Автор Тема: Консьержка 2-ой подъезд  (Прочитано 12258 раз)

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
Консьержка 2-ой подъезд
« : 08 Декабря 2014, 01:24:19 »
+1
Дорогие соседи, мы с вами платим немалые деньги на содержание так называемого консьержа.
Что мы получаем за наши кровные в данный момент?
Грязь в подьезде, грязь в лифтах (наскальные росписи - отдельная тема), беспрепятственное проникновение посторонних лиц в подъезд и, при этом, невозможность попасть легально.
Это не устраивает только меня?
Я, в принципе, готова отказаться от услуги "консъерж", как таковой.
Ответы, возражения, предложения, сомнения, флуд приветствую.

Оффлайн bomberman

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #1 : 08 Декабря 2014, 01:27:24 »
0
Дорогие соседи, мы с вами платим немалые деньги на содержание так называемого консьержа.
Что мы получаем за наши кровные в данный момент?
Грязь в подьезде, грязь в лифтах (наскальные росписи - отдельная тема), беспрепятственное проникновение посторонних лиц в подъезд и, при этом, невозможность попасть легально.
Это не устраивает только меня?
Я, в принципе, готова отказаться от услуги "консъерж", как таковой.
Ответы, возражения, предложения, сомнения, флуд приветствую.

Советую не отказываться, а инициировать смену, т.к. показывает опыт (Борисовка 8а первый и второй подъезды) консьерж очень полезное мероприятие, при соблюдении ими своих обязанностей

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #2 : 08 Декабря 2014, 01:28:31 »
0
Поделитесь опытом смены

Оффлайн bomberman

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #3 : 08 Декабря 2014, 01:30:21 »
0
Поделитесь опытом смены
Не было
Позвоните в ук там должны знать номер главной, их строят сейчас, с ней и решите вопрос

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #4 : 08 Декабря 2014, 01:32:09 »
0
Поделитесь опытом смены
Не было
Позвоните в ук там должны знать номер главной, их строят сейчас, с ней и решите вопрос
Пардон, а как же
к. показывает опыт (Борисовка 8а первый и второй подъезды) консьерж очень полезное мероприятие, при соблюдении ими своих обязанностей

Оффлайн Юриковна

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Житель
  • Вязаные игрушки ручной работы
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #5 : 08 Декабря 2014, 02:39:17 »
0
Поделитесь опытом смены

Пишите гневную жалобу на консьержку с просьбой сменить и отправляете лично Генералову С.С. Желательно,чтоб жалоба была не только от Вас,но и от других жильцов Вашего подъезда. Мы у себя в подъезде сменили именно так.

Оффлайн Lex Leto

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Новосёл
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #6 : 14 Августа 2015, 21:08:33 »
0
Блин, я перепутала дом((( написала в 24 вместо нашего 24а(((
Но жалоба та же.
Сейчас пыталась с ней поговорить-ее нет на месте.

"Дорогие соседи!
Мы стабильно платим за замок и консьержа.
Знаю, что у многих летом входная дверь открыта. Обычно ее подпирают кирпичом или веником. Лично меня это уже достало.
Живем на 6 этаже. Около нашей двери постоянно тусуются какие-то левые люди. На вопрос" А что вы здесь, собственно, делаете?!", приходит феерический ответ"ой, у меня ключа нет, сейчас придут родственники/друзья/хозяева хаты и пустят меня." В результате пару раз находили "подарочки" за мусоропроводом: от пластиковых бутылок с дыркой до фекалий. Кирпичи выкидывали, с консъержкой об этом разговаривали. Теперь в 7 утра и в 8 вечера(как на работу и с работы с мужем возвращаемся) дверь закрыта. Сегодня у меня был выходной-дверь открыта весь день. Вечером вышли после 9 вечера-дверь опять открыта, а у нас на площадке перед дверью толчется молодая парочка.
Несколько раз видела, как люди просто проходят подъезд насквозь, потому что лень обходить.
Толку платить за замок, если дверь все время открыта? Зачем нужна эта консьержка, если все равно проходят ВСЕ!
Что можно сделать?"

Оффлайн visir

• Почетный старожил
  • Злостный провокатор
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #7 : 17 Августа 2015, 21:47:45 »
0
В результате пару раз находили "подарочки" за мусоропроводом: от пластиковых бутылок с дыркой до
Скорей всего это бурбулятор для употребления наркотиков...

Оффлайн Lex Leto

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Новосёл
Консьержка 2-ой подъезд
« Ответ #8 : 18 Августа 2015, 12:24:19 »
+1
Я именно о них и говорю.
Консьержку сменили. Не думаю, что из-за жалобы или еще чего-то такого, просто сидит новая теперь... вроде бы адекватная...дальше посмотрим...

Вернуться наверх