Автор Тема: Хлебопечки  (Прочитано 17298 раз)

Онлайн sg7

• Новосёл
Хлебопечки
« Ответ #20 : 04 Августа 2017, 21:08:01 »
+1
Пользуемся несколько лет Panasonic SD-256 (снята с производства).
Пекли хлеб, делаем тесто для пиццы
Всегда использовали только простые продукты: мука, дрожжи, яйца, масло и пр. ;)))

PS: Если често, даже не понимаю о каких готовых смесях Вы говорите)))

Онлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
Хлебопечки
« Ответ #21 : 04 Августа 2017, 21:35:50 »
0
Да почитала интернет - многие пишут, что готовят из смесей. Это хорошо, если не обязательно.
Посмотрела на Яндекс-Маркете, склоняюсь к печке REDMOND RBM-M1911.
Немного смущает, что нет выбора покрытия чаши - тефлон или керамика. По собственному опыту с мультиваркой, хотелось бы конечно керамическую чашу.

Онлайн sg7

• Новосёл
Хлебопечки
« Ответ #22 : 04 Августа 2017, 22:32:08 »
0
Похоже, это все маркетинг, тип чашки и смеси!
Главное, не кривые руки;)))

Онлайн Katerina_K

• Почетный житель
Хлебопечки
« Ответ #23 : 04 Августа 2017, 22:42:55 »
+1
Тип чаши важен с той т.з., что керамика не вступает в реакцию с едой и не облезает, как тефлон.

Оффлайн VV

• Житель
Re: Хлебопечки
« Ответ #24 : 08 Августа 2017, 23:35:20 »
+1
Счастливые обладатели хлебопечей, подскажите еще: обязательно ли для печки покупать готовые смеси, или можно из собственного набора продуктов готовить?
Всего один раз попытался использовать готовую смесь (кулич перед Пасхой), получилась ерунда какая-то. Всегда использую муку, дрожжи, разрыхлитель и прочее как в рецептах хлебопечки, специи на вкус (люблю чесночный и луковый хлеб). Готовыми смесями больше ни-ни.

п.с. У меня старушка-простушка Smile BM 992. Взял несколько лет назад попробовать, что такое печь хлеб дома, что бы, если понравится, купить что-то получше. Да так она и прижилась, печет хорошо, работает без сбоев.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 23:39:31 от VV »

Оффлайн Vikulya

• Новосёл
  • Люблю и любима
« Ответ #25 : 22 Сентября 2017, 13:16:40 »
0
Как часто вы пользуетесь хлебопечкой?Хочу купить,но боюсь как и многая техника после пары раз будет просто пылиться на полке)

Онлайн Katerina_K

• Почетный житель
« Ответ #26 : 22 Сентября 2017, 13:46:40 »
0
Ну вот у меня одаренные мною используют хлебопечку каждую неделю. Хлеб реально очень вкусный получается, я рада что ее подарила. Самое волшебное - что она ВСЕ сама делает, надо только в нужной последовательности засыпать ингредиенты.

Оффлайн VV

• Житель
« Ответ #27 : 22 Сентября 2017, 23:12:50 »
0
Как часто вы пользуетесь хлебопечкой?Хочу купить,но боюсь как и многая техника после пары раз будет просто пылиться на полке)
Если честно, то пользование волнообразное. То месяц-два-три только хлеб из хлебопечки, то несколько месяцев покупной. Вообще из всей кухонной техники постоянно используется только мультиварка. Соковыжималкой чаще пользовался если бы фрукты дешевле были (овощные соки не люблю).

Оффлайн Torling

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Старожил
« Ответ #28 : 22 Сентября 2017, 23:23:58 »
0
Раз в неделю-две. Уже лет 7. Актуально и сейчас, хлебопески отлично джем делают))) а тесто дрожжевое просто бесподобно и всего за 1.5 часа

Вернуться наверх