Автор Тема: Заселение  (Прочитано 78759 раз)

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Re: Заселение
« Ответ #80 : 14 Мая 2009, 14:21:40 »
0
с 12 этажа *YAHOO*

Оффлайн Лёлик

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Новосёл
  • Лёлик
« Ответ #81 : 14 Мая 2009, 20:13:03 »
0
Народ кому нибудь плиты уже выдали или нет? В диспетчерской сказали плиты будут выдавать только тем кто по молодой семье ((( А как же быть тем кто по договору купли-продажи?

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #82 : 14 Мая 2009, 20:28:43 »
0
нет, плиты только по программе Молодая Семья.  Вон, в соседней ветке, уже продают (что и следовало ожидать)  за 3000р

Оффлайн Fot1k

• Новосёл
  • HardCore Inside
« Ответ #83 : 15 Мая 2009, 04:53:21 »
0
нет, плиты только по программе Молодая Семья.  Вон, в соседней ветке, уже продают (что и следовало ожидать)  за 3000р
наверное плиты которые они продают(выдают) будут ооочоень сильно напоминать плиты советских времён...так что на мой взгляд лучше купить плиту самим=)

Оффлайн Света и Саша

• Местный житель
« Ответ #84 : 15 Мая 2009, 17:14:35 »
0
Плиты выдают относительно хорошие. аналог на митинском примерно 6-8 тысяч. кто не хочет брать кухни под заказ на первое время самый лучший вариант.
сугубо ИМХО.
да кстати дают всем кроме тех кто покупал квартиру за полную стоимость у ПИКа.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #85 : 19 Мая 2009, 22:40:52 »
0
а у меня брат в прокуратуре работает. он мне меченые предлагает им дать . вот здорово два дела сразу. у меня будет плита а у брата еще одно раскрытое дело по вымогалке . я этим прохиндеям даю месяц сроку.считать начинаю с сегодняшнего вечера. а потом они будут сидеть не в кабинете а в маленькой некрашенной комнатушке с решкой на оконце. пусть потом не говорят что их не предупредили. плита моя по закону. мне ее правительство москвы оплатило и приказало установить . я бы может этим взяточникам и простил бы ее . но я им не прощаю того что мои дети должны разогревать еду чуть ли не на утюге. время пошло >:-> вы сами начали войну которую вам не выйграть. ну а всем кто уже купил у них свои бесплатные плиты я  желаю приятного аппетита.

Оффлайн Людмила

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
« Ответ #86 : 19 Мая 2009, 23:51:01 »
0
Вы бы сначало в соседнюю ветку заглянули....продают плиты те кому они ненужны, а не Пик..
А брата из прокуратуры привлекли бы  для разбирательств по платежкам за комуналку.

Оффлайн World90

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
  • Борисовка-2-[хорошие люди обращаются ко мне на ТЫ]
« Ответ #87 : 20 Мая 2009, 05:00:42 »
0
Вы бы сначало в соседнюю ветку заглянули....продают плиты те кому они ненужны, а не Пик..
А брата из прокуратуры привлекли бы  для разбирательств по платежкам за комуналку.
Напишите заявление в прокуратуру-Вам тоже "брата" выделят для разбирательства)) ;)

Вернуться наверх