Автор Тема: 5 подъезд-общие вопросы!  (Прочитано 29631 раз)

Оффлайн Bullah

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #140 : 21 Июля 2016, 22:48:46 »
0
Товарищи кто живёт 368,372,376,380 вы бы не могли заглянуть в туалете в стояк?  Просто у меня сверху капает вода и появляется лужица, сегодня разговаривал с соседом с 364 он сказал что у него сверху и по стенке тоже капает.будте добры посмотрите трубы и пол в стояке, спасибо.

Оффлайн Bullah

• Новосёл

Оффлайн BLACK_FAT_CAT

• Местный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #142 : 22 Июля 2016, 10:42:31 »
0
368,372,376,380
Ого 5-й подъезд? .. А если серьезно, Bullah , я так понимаю в аварийную диспетчерскую ПИК-Комфорт  вы уже позвонили и сообщили им. Так?

Оффлайн Bullah

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #143 : 22 Июля 2016, 11:28:59 »
0
Звонил,сказали вы поспрашивайте у соседей выше есть ли у них утечка,мы только можем отключить весь стояк в подъезде,сегодня пойду гулять по этажами спрашивать как у них

Оффлайн Bullah

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #144 : 22 Июля 2016, 11:30:52 »
0
Вообще конечно пик-к припух, шум в трубах я думаю одно из последствий этого притока воды

Оффлайн Bullah

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #145 : 22 Июля 2016, 12:35:09 »
0
Прошелся по этажам,так понимаю на 12,13,14 этажах не кто не живёт, после этого опять позвонил в пик-комфорт сказали сантехник придёт будет смотреть

Оффлайн BLACK_FAT_CAT

• Местный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #146 : 22 Июля 2016, 15:58:23 »
0
Звонил,сказали вы поспрашивайте у соседей выше есть ли у них утечка,мы только можем отключить весь стояк в подъезде,сегодня пойду гулять по этажами спрашивать как у них

после этого опять позвонил в пик-комфорт сказали сантехник придёт будет смотреть

Наверное вам лучше зафиксировать номер наряда. А то мало-ли во что это все выльется. Сейчас по сути к вам в квартиру поступает вода. Видимо скоро начнет поступать к соседям ниже...

Оффлайн Bullah

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #147 : 22 Июля 2016, 21:40:47 »
0
Я живу на 10-м, у соседа на 11 тоже капает сверху,а на 12 походу не кто не живёт, приходил сантехник смотрел у меня,потом сказал что пойдёт разбираться,пока вода перестала капать,буду смотреть дальше.

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #148 : 24 Сентября 2016, 10:04:51 »
0
Я не пойму...откуда берут консьержек?...Их меняют каждую неделю?Что за бред?....Посадили истукана очередного.....целый день сидит и вяжет носки....весь подъезд завешен старыми объявлениями...даже снять их не может...лифт маленький исписан ручкой и наклейками-могла бы и отмыть...тамбуры не моет на этажах....Была одна нормальная...уехала(((...Теперь одних непутевых сажают.Так за них же платить надо еще!?.. :o

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #149 : 25 Сентября 2016, 18:34:29 »
0
Это наша собака, мы на13 этаже, мы когда все уходим она очень расстраивается, но как показывает наш опыт переездов, скоро привыкнет к новому месту и перестанет так себя вести. Приносим извинения свои.

Добрый день!
Ваша собачка так и не привыкла, завывает, будто её режут ((

Прошло еще полгода, а собака так и не привыкла, все выходные слышу тот же вой и подвывания

Оффлайн KRA

• Старожил
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #150 : 25 Сентября 2016, 23:43:11 »
0
Я не пойму...откуда берут консьержек?...Их меняют каждую неделю?Что за бред?....Посадили истукана очередного.....целый день сидит и вяжет носки....весь подъезд завешен старыми объявлениями...даже снять их не может...лифт маленький исписан ручкой и наклейками-могла бы и отмыть...тамбуры не моет на этажах....Была одна нормальная...уехала(((...Теперь одних непутевых сажают.Так за них же платить надо еще!?.. :o

А может пора Вам начать контролировать их работу? Или вы один живете и ничего не знаете, что в доме происходит?

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #151 : 26 Сентября 2016, 10:04:39 »
0
Не поверите!!!У меня реально такое ощущение,что в этом подъезде только мы одни живем!))...Тут живут люди-тени)) :DЯ на субботнике видел только одну семью из нашего подъезда))...

Оффлайн NatashaS

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #152 : 26 Сентября 2016, 10:53:31 »
0
Прошло еще полгода, а собака так и не привыкла, все выходные слышу тот же вой и подвывания
Я только могу принести свои извинения, я, когда уезжаю, увы, не могу слышать, что происходит...Прям целыми днями воет?...Вообще, я стараюсь ее по выходным брать с собой...

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #153 : 26 Сентября 2016, 12:00:14 »
0
Мы уже даже привыкли к этому вою, шутим, что "снова собачку пилят", на мой взгляд да, часто скулит, стоит вам ее всегда с собой брать и одну не оставлять, раз никак не воспитывается ))

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #154 : 16 Марта 2017, 22:13:00 »
0
Еще очередной раз походу к сожалению убеждаемся,что в нашем подъезде живут очень странные люди...которым на все реально плевать!Ну по крайней мере многим....С какой-то торцевой квартиры...выше 4 этажа любят кидать пакеты на газон...полный пустых бутылок и пакетов из под "дешевой" жрачки....как свиньи последние....По стояку течет вода ручьями-и дела никому нет....плеснь не волнует....По слухам,опросные листы,только 6 квартир сдало!!!!???... :oНо зато...народу тьма живет непонятного в подъезде....и парковка машинами забита так,как будто тут весь мир живет!))....А по факту-6 квартир!!??)))) 8)Чума!

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #155 : 08 Апреля 2017, 10:29:15 »
0
Добрый день соседи!Есть вопрос по торцевым двушкам!!!Если есть кто-отзовитесь,очень нужно!У нас на втором этаже,после приезда из отпуска нет тяги ВООБЩЕ по вентиляционному коробу не в кухне,не в ванной!!!Сырость в ванной....проверили....тяги нет!!!Либо засор???Либо кто то очень не далекий товарищ закрыл вытяжку,перепланировка незаконная!!!А это черевато для него будет-это ГАРАНТИРУЮ!!!!Просьба проверить всем вытяжку и отписаться!!!Можно в личку.Вопрос очень важный!!!Спасибо! 8)

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #156 : 10 Апреля 2017, 15:23:43 »
-1
Что за дом у нас такой!!!???Дом-призрак!!!Вопрос есть-в ответ тишина!Машин во дворе-ставить некуда!!!Людей шныряет в подъезде-тьма!!!Ответа-ноль!Пофигисты видно все....Либо лозунг-"Моя хата с краю-ничего не знаю")))...Ну или не видели интернет ни разу... ??? :o

Оффлайн bmver

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #157 : 14 Апреля 2017, 11:43:01 »
0
Вопрос с вентиляцией решен.

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #158 : 09 Мая 2017, 13:37:40 »
0
Соседи, опять все выходные воет и скулит собака (особенно рано утром и вечером). :-(

Оффлайн NatashaS

• Новосёл
5 подъезд-общие вопросы!
« Ответ #159 : 12 Мая 2017, 17:19:15 »
0
в этот раз точно не наша...мы были дома вместе, воет еще какая-то собака в нашем подъезде, тоже слышала.

Вернуться наверх