Голосование

Какие действия предпринять для решения вопроса? (голосовать только 29 корпусу)

Ничего не делать - все нормально и так.
10 (9.7%)
Добиваться организации дополнительного въезда/выезда.
52 (50.5%)
Требовать составления схемы у администрации.
6 (5.8%)
Составить схему самим и лоббировать ее внедрение.
7 (6.8%)
Я сосед, зашел посмотреть результат.
28 (27.2%)

Проголосовало пользователей: 102

Голосование закончилось: 07 Мая 2016, 10:53:20

Автор Тема: Проблема заезда к нашему дому  (Прочитано 99059 раз)

Оффлайн st_anastasia

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Старожил
Проблема заезда к нашему дому
« Ответ #520 : 18 Октября 2016, 15:37:00 »
0
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему. Но как вариант, можно на лобовом окне оставлять записку большо-о-ого формата с надписью:" Выезжаю рано утром в 6.30". Может увидев её, не будут запирать.

ага
чтоб угонщики точно знали, что до 6-30 вы спите

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
« Ответ #521 : 18 Октября 2016, 15:41:28 »
0
У меня просто на работе парковка "весёлая" и запирают регулярно кого-нибудь. Так вот коллеги придумали писать во сколько надо выехать. Я лишь хотела поделиться опытом, ну а вам решать - нервничать утром вызванивая "негодяя" или оставить записку.
спасибо за совет ) ! может так и начну делать )))
  Не пройдет и недели, как многие под копирку напишут тоже самое. В нашем дворе в гостевых карманах почти все стали парковаться с отступом от бордюра, а что б не перегородили на ночь, а начиналось тоже с одного, сейчас уже машин 10-15 так паркуется. И дальше бы волна пошла, но там уже нет возможности перегородить, поэтому паркуются нормально.

Оффлайн Milana0815

• Коренной житель
« Ответ #522 : 18 Октября 2016, 16:44:32 »
0
Я тоже с утра рано не пользуюсь машиной, мне не принципиально сейчас, если на ночь подопрут те, кто с утра на работу уедут.
А я рано уезжаю в 6-30 и меня раздражает те кто ставят свои машины так, что я выехать не могу. И когда я звоню и вежливо прошу убрать свою машину мало того что последний раз ждала 20 мин !!!! так еще с таким лицом выходить!!!!. Как будто это я не правильно припарковала машину. "!
У мужа тоже был такой случай. Связь подводила, дозванивался долго. В общем, уехал на моей.

Оффлайн Milana0815

• Коренной житель
« Ответ #523 : 18 Октября 2016, 16:45:52 »
0
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему. Но как вариант, можно на лобовом окне оставлять записку большо-о-ого формата с надписью:" Выезжаю рано утром в 6.30". Может увидев её, не будут запирать.

ага
чтоб угонщики точно знали, что до 6-30 вы спите
Лучше наоборот: разрешаю подпирать до...

Оффлайн Daniel G.S

• Местный житель
« Ответ #524 : 18 Мая 2017, 09:54:27 »
0
Не  сторонник  кого либо подпирать ,  да и  вроде как за всю жизнь ни разу  еще не подпер никого . Однако   могу понять людей , главное что -бы была оперативность в отпирании по звонку :)

Вернуться наверх