Автор Тема: Доска объявлений/Новости дома  (Прочитано 29488 раз)

Оффлайн bmver

• Почетный житель
Re: Доска объявлений/Новости дома
« Ответ #120 : 10 Июля 2018, 14:35:16 »
0
Я так понял,всего два или три человека со всего дома....остальные в "тени"...или им безразлично все....пока их не тронут.. :-X

Оффлайн AnM

• Житель
« Ответ #121 : 10 Июля 2018, 17:56:39 »
0
Есть новости,что наша "хваленая" УК "Пик-не комфорт" занимается подделкой бумаг от собственников нашего дома, для своего обогащения за счет сторонних людей и организаций. Это касаемо проведения собраний собственников нашего дома, ОСС, которых по факту не было! >:->

KRA скажите а Вы в курсе, что происходит с коммерческими помещениями в нашем доме? Вроде по последним бумажкам ООС Вы там значились от лица нашего дома?

Оффлайн KRA

• Старожил
« Ответ #122 : 24 Июля 2018, 16:37:04 »
0
Есть новости,что наша "хваленая" УК "Пик-не комфорт" занимается подделкой бумаг от собственников нашего дома, для своего обогащения за счет сторонних людей и организаций. Это касаемо проведения собраний собственников нашего дома, ОСС, которых по факту не было! >:->

KRA скажите а Вы в курсе, что происходит с коммерческими помещениями в нашем доме? Вроде по последним бумажкам ООС Вы там значились от лица нашего дома?

Да я вкурсе, что происходит с коммерческими помещениями в нашем доме.

Что значит "по последним бумажкам ОСС Вы там значились от лица нашего дома?" ?

Оффлайн AnM

• Житель
« Ответ #123 : 03 Августа 2018, 16:19:49 »
0

Да я вкурсе, что происходит с коммерческими помещениями в нашем доме.

Что значит "по последним бумажкам ОСС Вы там значились от лица нашего дома?" ?

Все жители действительно согласились с появлением дыры под дверь коммерческого помещения и лестницы на газоне?
В смысле Вы были секретарем ООС по последним ООС.

Оффлайн KRA

• Старожил
« Ответ #124 : 06 Августа 2018, 13:46:51 »
0
Все жители действительно согласились с появлением дыры под дверь коммерческого помещения и лестницы на газоне?
В смысле Вы были секретарем ООС по последним ООС.

С ваших вопросов у меня складывается впечатление, что вы не принимали участие в прошлом ОСС. Если действительно вы не принимали участие в прошлом ОСС, то не поленитесь и ознакомьтесь с повесткой которая рассматривалась. Информация о проведенных ОСС до сих пор размещена на информационных досках в подъездах.

А еще у нас принято давно вопросы ПСД задавать лично через Вотсап. Вся моя контактная информация также неоднократно была размещена.

Вернуться наверх