Автор Тема: Обмен квартирами  (Прочитано 33323 раз)

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
Re: Обмен квартирами?
« Ответ #20 : 19 Марта 2010, 14:35:31 »
0
В наших домах много семей получили 4ки с 2мя разнополыми детьми.

Оффлайн evgen103

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
  • Евгения
« Ответ #21 : 19 Марта 2010, 15:11:38 »
0
По 3-му этапу программы Молодая семья есть пункт.18 КВ.М НА ЧЕЛ- ЭТО MIN ИЛИ КОМНАТУ НА КАЖДОГО -ЭТО MAX.Мы не знаем наши права, вот они и умалчивают.

Онлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #22 : 19 Марта 2010, 23:16:52 »
0
А нам сказали- берите хоть шестикомнатную если деньги позваляют.  Смысл такой- семья 4 человека значит трешка и более. Так как меньше нельзя ибо придется опять ставить на очередь. Я очень хотел 4 комнатную- но семейный бюджет еле трешку вытягивает.

Оффлайн Динара

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • Борисовка 4
« Ответ #23 : 20 Марта 2010, 00:41:17 »
0
хочу поправить, что с этого года на 3-х человек,только 2-х комнатные предлагают. Знакомым уже более 1 года предлагают у чёрта на куличиках (когда вставали в декабре 2008, писали заявление на трёшку, их трое), и если по истечение года вам не подходит ни один из предложенных вариантов, надо опять ехать на Дубровку и переписывать заявление по новой. Так вот они ездили переписывать в декабре 2009 (хорошо подружка на тот момент была беременна вторым) и им разрешили опять на трёшку, и сказали если не беременность, то только двушка! Так, что нам всем ещё повезло.

Оффлайн РНаташа

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Коренной житель
  • мой рикки
« Ответ #24 : 20 Марта 2010, 08:49:59 »
0
Вот интересно: живём в двушке, трёшка соседняя опечатана. Может быть написать письмо префекту на пересмотрение? Ну написать например что так то и так то, когда писали на двушку был один ребёнок а в конце этого года-начале след. должен появиться второй. Вот просто интересно разрешат ли переселиться? И как это вообще происходит...заново вставать на очередь или просто ждать обмена? Вещички собрал и в соседнюю квартиру въехал :D

Оффлайн Медовая Леди

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Почетный житель
« Ответ #25 : 20 Марта 2010, 10:31:12 »
0
Конечно не разрешат, если только в Чехов или еще дальше по новой очереди! :D А опечатанная уже наверно забронирована давно кем-нибудь, просто еще не оформлены документы! *CRAZY*

Оффлайн РНаташа

• Коренной житель
  • мой рикки
« Ответ #26 : 20 Марта 2010, 10:40:56 »
0
Туда приезжали смотрели а теперь опять опечалати :'(

Онлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #27 : 20 Марта 2010, 12:12:48 »
0
Ну да- у нас такая же проблема. На площадке 4 комнатная. Так ее каждую неделю приезжают смотреть а так она и пустует до сих пор. А что она такая страшная и маленькая - раз от нее оказываются все.

Оффлайн РНаташа

• Коренной житель
  • мой рикки
« Ответ #28 : 20 Марта 2010, 12:23:58 »
0
Да не то чтобы страшная и маленькая, просто подумав о будущем хочется всё таки более большую) А так вообще радостно от того что у тебя хоть какая, но своя есть!

Оффлайн valen.bush

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель
  • Юбилейная д.30, подъезд 6-й
« Ответ #29 : 22 Марта 2010, 10:39:29 »
0
Конечно не разрешат, если только в Чехов или еще дальше по новой очереди! :D А опечатанная уже наверно забронирована давно кем-нибудь, просто еще не оформлены документы! *CRAZY*

Это точно, вот за нами префект еще 17.01.2010 года 4-х закрепил, а договор до сих пор еще не подписан. Сначало документы потерялись при передачи в ЦАЖ дублировать пришлось, потом пока назначили по очереди первоначальный прием в Цаж, теперь ждем пока спишут первоначальный взнос 30% как многодетная семья это еще 1-2 мес. потом только договора заключать и оформлять ключи вот и проходит пол года.

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #30 : 22 Марта 2010, 11:12:05 »
0
А для NEW жителей Мытищ есть подобная очередь? Где в нее записываться? Кто-то уже записывался, какой перечень бумаг необходимо?

P.S. Хочу, чтоб и моим детям лет через 20-30, тоже халява перепала?  :)

Оффлайн ЕвгенийМ

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Новосёл
Обмен квартирами
« Ответ #31 : 24 Января 2012, 13:59:01 »
0
Доброго времени суток!
Имею 2-ку (Борисовка 4А) и планирую в скором времени увеличить площадь. С доплатой поменяюсь на 4-х комнатную квартиру в нашем мкр.

Вернуться наверх