Автор Тема: 7 подъезд - общие вопросы  (Прочитано 21420 раз)

Оффлайн ASH

• Местный житель
7 подъезд - общие вопросы
« : 14 Марта 2016, 20:12:15 »
0
Приветствую соседей по 7 подъезду.
В данной теме предлагается обсуждать и решать возникающие вопросы, касающиеся 7-ого подъезда.Объявления, идеи по обустройству территории у подъезда, взаимопомощь, предложения, касающиеся разных вопросов - порядок в подъезде, состояние МОПов, шум, грязь.... обо всем можно писать сюда!

Оффлайн ASH

• Местный житель
« Ответ #1 : 14 Марта 2016, 20:17:56 »
0
Шухрат - прораб по нашей секции. Кому нужен его телефон обращайтесь. Напишу в личку.

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #2 : 14 Марта 2016, 23:32:36 »
0
 :offtop:
Вопросы, касающиеся всего дома (озеленение придомовой территории, подключение к интернету и т.п.), прошу обсуждать в соответствующих ветках!

Оффлайн Наумиха

• Житель
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 12:46:08 »
0
Кто знает как обстоит дело с лифтами в 7 секции? Вчера ни один лифт не включали.

Оффлайн ASH

• Местный житель
« Ответ #4 : 15 Марта 2016, 16:58:22 »
0
Кто знает как обстоит дело с лифтами в 7 секции? Вчера ни один лифт не включали.
Вроде Aved писал, что только сегодня комиссия принимает. Поэтому должны работать с сегодняшнего дня 2 лифта(грузовой+пассажирский)

Оффлайн tanya_nika

• Новосёл
« Ответ #5 : 15 Марта 2016, 17:16:49 »
0

13.03 завозила кухню на 3-й этаж. К моему удивлению, лифты были включены, чем мы и воспользовались. НО на 3-ем этаже дверь лифта не открылась, заклинила, свет вырубился и мы застряли. Проторчали там 20 минут, пока не пришел лифтер Валера. В итоге выяснилось, что двери лифта клинят на 3 и 15 этажах 7-го подъезда. Не знаю, успели ли исправить это к сегодняшней приемке...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 17:30:46 от tanya_nika »

Оффлайн tanya_nika

• Новосёл
« Ответ #6 : 15 Марта 2016, 17:42:39 »
0
Интересующие вопросы:
1. Когда в нашей секции включат горячую воду?
2. Как вам наша консьержка? Лично мне доверия не внушила. Можно ли ее сменить?
3. К кому нужно обратиться по поводу регулировки доводчиков на дверях на этаже? Сейчас они хлопают достаточно шумно(((

Оффлайн ASH

• Местный житель
« Ответ #7 : 15 Марта 2016, 20:10:36 »
0
Интересующие вопросы:
1. Когда в нашей секции включат горячую воду?
2. Как вам наша консьержка? Лично мне доверия не внушила. Можно ли ее сменить?
3. К кому нужно обратиться по поводу регулировки доводчиков на дверях на этаже? Сейчас они хлопают достаточно шумно(((
1. Вроде обещали как большая часть заселится.Уточню в пятницу.
2. Консьержка не русская, показалась немного заторможенной, не охотно общается. Меня и с 4 раза не смогла запомнить, что я живу в этой секции, хотя постоянно перед ней мелькал, здоровался, разговаривал.
3. Свяжитесь с прорабом по нашей секции Шухратом( тел могу дать в личку, если ещё не имеете) или я сам займусь этим вопросом в пятницу.

Ещё у нас в подъезде дверь полностью не открывается из-за плитки неудачно уложенной

Оффлайн Yuriy2016

• Местный житель
« Ответ #8 : 24 Марта 2016, 10:49:51 »
0
Ни кого не напрягает, что пожарная лестница кроме магнитного замка, так же закрыта на ключ и по ней невозможно ходить?

Я привык, когда без сумок, ходить по лестнице - спустился утром и опа, не выйти. Пришлось подняться на 2 этаж и там 20! минут ждать лифта. Первый раз он через 5 минут пришел, но был забит под завязку рабочими, потом похоже стоял внизу. Грузовой сломался сегодня и не ходит(долбится в районе 12 этажа дверями туда сюда), со слов молярши встреченной.

Оффлайн ASH

• Местный житель
« Ответ #9 : 24 Марта 2016, 11:15:52 »
0
Ни кого не напрягает, что пожарная лестница кроме магнитного замка, так же закрыта на ключ и по ней невозможно ходить?

Я привык, когда без сумок, ходить по лестнице - спустился утром и опа, не выйти. Пришлось подняться на 2 этаж и там 20! минут ждать лифта. Первый раз он через 5 минут пришел, но был забит под завязку рабочими, потом похоже стоял внизу. Грузовой сломался сегодня и не ходит(долбится в районе 12 этажа дверями туда сюда), со слов молярши встреченной.
Давно закрыли? Вообще так быть не должно. Сейчас напрягает грязь на этажах в связи с ремонтом квартир рабочими.

Оффлайн Yuriy2016

• Местный житель
« Ответ #10 : 24 Марта 2016, 11:36:37 »
0
Сегодня заметил.
До этого с сумками все время.
Ключи у консьержки, но дать их она отказалась, сказала спросит, можно ли давать ключи для копирования - вроде бы. Сложно понять, поняла она тебя или нет.

Оффлайн Supermr

• Коренной житель
« Ответ #11 : 24 Марта 2016, 12:16:48 »
0
Вход на лестницу должен быть закрыт только на магнитный замок, а случись чего прыгать в окно? В пик звонить чтоб не занималась фигней консъержка

Оффлайн Hello

• Новосёл
« Ответ #12 : 24 Марта 2016, 12:23:13 »
0
Столкнулся с такой же проблемой вчера, закрыт выход на лестницу.
Попосил даму-консержку не закрывать, но похоже она не понимает, что ей говорят.
Дверь должна быть открыта!

Оффлайн tanya_nika

• Новосёл
« Ответ #13 : 24 Марта 2016, 14:52:14 »
0
О, нет! Я в субботу буду перевозить вещи. Надеюсь до этого грузовой лифт починят!

Оффлайн RKTV

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Местный житель
  • Все наши разногласия от не понимания друг друга.
« Ответ #14 : 24 Марта 2016, 17:02:27 »
0
 *WALL* консьержке без полезно что то говорить. Просто вбивается гвоздик в замок и все больше его не кто не закроет. Менять его не кто не будет. :P

Оффлайн sab

• Житель
« Ответ #15 : 24 Марта 2016, 19:53:23 »
0
интересно, заменят ли там стекло на входной двери? По всей лестнице ветер гуляет, а у нас стена с пожарного входа граничит с квартирой (все распашонки такие по седьмому подъезду) и она дико холодная из-за этого.

Оффлайн Hello

• Новосёл
« Ответ #16 : 25 Марта 2016, 10:39:22 »
0
Соседи,
С консьержкой бесполезно разговаривать, лучше ее поменять, с таким же успехом можно с дверью поговорить. *WALL*
Дверь на лестницу должна быть закрыта только на магнитный замок, котрый открывается ключем жильцов.
Случись чего придется разбивать стекло в двери, при том не каждый сможет его разбить в стеклопакете (девушки, дети). Это наша безопасность и то, что дверь закрыта на ключ это неправильно.
Дверь итак закрыта, как и вход в подъезд, на магнитный замок. Тогда входную дверь в подъезд тоже можно на ключ закрывать, бред.
Так же сталкивался, что приходилось ждать лифт 20 минут, а дверь закрыта...

Оффлайн sab

• Житель
« Ответ #17 : 25 Марта 2016, 12:18:33 »
0
уже открыта.

Оффлайн НатаД

• Местный житель
« Ответ #18 : 30 Марта 2016, 14:04:35 »
0
Соседи, кто сегодня будет на встрече с Алеевым. Лифты плохо обшиты и пассажирский лифт уже тоже поцарапан.
Задайте, пожалуйста, вопрос. Ну и о полотенцесушителях  :(

Оффлайн Каталея

• Почетный житель
  • Все будет так, как должно быть!
« Ответ #19 : 30 Марта 2016, 14:55:43 »
0
Соседи, кто сегодня будет на встрече с Алеевым. Лифты плохо обшиты и пассажирский лифт уже тоже поцарапан.
[/quote

Про полотенцесушители спросим, а что значит плохо обшиты лифты? на саморезах не держатся?

Вернуться наверх