Автор Тема: Общение жителей 21 корпуса  (Прочитано 52058 раз)

Оффлайн хоботовский

• Новосёл
Общение жителей 21 корпуса
« Ответ #240 : 13 Апреля 2016, 16:32:07 »
0
Подскажите а что со стоимостью по отоплению в других домах много подьездных. Оно выше? или наоборот?

Оффлайн novoselka

• Новосёл
« Ответ #241 : 12 Мая 2016, 10:23:54 »
0
 *flag* *flag* *flag*
соседи, подскажите, пожалуйста, есть у кого-то
- копии документов о вводе застроенного дома в эксплуатацию и приемке его специализированной государственной комиссией;
- акт реализации инвестиционного договора на производство строительных работ?

очень надо, так как ПИК не очень торопится их высылать  *WALL*

Оффлайн anutarya

• Житель
« Ответ #242 : 26 Сентября 2016, 17:41:59 »
0
Привет, соседи! напишите мне пожалуйста в личку у кого имеется кондей в вашем доме. есть пару вопросов насчет его установки.
Буду ждать!

Оффлайн M_reimer

• ул. Борисовка 22 (Корпус 27)
  • Житель
« Ответ #243 : 21 Ноября 2016, 00:00:45 »
0
Ребят, я планирую купить квартиру в вашем доме, но, прочитав весь форум вдоль и поперёк, так и не поняла, как происходит оплата платежек?
За эл.эн./отопление/воду и прочие индивидуальные услуги жкх - приходит отдельная единая платёжка или на все разное (отдельная на эл.эн., отдельно на отопление и т.п.)? И, выходит, есть еще отдельная платёжка за "содержание и ремонт дома"/консьержку/охрану/домофон и т.д.? Верно?
И подскажите, пожалуйста, сколько обычно выходит оплата всех этих платежек? Ну, хотя бы ориентировочно:например, всегда не меньше ... тыс.руб., и всегда не больше ... тыс.руб.
Особенно интересуют однушки площадью 44-48 кв.м. Но буду рада любому отзыву. Спасибо!

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
« Ответ #244 : 08 Декабря 2016, 19:35:28 »
0
Ребят, я планирую купить квартиру в вашем доме, но, прочитав весь форум вдоль и поперёк, так и не поняла, как происходит оплата платежек?
За эл.эн./отопление/воду и прочие индивидуальные услуги жкх - приходит отдельная единая платёжка или на все разное (отдельная на эл.эн., отдельно на отопление и т.п.)? И, выходит, есть еще отдельная платёжка за "содержание и ремонт дома"/консьержку/охрану/домофон и т.д.? Верно?
И подскажите, пожалуйста, сколько обычно выходит оплата всех этих платежек? Ну, хотя бы ориентировочно:например, всегда не меньше ... тыс.руб., и всегда не больше ... тыс.руб.
Особенно интересуют однушки площадью 44-48 кв.м. Но буду рада любому отзыву. Спасибо!
Вода, отопление, обслуживание, консьержка в одной платёжке, электроэнергия в другой, прочие услуги (ТВ, кап. ремонт и.т.д.) оплачиваются также по отдельным квитанциям. Однушка от 2900 (летом) до 4500 (зимой).

Оффлайн Tatyana.82

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Житель
Re: Общение жителей 21 корпуса
« Ответ #245 : 28 Мая 2018, 21:35:56 »
0
Здравствуйте. Думаем купить квартиру в вашем доме и у нас такой вопрос возник; 1. как обстоят дела со звукоизоляцией то есть сильно соседей боковых слышно и 2. по коммунальным услугам, какой средний счет за 2х комнатную квартиру?
Буду очень благодарна за ответы

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
Re: Общение жителей 21 корпуса
« Ответ #246 : 02 Июня 2018, 08:43:10 »
0
Здравствуйте. Думаем купить квартиру в вашем доме и у нас такой вопрос возник; 1. как обстоят дела со звукоизоляцией то есть сильно соседей боковых слышно и 2. по коммунальным услугам, какой средний счет за 2х комнатную квартиру?
Буду очень благодарна за ответы
2 ~6000

Вернуться наверх