Автор Тема: Встреча с управляющим  (Прочитано 28790 раз)

Оффлайн lelya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #20 : 17 Июня 2014, 16:37:38 »
0
Вопрос встречи с управляющим остается открытым. Есть представители первого, третьего подъездов, со второго под вопросом, все зависит от времени проведения встречи, четвертый подъезд пока тишина.
Нужна точная дата и время, постараюсь быть.
Управляющий готов на этой неделе с нами встретится. Предлагаю 19 июня. Конечно понятно, что многие на работе, и утреннее время не устроит, но и в 9 вечера не факт что многие придут. Предлагаю в 12.00. Напоминаю, что нужно по одному-два представителю от подъезда. Жду ответа. Есть представители 1, 3, подъездов. 2 подъезд под вопросом, от 4 подъезда пока тишина.

Оффлайн Krassus

• Коренной житель
Встреча с управляющим
« Ответ #21 : 18 Июня 2014, 07:17:02 »
0
Предлагаю договариваться на 9:00 (начало рабочего дня в ПИК), а в 12:00 увы (я не могу).

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #22 : 18 Июня 2014, 08:48:34 »
0
Предлагаю договариваться на 9:00 (начало рабочего дня в ПИК), а в 12:00 увы (я не могу).
Предлагаю хотя бы на 10.00.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #23 : 19 Июня 2014, 11:39:12 »
0
Встреча с управляющим состоится завтра 20.06.2014 г. В 11.00.  У кого есть возможность и желание подходите. Встреча состоится в районе 1 подъезда.

Оффлайн Krassus

• Коренной житель
Встреча с управляющим
« Ответ #24 : 19 Июня 2014, 22:16:27 »
0
Тогда мне проще к нему самому в приемные часы ножками дойти, подстроиться под это время не могу.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #25 : 19 Июня 2014, 22:35:04 »
0
Ну по другому не получается, к сожалению.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #26 : 23 Июня 2014, 10:53:56 »
+1
В пятницу состоялась встреча с управляющим. Были представители 1 и 3 подъездов. Обсудили много вопросов, касающихся содержания общедомового имущества и дворовой территории. Что касается двора, то работы по благоустройству начались, но погода вносит свои коррективы, что касается покраски. Все качели починили, и даже повесили двое качелей со спинкой.  Вопрос озеленения двора обсудили, предварительно процесс высадки деревьев запланирован на конец августа, начало сентября, но пока все в проекте. По поводу подъездов, сегодня инженер, вместе с представителями от 1, 3 подъездов составит акт с неполадками, после чего будут оговорены сроки устранения. 2, 4 подъезды молчат, из чего делаем вывод, что у них все хорошо.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #27 : 23 Июня 2014, 12:31:34 »
+1
По первому подъезду акт составлен, к концу недели будут установлены сроки работ по устранению выявленных недостатков. Основные недоделки по этажам, это плиточные работы. 14 этаж устранение ямы перед лифтом, 11 этаж замена стеклопакета форточки. Первый этаж -плитка, ремонт или замена деревянной двери в подъезде, на первом этаже,  покрасочные работы, ну и конечно домофон, опять работает через раз!

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #28 : 23 Июня 2014, 13:04:33 »
+1
Возвращаясь к вопросу озеленения двора. Управляющая компания согласилась с тем, что озеленение проводить надо, но работы по высадке деревьев будут произведены не раньше, чем в конце августа, а может и в сентябре, все зависит от погоды. Полностью озеленить двор конечно сразу не получится, ведь 4 года вообще ничего не делалось, в связи с чем, если у кого то есть желание и возможность посадить во дворе куст или деревце, это будет только приветствоваться. Дворник всегда поможет с инвентарем, и поливом.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #29 : 24 Июня 2014, 12:03:26 »
+1
Сегодня прошлись по двору с представителями УК. Площадку будут перекрашивать, как только позволит погода, так как то, как ее покрасили не поддается никакому описанию, просто кошмар! Дворникам дано задание подстричь все кусты, обрезать сухие ветки, подкопать нормально, и подсыпать нормальной плодородной землей.

Оффлайн Anya

• Коренной житель
Встреча с управляющим
« Ответ #30 : 24 Июня 2014, 23:21:22 »
0
и хорошо бы на качели повесить педупреждающие таблички о покраске,а то в прошлый раз при мне 2 девочки себе все попы желтой краской вымазали...А, вообще, Лен,спасибо тебе и Сергею Сергеевичу за качели=)

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #31 : 24 Июня 2014, 23:23:33 »
0
и хорошо бы на качели повесить педупреждающие таблички о покраске,а то в прошлый раз при мне 2 девочки себе все попы желтой краской вымазали...А, вообще, Лен,спасибо тебе и Сергею Сергеевичу за качели=)
Да не за что. Катайтесь на здоровье. Когда в следующий раз будут красить, то я предложила как вариант на входах на площадку поставить таблички, что окрашено, а то повесили на некоторых сооружениях, пойди разбери где окрашено, а где нет!

Оффлайн Алекса

• Новосёл
Встреча с управляющим
« Ответ #32 : 02 Июля 2014, 20:18:17 »
+1
 Сегодня ребенок весь испачкался в краске и испортил напрочь одежду,покачались на качелях так(

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #33 : 02 Июля 2014, 20:53:59 »
0
Сегодня ребенок весь испачкался в краске и испортил напрочь одежду,покачались на качелях так(
Позвоните в Пик и выскажите им свои претензии. Я лично сегодня два раза звонила и просила перекрыть площадку, на время пока покрасят и высохнет, обещали сделать, но не сделали....

Оффлайн sobaka

• Новосёл
Встреча с управляющим
« Ответ #34 : 03 Июля 2014, 09:13:11 »
0
Лен, я тут думала думала и придумала, ты если управляющего еще раз встретишь, скажи , пожалуйста, что мы хотим еще фонари на площадке, сейчас то лето и все хорошо, а вот будет зима, с работы пришел-из сада забрал и все темнота.

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #35 : 03 Июля 2014, 09:38:23 »
0
Лен, я тут думала думала и придумала, ты если управляющего еще раз встретишь, скажи , пожалуйста, что мы хотим еще фонари на площадке, сейчас то лето и все хорошо, а вот будет зима, с работы пришел-из сада забрал и все темнота.
Идея отличная, но боюсь невыполнимая))) я конечно ему передам обязательно, но мне кажется что это не в его компетенции(((

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #36 : 03 Июля 2014, 13:22:57 »
+5
Сегодняшнее наблюдение! Красят площадку, все это видят, но при этом прутся с детьми на эту площадку, дети лезут на качели, мамы их оттуда стаскивают со словами Ой Ой Окрашено, детки при этом сдирают предупреждающие таблички о том, что окрашено! А потом мы возмущаемся, что дети перепачкали одежду! Дайте спокойно УК докрасить эту площадку, пусть она высохнет и гуляйте на здоровье!

Оффлайн Алекса

• Новосёл
Встреча с управляющим
« Ответ #37 : 03 Июля 2014, 22:04:38 »
0
В моем случае, никаких табличек о том,что окрашено не было, ребенок добежал до качелей быстро и сел,маме конечно остается только Ойкать .Если б я знала что там окрашено ,ни за что бы не пошли туда гулять.Вообще можно было и не перекрашивать,после первой покраски сколько ждали,чтоб высохла. Дешевая краска, она плавится на солнце и пачкаться будет до конца лета теперь.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #38 : 03 Июля 2014, 22:17:03 »
+1
вот так всегда... обязательно будет кто-то недоволен.. а Лена так старается....
Алекса, позвоните в ПИК и выставите им счет за одежду!

Оффлайн lelya

• Старожил
Встреча с управляющим
« Ответ #39 : 03 Июля 2014, 22:20:37 »
+2
В моем случае, никаких табличек о том,что окрашено не было, ребенок добежал до качелей быстро и сел,маме конечно остается только Ойкать .Если б я знала что там окрашено ,ни за что бы не пошли туда гулять.Вообще можно было и не перекрашивать,после первой покраски сколько ждали,чтоб высохла. Дешевая краска, она плавится на солнце и пачкаться будет до конца лета теперь.
Я не вас конкретно имела ввиду, вчера действительно табличек никаких не было.
Перекрашывать стали потому что покрасили ужасно. То что краска дешевая факт, но за этим не проследишь, вроде бы сказали, что краску сменили.  Лучше было бы если бы оставили площадку покрашенной кое как, заляпанной? Половина сооружений вообще не были покрашены? Мы же вроде бы хотим что бы было красиво, уютно во дворе? Сегодня инженер приходил во двор, так
все ему в один голос хотим что бы было и красиво и уютно и чисто, но при этом потерпеть неудобство мы оказывается не можем. На районе есть еще площадки, где временно можно погулять с ребенком.

Вернуться наверх