Автор Тема: Антигерои нашего дома и факты нарушения прав/законных интересов соседей  (Прочитано 74008 раз)

Оффлайн BLACK_FAT_CAT

• Местный житель
Наверное имелись ввиду не хозяева с собаками а фекалии , которые  оставляют  там животные , за  которыми не  убирают их владельцы.

Оффлайн Shisha

• Местный житель
Хозяева тоже топчат. Как и их псины

Оффлайн BLACK_FAT_CAT

• Местный житель

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Хозяева тоже топчат. Как и их псины
Согласен!!!Только утром толстая мадам с плюгавой шавкой шаталась по газону с цветами..а ее шавка гадила....ну а мадам делала вид,что не при делах!Крикнул из окна ей...типа не слышит!Еще те свиньи....

Оффлайн vindrum

• Житель
Этот форд белый сейчас припаркован на пешеходном переходе.

Оффлайн KRA

• Старожил
У меня вопрос - сколько надо еще нарушений сделать этому товарищу чтобы его вразумили? или может и правда все ждут беды?

Оффлайн KRA

• Старожил
Вчера вечером в 20.20 примерно наблюдал как сосед из 314 квартиры покурив в окно выбросил свой бычек. Этот бычек чуть не залетел в окно соседям ниже.....

Оффлайн Bullah

• Новосёл
Товарищ на белом форде экксплор который любит нарушать оказался моим соседом сверху и как вы понимаете он до кучи всех своих дел сегодня в 3:30 примерно залил как минимум 2 квартиры,мою и ниже меня.

Оффлайн Vasia Yashin

• Местный житель
  • Как же я устал(
Товарищ на белом форде экксплор который любит нарушать оказался моим соседом сверху и как вы понимаете он до кучи всех своих дел сегодня в 3:30 примерно залил как минимум 2 квартиры,мою и ниже меня.

Ну супер соседушка.

Оффлайн vindrum

• Житель
Странно,денег на машину хватило,а 20тыщ на систему перекрывающую воду в случае протечки-нет.

Оффлайн Bullah

• Новосёл
Примерно как-то так,розетки работают только в ванной и свет везде. :(

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Сочувствую вам!Ну теперь я бы на вашем месте вызвал независимого эксперта и в суд на него!!!Пусть по полной отработают юристы!Был бы евро-ремонт у вас-продал бы свой Форд  точно!))...

Оффлайн YanaGo

• Почетный житель
Выходит он умудрился залить всю квартиру?!  Но ведь в ванных у нас высокий порог, как так вышло?

Оффлайн AlexRaz

• Коренной житель
  • Звон монет - затмевает белый свет
Сочувствую вам!Ну теперь я бы на вашем месте вызвал независимого эксперта и в суд на него!!!Пусть по полной отработают юристы!Был бы евро-ремонт у вас-продал бы свой Форд  точно!))...
Интересно, чем он мотивировал сей поступок? купал свой уаз в ванной? или бассейн решил сделать?
Подавайте на него в суд, на взыскание ущерба и морального вреда. И Заявление в полицию я бы на вашем месте написал. Сегодня потоп, а завтра пожар устроит?

Оффлайн Bullah

• Новосёл
Ну в ванной и туалете у меня чуть в углу подмокло, а так да,везде залил, большую комнату тоже не очень много,сказал все оплатит,на днях оценщиков вызову и счёт ему,не понравится значит в суд!

Оффлайн AlexRaz

• Коренной житель
  • Звон монет - затмевает белый свет
Ну в ванной и туалете у меня чуть в углу подмокло, а так да,везде залил, большую комнату тоже не очень много,сказал все оплатит,на днях оценщиков вызову и счёт ему,не понравится значит в суд!
+100500

хотя с другой стороны у него могло и прорвать трубу либо сифон лопнул в санузле. Может быть что угодно. В данном случае он может быть и не умышленно вас затопил. 
Но сам факт, что снова данный господин отличился - печалит.

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
Bullah, сочувствую. А в чем причина уже установили?

Оффлайн Avvocato

• Старожил
Вы зафиксировали актом протечку с представителями пик-комфорта? Если нет-незамедлительно это сделайте!..

Оффлайн Надежда04061981

• Почетный житель
  • Надежда04061981
Вы зафиксировали актом протечку с представителями пик-комфорта? Если нет-незамедлительно это сделайте!..
Когда была протечка у нас в 3 под на 20 этаже то представители пик комфорта сказали что они придут только через 10 дней  ! Даже не знаю пришли ли в итоги или нет !

Оффлайн Avvocato

• Старожил
Когда была протечка у нас в 3 под на 20 этаже то представители пик комфорта сказали что они придут только через 10 дней  ! Даже не знаю пришли ли в итоги или нет !
Не, ну, всякое бывает, но надо тогда просто идти к управляющему и решать вопрос. Лито фиксировать со свидетелями..

Вернуться наверх