Автор Тема: Общение жителей корпуса  (Прочитано 238203 раз)

Оффлайн myasnik13

• Житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1260 : 03 Марта 2017, 12:23:21 »
0
Могу отдать 3 штатных головки под регуляторы Danfoss (вознаграждение  *DRINK* приветствуется)

Оффлайн ktokto

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1261 : 03 Марта 2017, 13:05:16 »
0
Сейчас в доме нет света, воды, отключены лифты. Отопление похоже тоже отключили. В диспетчерскую не могу дозвониться. У кого есть хоть какая-нибудь информация.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
Общение жителей корпуса
« Ответ #1262 : 03 Марта 2017, 13:44:50 »
0
Сейчас в доме нет света, воды, отключены лифты. Отопление похоже тоже отключили. В диспетчерскую не могу дозвониться. У кого есть хоть какая-нибудь информация.
авария.... аварийка приехала. пытаются устранить. когда? неизвестно пока

Оффлайн KRA

• Старожил
Общение жителей корпуса
« Ответ #1263 : 03 Марта 2017, 13:50:54 »
0

https://www.yarea.ru/index.php/topic,25762.msg459076.html#new

Оффлайн chrism0s

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1264 : 09 Марта 2017, 12:05:49 »
0
А кто нибудь знает, у нас входные двери оставят те, которые сейчас есть (белые, пластиковые) или поменяют на те, который в других корпусах (стальные,красивые) ?... у 29 корпуса в принципе входная группа красивее

Оффлайн alyonasia

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1265 : 15 Марта 2017, 00:21:33 »
0
Соседи, у кого квартира куплена в ипотеку, а никто ещё не делал оценку квартиры для банка? 

Оффлайн Елена+Юрий

• Житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1266 : 15 Марта 2017, 08:34:40 »
0
Соседи, у кого квартира куплена в ипотеку, а никто ещё не делал оценку квартиры для банка? 

НЕт, пока не делали. Звонила в ПИК - они говорят, что лучше подождать объявления о начале оформления в собственность, потом уже делать оценку, т.к. отчет об оценке имеет срок действия и если сделать сейчас, то на момент оформления в собственность этот отчет уже может быть просрочен. По поводу оформления в собственность говорят нужно звонить и узнавать в конце марта - начале апреля...

Оффлайн alyonasia

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1267 : 15 Марта 2017, 19:27:10 »
0
На Баррикадной ответили, что по нашему дому начинают принимать документы на оформление собственности, что можно начинать собирать документы.

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1268 : 21 Марта 2017, 17:06:18 »
0
У кого-нибудь открывается дверь на лестницу пожарную брелком выданным пиком ?
Я вчера попробовал - не подходит в 4 подъезде.
Что с этим делать никто не узнавал ?

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1269 : 23 Марта 2017, 12:14:00 »
+3
Привет всем от соседнего дома. Уважаемые владельцы собак, выгуливайте своих питомцев в более подходящем для этого месте. Не совсем понятно почему вы это делаете под нашими окнами на площадке!.. где днем гуляют мамы с колясками. Да и вообще там и дети потом в мяч играть могут, причем и ваши дети тоже. Только все дворники убрали. Все кучки. Замечаем, что многие ходят выгуливать. Почему вы на своих дворах этого не делаете. Спасибо за понимание. Без резких ответов пожалуйста, вам бы это тоже не понравилось уверена.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 12:19:55 от Alexey&Elena »

Оффлайн Suddenly

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1270 : 24 Марта 2017, 10:24:15 »
0
Более подходящее место это какое? я планирую переехать ближе к осени и у меня есть собака. Где гулять понятия не имею, на балконе на пелёнку или уходить в лес не вариант. Уверена большинство порядочных собаковладельцев не затруднит убрать за своим питомцем, может как раз этот такой и есть. Мы живем в современном обществе, двор где сейчас живем всегда чистый, хоть частенько там бегают маленькие собаки, владельцев приучили убирать за своим любимцем

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1271 : 24 Марта 2017, 11:06:53 »
0
Более подходящее место это какое? я планирую переехать ближе к осени и у меня есть собака. Где гулять понятия не имею, на балконе на пелёнку или уходить в лес не вариант. Уверена большинство порядочных собаковладельцев не затруднит убрать за своим питомцем, может как раз этот такой и есть. Мы живем в современном обществе, двор где сейчас живем всегда чистый, хоть частенько там бегают маленькие собаки, владельцев приучили убирать за своим любимцем
У меня тоже есть собака. И я ее не выгуливаю там где явное место для детей и где гуляют с колясками..если для вас это норма, то гуляйте на площадке в своем дворе. Вы все прёте к нам гадить. И никто еще ни разу не убрал за собакой своей. Нашли место для выгула. Мне все равно где вы будете гулять со своей. Адаптируйтесь. Из за вас другие испытывать неудобство не должны. Еще раз говорю это для людей место благоустроенное, не для собак. Пишу от лица дома,  недовольство многих наших жильцов.

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1272 : 24 Марта 2017, 11:13:01 »
0
Тема выгула собак закрыта. Надеюсь на адекватность и понимание. Всем спасибо за внимание.

Оффлайн Suddenly

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1273 : 24 Марта 2017, 11:31:15 »
0
У меня тоже есть собака. И я ее не выгуливаю там где явное место для детей и где гуляют с колясками..если для вас это норма, то гуляйте на площадке в своем дворе.
Вы говорите про адекватность, а в вашем ответе вижу только негативные эмоции и попытку оставить последнее слово за собой.  Вопрос заключается где? Где вы выгуливаете собаку?

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1274 : 24 Марта 2017, 11:45:26 »
-1
У меня тоже есть собака. И я ее не выгуливаю там где явное место для детей и где гуляют с колясками..если для вас это норма, то гуляйте на площадке в своем дворе.
Вы говорите про адекватность, а в вашем ответе вижу только негативные эмоции и попытку оставить последнее слово за собой.  Вопрос заключается где? Где вы выгуливаете собаку?
Суть поста не ГДЕ ГУЛЯТЬ, а где НЕ ГУЛЯТЬ..и да , у меня есть негатив , т.к. есть и двое детей, которые планируют там гулять.  Наш дом не богат местами для прогулок
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 11:58:05 от Alexey&Elena »

Оффлайн Suddenly

• Новосёл
Общение жителей корпуса
« Ответ #1275 : 24 Марта 2017, 12:07:28 »
0
Суть поста не ГДЕ ГУЛЯТЬ, а где НЕ ГУЛЯТЬ..и да , у меня есть негатив , т.к. есть и двое детей, которые планируют там гулять.  Наш дом не богат местами для прогулок в отличие от вашего.
Мы из одного дома. Да, я согласна не небогат, поэтому я у вас и спросила где. Это под собой не подразумевало смысл, что мне побарабану на жителей и я буду гулять где хочу. Мне самой приятно видеть чистый двор без сюрпризов жизнедеятельности.

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1276 : 24 Марта 2017, 12:17:18 »
0
Суть поста не ГДЕ ГУЛЯТЬ, а где НЕ ГУЛЯТЬ..и да , у меня есть негатив , т.к. есть и двое детей, которые планируют там гулять.  Наш дом не богат местами для прогулок в отличие от вашего.
Мы из одного дома. Да, я согласна не небогат, поэтому я у вас и спросила где. Это под собой не подразумевало смысл, что мне побарабану на жителей и я буду гулять где хочу. Мне самой приятно видеть чистый двор без сюрпризов жизнедеятельности.
Замечаю что многие гуляют перед домом на поле. Подальше уходят. Пока нет стройки. Потом где гулять непонятно. Ходить хотя бы с пакетами и убирать. Чего не делают.

Оффлайн Елена+Юрий

• Житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1277 : 24 Марта 2017, 13:18:27 »
0
Может быть данную дискуссию лучше вести в ветке 31-го корпуса если Вы жители именно этого корпуса?)

Оффлайн Alexey&Elena

• Местный житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1278 : 24 Марта 2017, 14:19:43 »
0
Может быть данную дискуссию лучше вести в ветке 31-го корпуса если Вы жители именно этого корпуса?)
Да я сразу не посмотрела, что мне отвечает жительница моего дома. Думала с вашего. Все, ушли мы, ушли)

Оффлайн Елена+Юрий

• Житель
Общение жителей корпуса
« Ответ #1279 : 25 Марта 2017, 18:17:43 »
0
Да я сразу не посмотрела, что мне отвечает жительница моего дома. Думала с вашего. Все, ушли мы, ушли)

Да ладно, мы соседям всегда рады :)))

Вернуться наверх