Автор Тема: Решетчатые двери у лифта  (Прочитано 13192 раз)

Lavina

• Гость
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #20 : 24 Марта 2015, 13:50:44 »
0
С таким отношением к жизни и к соседям... Флажок Вам в руку и машите им в окошко (не открывая) когда Ваш детский автопарк загорится. Советую Вам и зимнюю резину хранить на площадке, ведь у Вас нет гаража, а у остальных - есть. А еще, когда с соседями поругаетесь, Вы не думайте, что они могут просто бросить окурок в сторону Вашей квартиры...
Одно слово - воля Ваша!

Нда, эмоции через край.... читайте выше ВНИМАТЕЛЬНО - отвечаю ВАШИ несуразные высказывания:
:Дубровский:  "С таким отношением к жизни и к соседям", ---   если Lavina:"Нам с соседями видимо повезло,",
а так же -
Lavina:  "соседка хранит шины на этаже" и    Дубровский: "Советую Вам и зимнюю резину хранить на площадке"...

1) Если у вас проблемы с поджогами и опасаетесь за свою жизнь и жизнь соседей - обратитесь к специалисту.

2) "когда Ваш детский автопарк загорится" и "Вы не думайте, что они могут просто бросить окурок в сторону Вашей квартиры."  ------   ОТВЕЧАЮ:  со спичками никто у нас не играет и все соседи - это приличные и благоразумные люди с детьми:)))

3)  "А еще, когда с соседями поругаетесь" -----  ОТВЕЧАЮ:  МЫ ДРУЖИМ, даже с теми, кто хранит резину. :)))

4)  Думаю, я вполне понятно написала ответы на Ваши претензии, ну а Вашим соседям - сочувствую, ведь в порыве такого гнева, Вы реально бросите спичку в соседскую квартиру... :)))))

Удачи Вам в поиске друзей среди ваших соседей!!
Вы можете сколь угодно обсуждать мои слова. Напомню, я отталкивался от законодательства и разумного подхода, а также из личного опыта. Вам же я советую не переходить на личности, т.к. Вы настолько дружелюбны (с соседями), что пытаетесь "наехать" на незнакомого человека. Я неоднократно видел подобных людей и считаю, что Вы способны несмотря на всё Ваше дружелюбие, плюнуть вслед Вашему соседу. Ко врачу сам Вам посоветую записаться, коль Вы меня туда направили. Ежели Ваше кредо - риск благородное дело, повторно вручаю Вам флажок в руку! В начале темы Вы писали "надо ли согласовывать", а сейчас открестились от сути. Я же внушаю (надеюсь не только Вам) необходимость соблюдения действующих норм пожарной безопасности и здравого смысла, т.к. от Вашего невежества напрямую зависит безопасность и Ваших соседей.
Кстати, спички может Вы с собой и не носите, но на соседей (даже с "резиной") Вы уже наплевали, установив решетку на путях эвакуации. Ну а тот кто не боится пожара и др. (я так думаю) может и машину не страховать.

вы не были в нашем доме и не знаете планировки.... путей эвакуации через мусоропровод нет!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 14:29:58 от вертихвостка »

Оффлайн Дубровский

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Коренной житель
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #21 : 24 Марта 2015, 14:13:43 »
0

Если Вы планировку сюда не выкладывали, то я  в этом не виноват. Я Вам талдычу, что не СТОИТ ставить решетку на путях эвакуации, а сейчас Вы начали втирать, что решетку ставите на мусоропровод.
За сим откланиваюсь, ставьте решетки куда хотите, и живите с небом  в клеточку)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 14:36:21 от вертихвостка »

Lavina

• Гость
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #22 : 24 Марта 2015, 14:34:57 »
-1
Вы изучите планировки, которые, кстати, доступны на сайте застройщика, а потом уже \\\\\\\\\\ давайте советы, кому зажигать спички и махать флажками!
Всего вам хорошего!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 14:36:54 от вертихвостка »

Оффлайн Дубровский

• Коренной житель
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #23 : 24 Марта 2015, 15:06:27 »
0
Я так понимаю, установленная Вами решетка, указана в красных линиях на этих планировках, или я должен увидеть согласованный со всеми инстанциями проект дома и понять, что безопасность жильцов обеспечена?

Оффлайн Дубровский

• Коренной житель
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #24 : 24 Марта 2015, 15:09:31 »
0
нет согласовывать не надо.  Делают решетку любая организация по установке и изготовлению дверей.
С ув. 7 этаж
Не соглашусь! Любая перепланировка или переоборудование должно быть согласованы. Более того существуют варианты обязательного внесения изменения в проект дома. Любая решетка или дверь в суде будет рассматриваться, как нарушение пожарной безопасности, а также как ущемление прав собственников дома. Рекомендую: собрать согласие на установку с соседей по этажу (по крайней мере), уведомить ПИК-К. Во всяком случае это разумно. Получите заключение из госпожнадзора.
напомню

Оффлайн Hawk

• Коренной житель
Решетчатые двери у лифта
« Ответ #25 : 21 Июля 2015, 00:27:20 »
-1
Тут даже спорить не о чем. Установка всяких дополнительных конструкций в местах общего пользования дома — незаконна! Если у вас в квартире мало места — покупайте более просторное жильё или избавляйтесь от лишнего барахла. Только избавьте нас от своих металлических гробов.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 00:42:09 от Hawk »

Вернуться наверх