Автор Тема: Реконструкция МКАД и пересечения с Осташковским ш.  (Прочитано 86050 раз)

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
У спутника только 1 недостаток - слишком редко ходит. Посмотрим, что будет

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
У спутника только 1 недостаток - слишком редко ходит. Посмотрим, что будет
Для меня еще один - цена.
На через медведково на работу/с работы с женой (70+ 32) = 102*2*2=408  р./день
Через Ж/д (138+30 маршрутка+32 метро) *2*2= 800 р/ день

Feel the difference...

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Сравните цену своей квартиры с кв в моске и тогда уже и фильте

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
Сравните цену своей квартиры с кв в моске и тогда уже и фильте
На маршрутке я тоже не из Москвы в Москву еду

Оффлайн vindrum

• Житель
Если вы тратите по 800р в день,сдайте тут квартиру,и снимите у метро такую же.
Думаю ещё и в плюсе будете.
В смысле,меньше тратить станете.

Оффлайн anton_mytischi

• Местный житель
Ну запустят и что? Слишком редко скотовозы ходят?
Либо Спутник либо МЦД.

Путь запустят, электричек станет больше (в теории), имеющиеся разгрузятся немного. МЦД тоже тот еще скотовоз будет (давайте дождемся запуска) - у Иволги в 6 вагонов (а именно так их запускают на МЦД-1) почти  в ЧЕТЫРЕ раза меньше сидячих мест чем у обычной электрички.
Надеюсь, после запуска первых диаметров,  прланализируют все ошибки и мы дождемся модернизации нашего радиуса с маршрутом Мытищи-Комсомольская со всеми остановками и временем хода 23-24 мин. Это реально даже без какого-то глобального строительства, а тупо пересмотрев расписание и закупив подвижной состав с соответствующими характеристиками

Оффлайн ztolya

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Старожил
Хуснуллин в прошлом году заявлял, что реконструкция всех развязок на МКАД будет завершена до конца 2019 года. В 2019 году он заявляет, что Осташковскую развязку начнут в 2021-2022.....
Вы читайте не заголовки журнолажников, а то что конкретно говорит Хуснуллин.
Под "всеми развязками" он имел ввиду по контексту все те, что сейчас в работе.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
Либо Спутник либо МЦД.

Путь запустят, электричек станет больше (в теории), имеющиеся разгрузятся немного. МЦД тоже тот еще скотовоз будет (давайте дождемся запуска) - у Иволги в 6 вагонов (а именно так их запускают на МЦД-1) почти  в ЧЕТЫРЕ раза меньше сидячих мест чем у обычной электрички.
Надеюсь, после запуска первых диаметров,  прланализируют все ошибки и мы дождемся модернизации нашего радиуса с маршрутом Мытищи-Комсомольская со всеми остановками и временем хода 23-24 мин. Это реально даже без какого-то глобального строительства, а тупо пересмотрев расписание и закупив подвижной состав с соответствующими характеристиками
Хорошо бы. Рекомендую обновить информацию по Иволге второго поколения. По сидениям не знаю, но вагонов там 7. С количеством сидений.... не знаю, неоднозначино это. Отличный вариант 2+3. А 3+3 как в старых - вариант плохой: очень узкий проход

Оффлайн alex_

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
В активном гражданине запустили голосование по сбору мнений о необходимости дальнейшей  реконструкции развязок на МКАД , в том числе и  на пересечении с Осташковским ш. https://ag.mos.ru/poll/6531
Не знаю, имеют ли какой-то смысл эти голосования, но есть возможность проголосовать.

Оффлайн bondarevkirill96

• Старожил
Либо Спутник либо МЦД.

Хорошо бы. Рекомендую обновить информацию по Иволге второго поколения. По сидениям не знаю, но вагонов там 7. С количеством сидений.... не знаю, неоднозначино это. Отличный вариант 2+3. А 3+3 как в старых - вариант плохой: очень узкий проход
Лучше 2+2 компановка как в Ласточках на МЦК.

Оффлайн bondarevkirill96

• Старожил
На днях написал Марату Хуснулину в Твитере о том чтобы внесли изменения в проект реконструкции МКАД и предусмотрели съезд с внешней стороны МКАД на Трудовую улицу ( а не отменяли его как предусмотрено в проекте).

Оффлайн biZkiD

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель

Оффлайн biZkiD

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель

Вернуться наверх