Автор Тема: Реконструкция МКАД и пересечения с Осташковским ш.  (Прочитано 94833 раз)

Оффлайн Благовещенская

• Почетный житель
  • Не коренной житель
50958938_2022420707813391_1332412027607449600_o.jpg
а зачем вы пишите в отдельную администрацию Мытищ, если вопрос реконструкции МКАД осуществляет Мэрия Москвы, вот надо как раз в саму Мэрию Москвы писать, она же утвердила проект рекострукции МКАД, и МКАД со всеми развязками и съездами ещё с 1960 года принадлежит Москве.По этому нужно было писать в Мэрию Москвы чтобы 1) оставили съезд с внешней стороны МКАД на Трудовую улицу предусмотрев на внешней стороне МКАД полосу для торможения перед съездом, и вернули в проектную документацию разворотную эстакаду на 92 км МКАДа то и другое было в ранних версиях проекта рекострукции МКАД, вот благодаря разворотной эстакаде можно было с Трудовой улицы выезжать на внешнюю сторону и потом через 500 метров разворачиваться на внутреннюю сторону МКАД в сторону Ярославки.
Кирилл, вот, если бы Вы баллотировались в депутаты, а я была бы прописана в Мытищах (здесь я только проживаю), проголосовала бы за Вас. С Вашей энергией и энтузиазмом нужно баллотироваться.

Оффлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
К реконструкции пяти развязок на МКАД планируется приступить в 2021-2022 годах
Честно не понимаю такого - вроде бы недавно на высоком уровне отменили метро к нам, при этом пообещав решить ситуацию с проблемными участками дорог. Я бы на месте нашего губернатора тогда вцепился в них мёртвой хваткой, чтобы начинали немедленно.

Оффлайн Ted Bear

• Коренной житель
У губернатора столько своих бизнесов, они требуют так много времени, что на решение проблем области времени уже совсем не остается

Оффлайн ztolya

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Старожил
Так а в чем проблема то?
Недавно же сообщали, что будет проектирование 2 года, после которого начнутся сами работы.
Для нас такая отсрочка, может даже и в плюс. Т.к. надеюсь что сделают все же путепровод на Фрунзе и хоть часть машин уедет на Ярик.

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Для нас такая отсрочка, может даже и в плюс. Т.к. надеюсь что сделают все же путепровод на Фрунзе и хоть часть машин уедет на Ярик.
Ярик стоит по утрам и транзит идёт через Олимпийский и Волковское. Без развязки с МКАД скорее будет наоборот - поток добавится у нас.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
Ярик стоит по утрам и транзит идёт через Олимпийский и Волковское. Без развязки с МКАД скорее будет наоборот - поток добавится у нас.
Ага... плюс еще не доберешься до станций, т.к. пробка будет стоять на Ярославку

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
На ярославку по новой эстакаде полетят)

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Не понял, куда полетят?
Ярославка в сторону Москвы с шириной в 5 полос стоит по утрам до поворота на Олимпийский, если съезд с эстакады Мира - Фрунзе будет стоять, то как на эстакаде будут лететь?

Оффлайн ztolya

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Старожил
Ярославка в сторону Москвы с шириной в 5 полос стоит по утрам до поворота на Олимпийский, если съезд с эстакады Мира - Фрунзе будет стоять, то как на эстакаде будут лететь?
Когда будет реконструкция Осташки, то будет стоять и Осташка и Волковка до Мира.
В таком варианте тем, кому на Восток, а не к метро, через Ярик все равно быстрее.
Сейчас чтобы попасть на Ярик, нужно протолкаться по Олимпийскому, а надо будет толкаться по Мира и половину пробки по Ярику уже ехать не надо будет :)

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
Сегодня заметил прибавление трафика, пока процентов на 20-30 :-X

Началось!  *WALL* :D

Следующий сеанс отдыха от пробок - Май 2020 г. Оставайтесь с нами!  *CRAZY*

Оффлайн anton_mytischi

• Местный житель
Приятно что среди  нас есть такие оптимисты) Я вот, например, к ним не отношусь.Сейчас все три выезда на МКАД со стороны города Мытищи стоят в пробках. При перераспределение потоков внутри города сами выезды меньше стоять точно не будут. "Полететь" мы можем ТОЛЬКО при организации нормального общественного транспорта (метро, скоростной трамвай до метро или ж/д, выделенные полосы для автобусов) и урегулировании тарифный политики. Но это несбыточно,к сожалению.

Оффлайн dwi

• Старожил
Слушайте, не начинайте эту песню. Старожилы вам расскажут, как фиговенько бывало с выездами когда в ярославском только сдался 15й мкрн. Сейчас реально всё летит, я всё лето ездил на машине не больше минут 50 до ттк. А на осень обратно на электричечку, час -20 до работы зато стабильно. И если транспортная инфраструктура будет улучшаться такими же темпами как последние годы то сказка будет. Даже жаль, что видимо придется Мытищи покинуть

Оффлайн dwi

• Старожил
К имеющимся 3м выездам (что уже не мало) скоро добавится эстакада на фрунзе а в перспективе новый выезд на мкад за ашаном - это только для авто, + реконструкция развязки.
По жд 5й путь может добавит скорости электричкам.
И при этом цена за квартиры практически дармовая по сравнению даже с убогими районами москвы рядом с мусоросжигающими заводами

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
К имеющимся 3м выездам (что уже не мало) скоро добавится эстакада на фрунзе а в перспективе новый выезд на мкад за ашаном - это только для авто, + реконструкция развязки.
И при этом цена за квартиры практически дармовая по сравнению даже с убогими районами москвы рядом с мусоросжигающими заводами
Круто! И когда это все?! Ни к чему даже еще не приступали. По поводу дорог не знаю, а МЦД5 - не ранее 2025 года - это еще 6 лет.
МЦД1,2 - 2019, МЦД3-2022, МЦД4 - 2024, МЦД5- не ранее 2025, это официальные данные.

Мне кажется у Вас летняя эйфория, которая закончится через 4 рабочих дня.

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
в перспективе
Если в перспективе лет 10, то всё будет круто. А ещё лет через 30 появится метро, ну или через 50, может позднее, но в перспективе точно будет.

Оффлайн Ted Bear

• Коренной житель
Хуснуллин в прошлом году заявлял, что реконструкция всех развязок на МКАД будет завершена до конца 2019 года. В 2019 году он заявляет, что Осташковскую развязку начнут в 2021-2022.....
Пока мы не увидим на 95% завершенный объект, НИКАКИМ заявлениям чиновников верить наивно и глупо. На текущий момент говорить о том, что ситуация изменится (к лучшему) рано. Для исправления ситуации не делается чуть меньше чем ничего.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Почитайте что они написали. Эстакада мира Фрунзе на 90 процентов решит транспортную доступность. Во как!!!!

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Почитайте что они написали. Эстакада мира Фрунзе на 90 процентов решит транспортную доступность. Во как!!!
Ну тогда вообще и реконструкция развязки на МКАД не нужна, да и без МЦД обойдёмся.

Оффлайн dwi

• Старожил
Круто! И когда это все?! Ни к чему даже еще не приступали. По поводу дорог не знаю, а МЦД5 - не ранее 2025 года - это еще 6 лет.
МЦД1,2 - 2019, МЦД3-2022, МЦД4 - 2024, МЦД5- не ранее 2025, это официальные данные.

Я про МЦД хоть слово написал? 5й путь запустят скоро, эстакада строится. Хватит ныть!

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель

Я про МЦД хоть слово написал? 5й путь запустят скоро, эстакада строится. Хватит ныть!
Ну запустят и что? Слишком редко скотовозы ходят?
Либо Спутник либо МЦД.

Вернуться наверх