Автор Тема: Детский гастроэнтеролог  (Прочитано 8008 раз)

Оффлайн федора

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Новосёл
Re: Детский гастроэнтеролог
« Ответ #20 : 13 Ноября 2018, 16:36:54 »
0
В детской поликлинике детской врач Домникова Ольга Сергеевна - мне очень понравилась, но к ней стало очень сложно попасть =(
Нормальный врач, но она только по хроническим заболеваниям, острыми случаями не занимается. Сама как-то мне так сказала. Без записи попасть нельзя, а записаться сложно. Поэтому если вопрос срочный, то исключительно платно надо искать врача.

Оффлайн Elena @}->--

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
« Ответ #21 : 13 Ноября 2018, 17:22:39 »
0
В детской поликлинике детской врач Домникова Ольга Сергеевна - мне очень понравилась, но к ней стало очень сложно попасть =(
Нормальный врач, но она только по хроническим заболеваниям, острыми случаями не занимается. Сама как-то мне так сказала. Без записи попасть нельзя, а записаться сложно. Поэтому если вопрос срочный, то исключительно платно надо искать врача.
Записаться очень просто. Запись открывается по пн. Записывает или она или педиатр. Но в последний раз (пару недель назад) случилась странная ситуация. Я обратилась за записью к педиатру в пн 8.30 утра и по словам медсестры уже все было занято. Осталось место вне расписания. Записывать не стали. Через полчаса я была у Ольги Сергеевны. Она открыла запись и мест было очень много. Записала.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #22 : 13 Ноября 2018, 23:06:47 »
0
Без записи она нас приняла. Совсем не хронический случай. И было тоже самое, медсестра сказала талонов нет. Пришли к ней без записи и она нас записала на повторный прием спокойно и была удивлена, что педиатр не смог записать.

Оффлайн федора

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Новосёл
« Ответ #23 : 14 Ноября 2018, 11:13:19 »
0
Без записи она нас приняла. Совсем не хронический случай. И было тоже самое, медсестра сказала талонов нет. Пришли к ней без записи и она нас записала на повторный прием спокойно и была удивлена, что педиатр не смог записать.
А меня с сыном отфутболила. Даже смотреть не стала. Хорошо, что у нас педиатр нормальный на участке. Случай был экстренный, перед новогодними праздниками. Не знала куда бежать. А Домникова даже никуда не посоветовала обратиться. Просто сказала, что экстренными случаями не занимается, а только хроническими. Больше к ней не хожу (необходимости нет). А так она грамотный врач, для поликлиники просто супер.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #24 : 14 Ноября 2018, 13:00:52 »
0
Наверно... Как всегда сработал человеческий фактор... Может, мы попали под хорошее настроение... Ничего не могу сказать. Шла на удачу, да так да, нет так нет.

Вернуться наверх