Автор Тема: Горячая вода  (Прочитано 15751 раз)

Оффлайн lelya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Горячая вода
« : 02 Марта 2015, 21:53:59 »
0
Уважаемые соседи! Только у меня проблемы с горячей водой? Еще с утра заметила, что из крана с горячей водой течет холодная вода, еле теплой она становиться только при полном напоре и минут через пять((( это у всех так? Или у меня что то не так?

Оффлайн Bitsevsky

• Почетный житель
Горячая вода
« Ответ #1 : 03 Марта 2015, 14:23:07 »
0
У меня в порядке всё.

Оффлайн tatka

• Местный житель
Горячая вода
« Ответ #2 : 03 Марта 2015, 21:59:52 »
0
Уважаемые соседи! Только у меня проблемы с горячей водой? Еще с утра заметила, что из крана с горячей водой течет холодная вода, еле теплой она становиться только при полном напоре и минут через пять((( это у всех так? Или у меня что то не так?
Нет не только у Вас, тоже стала замечать похожую картину, но подумала, что показалось.
Хочу понаблюдать еще. Но думаю это ни чего не изменит :(

Оффлайн lelya

• Старожил
Горячая вода
« Ответ #3 : 04 Марта 2015, 06:29:13 »
0
Нет не только у Вас, тоже стала замечать похожую картину, но подумала, что показалось.
Хочу понаблюдать еще. Но думаю это ни чего не изменит :(
Вчера приходил слесарь. Проблема не у меня, проблема в 1 и во 2 подъезде, но не по всем стоякам. Прогнали систему, лучше не стало, стали искать другую причину, последний раз когда созванивалась с ними, сказали что причина найдена, ведутся ремонтные работы, к вечеру вода появилась. В чем была причина не знаю. Сейчас все нормально. Если у Вас так и нет горячей воды, звоните в Пик.

Оффлайн denizzz

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Местный житель
Горячая вода
« Ответ #4 : 20 Декабря 2015, 22:39:01 »
0
Что происходит с горячей водой?

Уже который день/вечер /неделю из горячего крана течет теплая вода ! Это просто невозможно в самом то деле !

Счетчики крутятся прилично так...  >:-> >:->

у кого то есть такая проблема?

Оффлайн tatka

• Местный житель
Горячая вода
« Ответ #5 : 20 Декабря 2015, 22:44:05 »
0

Уже который день/вечер /неделю из горячего крана течет теплая вода ! Это просто невозможно в самом то деле !

В нашем доме такая же проблема. Почитайте ветку "отопление в нашем доме" юбилейная 24а

Оффлайн lelya

• Старожил
Горячая вода
« Ответ #6 : 20 Декабря 2015, 22:50:22 »
0

Думаю Вам тоже необходимо обратиться в теплосеть.

Вернуться наверх