратнее в выражениях о неодекватности! Я общаюсь тоько с интелегентными и грамотными людьми, поэтому встреча не состоится.
Во-вторых вы даже не понимаете вопрос, о чем с вами разговаривать. Что вы выдаете жителям дома, собирая деньги наличными. Какие кватанции, чеки? Вы понимаете, что вы вообще делаете? Ваше определение полностью вам соответствует!

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #53 : 12 Мая 2016, 08:01:53 »
+1
Немного почистил тему
 :offtop:

Оффлайн 555

• Житель
« Ответ #54 : 12 Мая 2016, 09:13:53 »
-1
Немного почистил тему

Почистите обязательно, в любом случае проверка вам не помешает.
А так называемый совет дома под любым предлогом : приездом на переговоры, телефонных звонков, не желает дать публичное разьяснение тому, почему по обьявлению сбора средств на нужды консьержки не выдают расписку о получении денег в размере .... на консьержку. В среднем с подьезда более 20 тыс. В ПИКе консьержкам платят почти в 2 раза меньше. Или денег под эгидой сбора на консьержку собирается больше, чем платится консьержке. Но тогда оставшаяся сумма расходуется не по целевому назначению, как указано в обьявлении.
Но это тайна для жителей дома. Т к ответ здесь и сейчас получить нельзя. Совет дома приглашает на тайные переговоры чаепитие  индивидуально каждого. А вы здесь и сейчас  всем ответьте пожалуйста, что скрывать?

Оффлайн Вера

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Местный житель
« Ответ #55 : 12 Мая 2016, 09:41:24 »
0
А может ВЫ тогда сами займетесь сбором денег?

Оффлайн Мелисса

• Коренной житель
« Ответ #56 : 12 Мая 2016, 09:55:54 »
+1
Немного почистил тему

Почистите обязательно, в любом случае проверка вам не помешает.
А так называемый совет дома под любым предлогом : приездом на переговоры, телефонных звонков, не желает дать публичное разьяснение тому, почему по обьявлению сбора средств на нужды консьержки не выдают расписку о получении денег в размере .... на консьержку. В среднем с подьезда более 20 тыс. В ПИКе консьержкам платят почти в 2 раза меньше. Или денег под эгидой сбора на консьержку собирается больше, чем платится консьержке. Но тогда оставшаяся сумма расходуется не по целевому назначению, как указано в обьявлении.
Но это тайна для жителей дома. Т к ответ здесь и сейчас получить нельзя. Совет дома приглашает на тайные переговоры чаепитие  индивидуально каждого. А вы здесь и сейчас  всем ответьте пожалуйста, что скрывать?
А что вы обобщаете про всех жителей дома?6ой подъезд никому ничего не сдает(исключая озеленение-по собственной инициативе) и живет без консьержа,клумб и видеонаблюдения.

Оффлайн Роман М

• Коренной житель
« Ответ #57 : 12 Мая 2016, 10:08:13 »
0
Специально для 555
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 12:40:24 от Tip Stop »

Оффлайн Роман М

• Коренной житель
« Ответ #58 : 12 Мая 2016, 10:16:44 »
0
Так выглядит папка документов старшего по подъезду. Выложил я конечно не все документы, ибо их очень много. Любой желающий может ознакомится с ними, достаточно лишь связаться со мной, плюс копии лежат у консьержа. Специально для 555 повторю никаких сборов, поборов или крохоборств в нашем доме НЕТ, слышите меня 555 НЕЕЕЕТ поборов. Единственное на что собирают подъезды это на консьержа для его оплаты. Все подъезды собирают разные суммы на консьержа. У некоторых подъездов после выплаты зарплаты консьержу остаются некие средства ( во 2 подъезде это 7000₽) в подъездах проводились собрания на которых жильцы решали на что этот остаток будет потрачен. Для подтверждения трат старший по подъезду ведёт учёт всех поступивших и всех потраченных денег. И раз в месяц или раз в квартал составляется финансовый отчёт. Единственное на что ещё собирают деньги, так это на видеонаблюдение. Прикладываю отчёт о сборе средств на СВН

Оффлайн 555

• Житель
« Ответ #59 : 12 Мая 2016, 10:24:59 »
-1
А может ВЫ тогда сами займетесь сбором денег?

А зачем мне это надо? У меня все очень хорошо. Удивлена зачем вообще это нужно. Тратить свое время и силы зря. Хотя раньше по квитанции за консьержку намного больше платила, чем сейчас. Но зато теперь бесследно.

Вернуться наверх