Автор Тема: Антигерои нашего дома и факты нарушения прав/законных интересов соседей  (Прочитано 42365 раз)

Оффлайн Anton_11

• Новосёл
Уважаемые соседи!
9 мая около часу дня наблюдала из окна картину. Девочка подросток выгуливала пса на верхней детской площадке. Собака нагадила возле баскетбольных колец, барышня огляделась и пошла дальше и через пару метров отпустила пса с поводка.
Собака крупная светлого окраса, лабрадор может. Девочка была одета в розовую удлиненную куртку и розовую шапку. После прогулки они пошли к дому 24.
Проведите беседу со своими детьми, а главное вдолбите себе в голову: выгуливать собак на площадках нельзя! И говно за ними надо убирать!

Если вы не можете заняться воспитанием своих детей, я вам помогу с привлечением участкового. Пёс был с несовершеннолетним без поводка и намордника.
Я тоже это видел, тоже возмущен, что мой ребенок случайно может наступить на такого рода экскременты, ужас!!, Воспитывайте детей, это безобразие.

Оффлайн Avvocato

• Старожил
Уважаемые соседи!
9 мая около часу дня наблюдала из окна картину. Девочка подросток выгуливала пса на верхней детской площадке. Собака нагадила возле баскетбольных колец, барышня огляделась и пошла дальше и через пару метров отпустила пса с поводка.
Собака крупная светлого окраса, лабрадор может. Девочка была одета в розовую удлиненную куртку и розовую шапку. После прогулки они пошли к дому 24.
Проведите беседу со своими детьми, а главное вдолбите себе в голову: выгуливать собак на площадках нельзя! И говно за ними надо убирать!

Если вы не можете заняться воспитанием своих детей, я вам помогу с привлечением участкового. Пёс был с несовершеннолетним без поводка и намордника.
Это скорее всего наши соседи (по описанию похожа), дом 24, 20 этаж, кВ. 73. Приходите и общайтесь. Маму зовут Елена. Дочку-не знаю.  Адекватные люди. Поэтому беседу скорее всего проведут. Я там больше не живу..

Оффлайн Viktor

• Новосёл
Утро не по плану, для владельцев Авео.

Онлайн Kiara

• Новосёл
Уважаемые соседи, имеющие маленьких детей (а таких, как заметно, очень немало), уважайте тех, кто живет с вами за стенками и их право на вечерний отдых! Выслушивать крики, смех, топот и бренчание по батареям изо дня в день откровенно надоедает. И ладно бы только дети были источником шума - слышать радостные крики пап и мам, которые не менее активно играют со своими чадами, так же не очень комфортно. Особенно когда от этих воплей радости просыпаются свои дети. Повторюсь, речь идет о вечерних часах, после 21.00.

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Бесполезно взывать тут к совести людей этих!!!Поверьте!Так как 90%-просто живут и форум им побоку.....а остальные "гастрабайтеры",которые аулами тут живут....и у них дети могут как в горах и в 12 ночи спать ложиться спокойно))... :D

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
Сейчас минут 20 назад из вашего дома из окон 1 подъезда, которые выходят на сторону входа в подъезд (ориентировочно 23 этаж) летели вещи (детские игрушки разной величины и тяжести).
Все это выкидывали в 3-4 раза. Первая партия прилетела чуть не на голову прохожим. Падало на дорогу и на машины.
Мы с другими прохожими вещи собрали сколько могли и занесли консъержке и сказали чтоб она позвонила собственнику квартиры. Консъерж ответила что по квартирам она ходить не имеет права м в полицию звонить тоже не может и т.п.

Капец просто! А в это время по театру идут люди прохожие и с детками и не зная и не смотря вверх. Мы показали сколько могли, я ушла, а другие ребята вызвали полицию м остались ждать.

Судя по окну откуда это летело, то это наверное кв.85. Может там дети балуются без родителей, ну или худшее - если это делали взрослые.

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
по театру идут люди прохожие и с детками и не зная и не смотря вверх. Мы показали сколько могли

извините за ошибки (печатала с телефона).

"...по тротуару идут люди прохожие и с детками и не зная и не смотря вверх. Мы подождали сколько могли..."

Оффлайн Alexey_44

• Новосёл
Соседи, добрый день! Смотрю у вас дом снаружи украшают... Интересно что это они делают.

Онлайн Laska

• Старожил
  • Давайте жить дружно)))
Соседи, добрый день! Смотрю у вас дом снаружи украшают... Интересно что это они делают.
видеонаблюдение

Онлайн Kiara

• Новосёл
"Гений" парковки у первого подъезда

Вернуться наверх