Автор Тема: 4 подъезд - общие вопросы  (Прочитано 32236 раз)

Оффлайн muzungu

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Житель
Re: 4 подъезд - общие вопросы
« Ответ #220 : 16 Августа 2017, 16:35:17 »
0
Уважаемые соседи!
Информирую вас о том, что сегодня в нашем 4ом подъезде завершены работы по установке системы видеонаблюдения.
Система работает!
В закупке данной системы приняли участие и сдали по 2000р. всего 47 квартир из 96.
Список квартир, сдавших деньги и имеющих право на получение записи будет находиться у меня и у консьержки.
Если из тех кто не сдавал кто-то захочет сдать деньги, то напишите мне сообщение и мы с вами встретимся, внесете плату и будете добавлены в список пользователей. Деньги, сданные после установки системы, будут предназначены на ремонтные работы.

Пароль для входа в систему и для возможности скачать запись пока только у меня. Переговорю ещё с одним соседом, который ранее был согласен стать скажем так вторым ответственным, и если он согласиться то научу его пользоваться.

Конечно хочется жить без происшествий, но если вдруг кому-то из пользователей понадобиться запись, то обратитесь к консьержке и она вам даст мой телефон, встретимся и я вам скачаю на флешку.

ВЫ МОЛОДЕЦ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #221 : 16 Августа 2017, 22:59:06 »
0
главное чтоб польза была :)

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #222 : 11 Октября 2017, 10:55:50 »
0
!!! Прошу собственников 4 подъезда высказать кто из вас готов стать членом инициативной группы от 4го подъезда, чтобы помогать Совету дома в его работе. 

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #223 : 29 Декабря 2017, 22:09:50 »
0
Обращаюсь к жителям нашего 4 подъезда, чтоб за предпраздничной суетой не забыли поздравить 31 декабря и нашу консьержку Валентину Васильевну :)

Вернуться наверх