Автор Тема: Мытищи\ЖК "Ярославский" - сравнение с другими городами\ЖК  (Прочитано 113028 раз)

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
Полная апатия властей удачно сочетается с полной апатией новоселов-мытищинцев: за новые автобусные маршруты (при достаточном информировании о голосовании) проголосовало меньше 300 чел - меньше 1% населения одного микрорайона. На Доброфейкоделе активность тоже давно заглохла...

Ну потому что писать на фейкодел - это все равно что стоять с плакатом "Мытищи - Москва". Прикольно, но абсолютно бессмысленно.
Ошибаетесь. Да, могут прислать отписку. Но все равно эту статистику собирают и она ложится на стол профильным людям.

А вот от того, что люди мучаются, но показывают это только путем фырчания в автобусе или на остановке, так и живем.

Оффлайн U235

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Коренной житель
Правильно, а цена такой же квартиры в москве в ДВА раза больше, поэтому конечно в мытищах сдавать выгоднее. С инвестиционной точки зрения известно давно что москва в полной ж.
Узнавали, сколько в Петре 1 стоит Аренда? Тут очень много снимают в ожидании сдачи ЛП (вы же там купили). Уверяю - эффективность выше, чем в Ярославском. В ЛП тоже также будет, если, конечно не на последней стадии брать квартиру. В Петре однокомнатную можно было за 5 взять в своё время- сдаётся от 40 т.р. ЛП практически так же.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 11:39:48 от U235 »

Оффлайн U235

• Коренной житель
Вот и я про что.Зачем  в Мытищах жить?

Ну в Мытищах живу чисто после универе. Квартиры тут не дорогие. Как раз получил премию и купил за 5-6млн. Потом ещё года 2-3 подкопить и переехать в Москву. Мытищи это временное решение для бедных студентов.
Ага. И для скромных. А то слышал, есть такие, что везде себя пытаются восхвалять и ставить выше других... вроде павлина. . но, конечно, в Мытищах таких нет.

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Правильно, а цена такой же квартиры в москве в ДВА раза больше, поэтому конечно в мытищах сдавать выгоднее. С инвестиционной точки зрения известно давно что москва в полной ж.
Узнавали, сколько в Петре 1 стоит Аренда? Тут очень много снимают в ожидании сдачи ЛП (вы же там купили). Уверяю - эффективность выше, чем в Ярославском. В ЛП тоже также будет, если, конечно не на последней стадии брать квартиру. В Петре однокомнатную можно было за 5 взять в своё время- сдаётся от 40 т.р. ЛП практически так же.
В ЛП не будет никакой эффективности. Цена двушки с отделкой - 13 млн, без - 12. И это ещё низкие цены для этого района, вокруг такие же квартиры и по 15млн продаются. Сдать даже за 60 будет очень сложно, ибо для большинста московских олигархов это дофига. В Ярославском за 32 влет двушка уходит при цене с ремонтом 5,5. Вот и считайте, где выгоднее. Я вмытищах и за 33круб однушку одну сдаю без напряга.

Оффлайн U235

• Коренной житель
В ЛП не будет никакой эффективности. Цена двушки с отделкой - 13 млн, без - 12. И это ещё низкие цены для этого района, вокруг такие же квартиры и по 15млн продаются. Сдать даже за 60 будет очень сложно, ибо для большинста московских олигархов это дофига. В Ярославском за 32 влет двушка уходит при цене с ремонтом 5,5. Вот и считайте, где выгоднее. Я вмытищах и за 33круб однушку одну сдаю без напряга.
За 12 - это постараться надо было купить. На старте продаж столько трешка стоила в Петре, который лучше. Трешку в ЛП за 12,5 - легко с отделкой. За 60 двушку сдать  - тоже не проблема. Сдаются и за 75 вместе с машиноместом, которое стоило по 800.

Оффлайн dwi

• Старожил
Про старт продаж Петра 1 не рассказывайте - дольшикам повезло что вообще его достроили, могли бы и проср...ть все деньги, на пол-шага от этого были. По старым ценам 4ка 100м.кв. в Ярославском стоила 7,5 в 13-14 корпусах, так что цена всё равно в 2 раза дороже. А за 75 сдать - удачи, я не против. Только м/м там от миллиона цена, а сдается оно по 6тыс не выберешь.

Оффлайн dwi

• Старожил
И по ценам не надо ля ля, приложены начиная с самой минимальной актуальные цены

Оффлайн U235

• Коренной житель
И по ценам не надо ля ля, приложены начиная с самой минимальной актуальные цены
Ну вы ещё перед самой сдачей дома покупайте и цены смотрите: я же говорю если очень постараться, можно и ещё глупее решения придумать.

Оффлайн U235

• Коренной житель
Про старт продаж Петра 1 не рассказывайте - дольшикам повезло что вообще его достроили, могли бы и проср...ть все деньги, на пол-шага от этого были. По старым ценам 4ка 100м.кв. в Ярославском стоила 7,5 в 13-14 корпусах, так что цена всё равно в 2 раза дороже. А за 75 сдать - удачи, я не против. Только м/м там от миллиона цена, а сдается оно по 6тыс не выберешь.
С чего бы это про «пол-шага»? Вы в курсе сделки по МОРТОНу и условиям, в т.ч. от Москвы? Уверен, что нет. Машиноместо стоило много меньше миллиона. Чувствую, вы в теории сильны. Я говорю исходя из того, что лично проходил.
Предлагаю закончить дискуссию - иррациональными шагами можно любой тезис обосновать, особенно теоретически.

Оффлайн dwi

• Старожил
Не знаю ничего про сделку, знаю только что пишут жители петра 1 на форумах. И довольных среди них мало если вообще такие есть. И получили за свои деньги (не знаю, какие) совсем не то, что им обещали. По поводу цены сложный вопрос - на этой стадии для ЛП и 13млн вполне адекватная цена. Ровно в 2 раза выше чем в мытищах то же самое. На котловане было в 2 раза выше чем в мытищах на котловане, в чем  вопрос? Вот то, что планировки и нюансы в ЛП г...но это факт. Я нашел только 1! Квартиру (2ку) во всем комплексе, которая меня устроила на 90% (-10% за окна на северо-восток), её и взял. Если бы она ушла, то там бы не брал ибо нечего.

Вернуться наверх