Автор Тема: Паркинг Шереметьево  (Прочитано 35724 раз)

Оффлайн Katerina_K

• Старожил
Re: Паркинг Шереметьево
« Ответ #20 : 06 Сентября 2017, 09:28:04 »
0
Слушайте, ну а какой смысл, если такси от нас до Шарика стоит 800 р? Сильно меньше по деньгам выходит?
Даже если такси в сумме 1600 (хотя обратно обычно дороже), это 7 дней парковки. Я не особо люблю такси, т.к. большая часть водителей плохо водит и любит поговорить. А когда приезжаешь на своей машине, еще как бонус упаковка багажа, и машина на время поездки присмотрена.

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #21 : 06 Сентября 2017, 09:54:44 »
0
Слушайте, ну а какой смысл, если такси от нас до Шарика стоит 800 р? Сильно меньше по деньгам выходит?
Даже если такси в сумме 1600 (хотя обратно обычно дороже), это 7 дней парковки. Я не особо люблю такси, т.к. большая часть водителей плохо водит и любит поговорить. А когда приезжаешь на своей машине, еще как бонус упаковка багажа, и машина на время поездки присмотрена.
Вы, конечно, не посчитали бензин для своей машины - около 300 р туда-обратно, но все же... да, выгоднее выходит. Но мне кажется, это все же больше подходит тем, кто очень часто летает по делам и платит за дорогу сам, а не фирма

Оффлайн Katerina_K

• Старожил
« Ответ #22 : 06 Сентября 2017, 10:03:03 »
+1
Вы, конечно, не посчитали бензин для своей машины - около 300 р туда-обратно, но все же... да, выгоднее выходит. Но мне кажется, это все же больше подходит тем, кто очень часто летает по делам и платит за дорогу сам, а не фирма
Во-первых, у меня дизель :)
Во-вторых, зависит от степени идиосинкразии по отношению к такси. У меня она уже изрядная.  :)

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #23 : 06 Сентября 2017, 11:42:21 »
0
Регулярно пользуюсь http://parkandfly.ru/ Очень классные. Но бронировать надо заранее.
мне вот такси надо с 2 детскими автокреслами. с одним то обещают и приезжают через раз. чего уж про два. опять же едешь в теплые края в холодное время. одежду сложил в багажник и лети себе. а не тащи с собой.
поэтому здесь не изза экономии. а в удобстве.
и да.... поедешь на такси какомнить ..таксеры часто лихачат....

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
« Ответ #24 : 06 Сентября 2017, 15:45:04 »
0
А если вдруг ДТП ? что со своей машиной делать тогда ?

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #25 : 02 Июля 2018, 08:21:32 »
0
В связи с открытием терминалов B и С в Шереметьево, пользовался ли кто парковой возле терминалов? Название? Цены? Буду признателен.

Оффлайн GAN

• Почетный житель
« Ответ #26 : 19 Апреля 2019, 11:20:51 »
0
Перед наступлением поры отпусков, информирую, на официальной парковке Шереметьево P-12 снизили тариф до 100р за сутки
https://parkingsvo.ru/
Очень удобный подъезд от нас, если ехать через лес, Афаносово, потом по Дмитровке.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #27 : 23 Июня 2019, 23:44:37 »
0
Года два назад был в шарике, терминал  D. Кругом шло строительство дорог, особенно в Лобне. Те кто сейчас туда часто ездят, подскажите как лучше к нему подъехать, где идёт ремонт, и сколько стоит час парковки. В пятницу надо туда к 14:00, думаю маршрут через Дмитровку, хлебниково, там выезд к Шереметьево карго и далее. Как лучше?

Оффлайн Torling

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Старожил
« Ответ #28 : 24 Июня 2019, 00:05:50 »
0
Сегодня через Дмитровку ехала. На прошлой неделе по платке. По пробкам надо смотреть

Оффлайн GAN

• Почетный житель
« Ответ #29 : 11 Октября 2019, 06:51:29 »
0
Перед наступлением поры отпусков, информирую, на официальной парковке Шереметьево P-12 снизили тариф до 100р за сутки
https://parkingsvo.ru/
Очень удобный подъезд от нас, если ехать через лес, Афаносово, потом по Дмитровке.
С 1 октября подняли цену, теперь 150₽ за сутки.

Вернуться наверх