Автор Тема: Антигерои нашего дома и факты нарушения прав/законных интересов соседей  (Прочитано 74005 раз)

Оффлайн MihanM

• Новосёл
Вот такие свиньи могут и ТАРАКАНОВ наплодить на весь подъезд

Оффлайн Лилия Мila

• Новосёл

Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны, оставляя автомобиль во внутреннем дворе возле 4 и 5 подъездов. Дети с балкона бросают разные предметы. Сами видели, как бросались шарами с водой.

Мы словили своей машиной тяжелую керамическую рамку для фотографий со стеклом. Багажник помят и бампера коцаные...Слов нет...

Оффлайн NatashaS

• Новосёл
Уважаемые соседи! Дети, которые бросали шары с водой, получили сполна, уж поверьте...И уверяю, больше не повториться.

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
Уважаемые соседи! Дети, которые бросали шары с водой, получили сполна, уж поверьте...
   А их родители? Получили?

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
Это и есть родители, верно, NatashaS?
вам и собачку тоже надо воспитывать, сегодня она скулила и выла ранним-ранним утром. Никакого привыкания к дому у нее не произошло.

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Ну вот господа!Как и говорил я.....стоило одному выродку поставить свое железное ведро ржавое на газон вдоль ул.Борисовки(на въезде)..так утром в окно вижу уже ах пять!!!!припаркованных на газончике ведер.И на 99%-это люди не из нашего дома!Плевать им на то,что газон теперь там уничтожен....и странно что их пока еще остановила одна рябинка на углу(которую мы лично посадили туда).....Хотя нужно было до конца досадить их....до башни.Как таких даунов остановить!?...у меня напрашиваются увы...только зверские методы((...жаль,что не живу на высоких этажах((...И просьба модераторов не тереть постоянно тему-так как она реально наболевшая и актуальная! >:->

Оффлайн YanaGo

• Почетный житель
Что Вам мешает подняться повыше на балконы МОП? :hide:

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Просто это крайняя мера я думаю))...Набирал в ГИБДД...обещали приехать и разобраться типа....а воз и по ныне там(((...Эвакуатор вызвать может?....А еще я понял,что в нашем ломе одни пофигисты живут...им плевать на свои газоны...лужайки....заметил,что жильцы ходят мимо таких "недалеких" товарищей,которые свои железные помойки так кидают...и даже замечаний не делают им....И то,что весной это будет месево грязи и канавы....их не волнует вообще.... 8)

Оффлайн YanaGo

• Почетный житель
а кому предъявлять? стоять ждать возле машины ее хозяина? Эвакуаторы интересуются только легкой добычей. Не думаю, что они будут вытаскивать кого-то с газона, когда с мест для инвалидов увезти гораздо проще. А еще сейчас стало очень много неадекватно реагирующих на критику людей...сделаешь такому замечание, а получишь из травмата.

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Еще больше машин теперь тут поставили....теперь весь газон заставлен!!!И я уверен...что скоро таким путем и до конца дома доберутся!....ГИБДД перевели стрелки.....сказав,что это не тротуар....хотя могут просто в засаде посидеть...и дождаться когда они выезжать по нему будут,или заезжать на газон!!!Админинспекция  принимает меры только через время определенное.....когда этих даунов там уже не будет!Может "зорро" попросить поучить этих "нелюдей"? >:->

Оффлайн Avvocato

• Старожил
Вместо того, чтобы столько времени на посты тратить, потратили бы его на выкручивание ниппелей. Это даже не административка

Оффлайн Indifferens

• Почетный житель
  • A posse ad esse non valet consequentia
Вместо того, чтобы столько времени на посты тратить, потратили бы его на выкручивание ниппелей. Это даже не административка

Уважаемые соседи, ветка, предназначенная для обнародования фактов хамского поведения, нарушения общественного порядка, а так же фактов противоправного поведения отдельных личностей, превратилась в банальный чат для "переливания из пустого в порожное". Давайте вернемся к первоначальной концепции, сюда факты, желательно с фото (ну если конечно есть, дятла, например, не зафиксировать), а обсуждение в другие профильные темы.

Админов прошу обратить внимание, спасибо!

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Так это и есть факт хамского отношения к дому и его жителям!Как раз в данную тему написано все верно!А фото-смотрите в окно после 21-00....все прекрасно там видно!)..Только всем на это плевать глубоко походу!Утром сегодня там уже канавы от колес и ямы.....по всему газону...

Оффлайн Indifferens

• Почетный житель
  • A posse ad esse non valet consequentia
Так это и есть факт хамского отношения к дому и его жителям!Как раз в данную тему написано все верно!А фото-смотрите в окно после 21-00....все прекрасно там видно!)..Только всем на это плевать глубоко походу!Утром сегодня там уже канавы от колес и ямы.....по всему газону...

Зафиксировали факт, отлично, обсуждения в другую тему.

P.S. Что вы все на свой счет воспринимаете?!
P.P.S. Не у всех окна на ваш "многострадальный пяточек" выходят.
P.P.P.S. Сообщая сюда без конкретизации, вы какой реакции ждете? Что владельцы авто, припаркованные на газоне у рябины, увидят ваш пост, раскаются и больше так делать не будут? Или что кто-то эфемерный возьмет да и начнет бороться с ними? Или это крик души?
P.P.P.P.S. Не отвечайте, вопросы все риторические, я ответы знаю. 

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Да все....газон убили...там теперь уже все колесами замесили...скоро рябину снесут..вопрос времени....Я для себя лично выводы сделал!Всем пофиг на это....а мне одному это не нужно,за всех отдуваться и решать эту проблему....в доме живет куча людей,акромя меня.Если всех все устраивает -тому и быть!Я умываю руки лично...Сам буду теперь там тоже парковаться! 8).

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Пришел ответ из ГЖИ.....что будут делать выезды с фотографированием в 22-00 вечера.И налагать штрафы,за парковку на газоне.Так что господа...делайте выводы!)))...Мое дело предупредить! 8)

Оффлайн Laska

• Старожил
  • Давайте жить дружно)))
Пришел ответ из ГЖИ.....что будут делать выезды с фотографированием в 22-00 вечера.И налагать штрафы,за парковку на газоне.Так что господа...делайте выводы!)))...Мое дело предупредить! 8)
а кто будет фотографировать?что то похоже на отписку. Сегодня правда с выезда эвакуатор забрал авто.

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Написали что инспектор административного надзора это делать будет и он же штраф выписывать и высылать по месту регистрации ТС.Обязанность въезда на газон по пешеходной дорожке  они возложили на местное ГИБДД. Посмотрим по результатам теперь!)) 8) ;)

Оффлайн Irena_Makarena

• Новосёл
Уважаемые соседи!
9 мая около часу дня наблюдала из окна картину. Девочка подросток выгуливала пса на верхней детской площадке. Собака нагадила возле баскетбольных колец, барышня огляделась и пошла дальше и через пару метров отпустила пса с поводка.
Собака крупная светлого окраса, лабрадор может. Девочка была одета в розовую удлиненную куртку и розовую шапку. После прогулки они пошли к дому 24.
Проведите беседу со своими детьми, а главное вдолбите себе в голову: выгуливать собак на площадках нельзя! И говно за ними надо убирать!

Если вы не можете заняться воспитанием своих детей, я вам помогу с привлечением участкового. Пёс был с несовершеннолетним без поводка и намордника.

Оффлайн человек

• Новосёл
  • нужно отказаться от чего то,чтобы получить это...
Написали что инспектор административного надзора это делать будет и он же штраф выписывать и высылать по месту регистрации ТС.Обязанность въезда на газон по пешеходной дорожке  они возложили на местное ГИБДД. Посмотрим по результатам теперь!)) 8) ;)

Доброго дня! А каков результат?

Вернуться наверх