Автор Тема: Совет дома 24А  (Прочитано 45810 раз)

Оффлайн abbat_os

• Местный житель
Re: Совет дома 24А
« Ответ #140 : 04 Октября 2019, 13:52:19 »
0
то почему необходимо напрягать СД по демонтажу конструкции?

Кто напрягает СД по демонтажу конструкции?
Прочитайте внимательно мой первоначальный вопрос.

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #141 : 04 Октября 2019, 15:24:07 »
0
Вопрос к СД:
Детский сад, расположенный в 7 подъезде, пытается отобрать спортивную площадку во дворе дома и сделать в ней веранду для себя.
Сегодня я позвонил в сад и хотел выяснить ФИО заведующей, чтобы написать обращение в администрацию города, приемную губернатора и тд. Заведующая, конечно же, себя не назвала, но сказала, что вчера она договорилась с Советом Дома о решении этого вопроса.
Собственно вопрос - действительно ли вы о чем либо договорились и, если да, то о чем?

1. На сколько мне известно, к совету дома никто не обращался. И уж тем более, совету дома не может нравится захват волейбольной площадки коммерческой организацией.
2. Эта волейбольная площадка является частью сквера, который не имеет отношения к ОДИ нашего дома.
Знаю, что активные собственники нашего дома уже звонили и в администрацию и в другие госорганы, оставляли жалобы по поводу захвата волейбольной площадки частной конторой.
Ну и у кого есть время, просьба оставить и свою заявку в администрации и/или на "Доброделе".

Оффлайн abbat_os

• Местный житель
« Ответ #142 : 04 Октября 2019, 15:39:14 »
0
Я звонил в администрацию города (управление ЖКХ, отдел благоустройства), оставил жалобу главе г.о. Мытищи (https://mytyshi.ru/ep/) и еще одну жалобу через горячую линиию губернатору (8-800-550-50-30).
Чем больше обращений будет, тем больше шансов, что наши площадки оставят в покое.

Оффлайн BMW

• Новосёл
« Ответ #143 : 06 Декабря 2019, 20:57:42 »
0
Лучше оставь жалобу главе г.о. Мытищи и губернатору, что садиков в районе не хватает!!!

Вернуться наверх