Автор Тема: Общение жителей 21 корпуса  (Прочитано 49190 раз)

Оффлайн tower88

• Местный житель
Общение жителей 21 корпуса
« Ответ #220 : 25 Января 2016, 08:59:34 »
0
Да мне вообще непонятно, откуда у этих ребят сведения о собственниках помещений? Что-то я не помню чтобы с ними договор заключался... И вообще раздражает, что сайта у организации нет, сведения о тарифах и вариантах оплаты недоступны. Как вообще оплачивать эти квитанции? В системе банк-онлайн я их не нашел ни у Сбербанка, ни у ВТБ.. Шарашкина контора какая-то  :(
Вы про эти зелёные платёжки, которые они ежемесячно кидают во все ящики?
Я им ещё в том году пытался дозвониться - не смог, написал письмо на мыло мол откуда у вас мои данные, кто вы вообще такие и т.д. До сих пор ответа нет и вряд ли будет)
Антенны у меня вообще никакой нет.

Оффлайн novoselka

• Новосёл
« Ответ #221 : 25 Января 2016, 09:36:15 »
0
я дозвонилась до этой конторы, сказала, что услугами не пользуюсь и ничего оплачивать не буду.
они попросила заполнить заявление на отказ от их услуг и направить на электронную почту.
с тех пор никаких квитанций от них не было, и первую так же аннулировали.

Оффлайн lite

• Новосёл
« Ответ #222 : 27 Января 2016, 13:51:49 »
0
я дозвонилась до этой конторы, сказала, что услугами не пользуюсь и ничего оплачивать не буду.
они попросила заполнить заявление на отказ от их услуг и направить на электронную почту.
с тех пор никаких квитанций от них не было, и первую так же аннулировали.
я им на почту написал заявление о том что не буду пользоваться и просьбу снять начисления. на следующий день же ответили что все снято.

Оффлайн tower88

• Местный житель
« Ответ #223 : 27 Января 2016, 14:07:39 »
0
я им на почту написал заявление о том что не буду пользоваться и просьбу снять начисления. на следующий день же ответили что все снято.
Вы на какой адрес писали - ktv-is@mail.ru?
Я им на этот адрес написал ещё 12 ноября прошлого года, приложив фото их зелёной "платежки", спросил мол "откуда у вас мои данные" и что это за бумажка, спам? Антенны же у меня нет.
До сих пор тишина.

Оффлайн lite

• Новосёл
« Ответ #224 : 28 Января 2016, 09:13:23 »
0

Вы на какой адрес писали - ktv-is@mail.ru?
Я им на этот адрес написал ещё 12 ноября прошлого года, приложив фото их зелёной "платежки", спросил мол "откуда у вас мои данные" и что это за бумажка, спам? Антенны же у меня нет.
До сих пор тишина.
[/quote]
ну да на нее, на имя Директора МУП РИМ Отницевой Е.В. Вечером написал, поздно, утром получил ответ по почте.

Оффлайн Жали

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
« Ответ #225 : 08 Февраля 2016, 15:22:41 »
0
можете подсказать, в вашем доме действительно действуют индивидуальные приборы отопления? сколько за трешку платите в зимний период?

Оффлайн Надя

• Новосёл
« Ответ #226 : 09 Февраля 2016, 11:18:50 »
0
Да, у нас стоят счетчики на отопление, трешек в нашем доме нет, за двухкомнатную  70кв.м по счетчикам платим 1000-1200р. в месяц

Оффлайн EGOR

• ул. Юбилейная 28 (Корпус 7)
  • Местный житель
« Ответ #227 : 09 Февраля 2016, 11:27:14 »
0
Счетчики отопления действуют. Трешек в нашем доме нет, но за однушку  за январь  по счетчику  0 руб., а за подъезд (отопление МОП) 780руб. Подъезд топят конкретно, так что в квартире тепло.

Оффлайн Надя

• Новосёл
« Ответ #228 : 09 Февраля 2016, 12:08:36 »
0
а у нас в платежке отопление моп нет, только по счетчику

Оффлайн EGOR

• ул. Юбилейная 28 (Корпус 7)
  • Местный житель
« Ответ #229 : 09 Февраля 2016, 17:23:11 »
0
У меня тоже не указано отопление МОП , а просто отопление. это и есть за подъезд, а по счетчику (Они так и пишут отопление по индив. счетчику)  мне не выставляют так как батареи закрыты и я указываю уже 3-й месяц одну и туже цифру.

Оффлайн Жали

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
« Ответ #230 : 09 Февраля 2016, 18:19:47 »
0
спасибо за ответы *OK* видимо в 27 корпусе такая же система будет...

Оффлайн Luna1733

• ул. Борисовка 28 (Корпус 31)
  • Старожил
« Ответ #231 : 10 Февраля 2016, 19:27:12 »
0
Обладатели двушек с окнами на север. Подскажите, не темно ли в квартире?

И сразу про лифты - хватает 4 лифта на такое количество квартир? Особо мнение высоких этаже интересует.  :-[

Оффлайн tower88

• Местный житель
« Ответ #232 : 11 Февраля 2016, 09:01:30 »
0
И сразу про лифты - хватает 4 лифта на такое количество квартир? Особо мнение высоких этаже интересует.  :-[
4 - это номинально. Фактически - 3. Один грузовой выключен с октября прошлого года. Трёх хватает.

Оффлайн DRAGO

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Коренной житель
« Ответ #233 : 15 Февраля 2016, 12:09:12 »
0
А кто-нибудь знает про Совет Дома?
Сегодня увидел объявление о предоставление копий паспортов работников консьержке за подписью СД МЖД.
Кто эти люди Х? %) Когда прошло собрание? :oОбъявлений не видел, в почтовом ящике бланка голосований не было, консьержка ничего не говорила, никто не звонил, на форуме также ни слова. *DONT_KNOW*

Оффлайн tower88

• Местный житель
« Ответ #234 : 15 Февраля 2016, 13:17:02 »
-1
Да была какая-то объява о собрании.
Бумажки эти не вызывают ничего, кроме лютого фейспалма...

Оффлайн Vаdim

• Новосёл
« Ответ #235 : 25 Февраля 2016, 11:06:49 »
0

Отвергая предлагай!
Прежде чем говорить, что это глупость задумайтесь над тем, что вы сделали хорошего для дома.
О всех встречах собраниях, которые проходят в доме предупреждают заблаговременно, однако тех кому действительно не безразлично что происходит в доме нещадно мало.
Пусть сегодня эти письма малодейственные и не несут за собой реальной силы, кое, что в доме уже меняется и меняется благодаря тем людям, которых это беспокоит.

Для тех, кто хочет поучаствовать со своими предложениями, добавляйтесь в чат в WhatsApp  через администратора группы Екатерину +7(985)333-81-53 и будите в курсе того чем сейчас занимается инициативная группа а так же поучаствовать в голосовании.

Оффлайн tower88

• Местный житель
« Ответ #236 : 25 Февраля 2016, 11:28:40 »
0
Отвергая предлагай!
Прежде чем говорить, что это глупость задумайтесь над тем, что вы сделали хорошего для дома.
О всех встречах собраниях, которые проходят в доме предупреждают заблаговременно, однако тех кому действительно не безразлично что происходит в доме нещадно мало.
Пусть сегодня эти письма малодейственные и не несут за собой реальной силы, кое, что в доме уже меняется и меняется благодаря тем людям, которых это беспокоит.

Для тех, кто хочет поучаствовать со своими предложениями, добавляйтесь в чат в WhatsApp  через администратора группы Екатерину +7(985)333-81-53 и будите в курсе того чем сейчас занимается инициативная группа а так же поучаствовать в голосовании.

А вы, судя по орфографии и пунктуации, и есть автор текстов на этих бумажках?)
Всё, что я должен делать для дома, я сделал\делаю.
Поделитесь, что меняется в доме?
Почему инициативную группу не слышно на форуме?

Оффлайн DRAGO

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Коренной житель
« Ответ #237 : 25 Февраля 2016, 12:31:38 »
0

Отвергая предлагай!

Ничего не имею против людей, стремящихся сделать свою жизнь и жизнь окружающих комфортнее,НО! Как-то надо людей информировать о намерениях.Если я, человек ждущий собрания,его проспал.То что говорить о людях, которые не знают даже что такое СД и для чего он нужен.
Чтобы не сеять раздора на форуме, можно узнать где и как ознакомиться с уже случившимися событиями и как познакомиться с СД и Председателем?

Оффлайн qaws

• Новосёл
« Ответ #238 : 25 Февраля 2016, 21:53:41 »
0
Дорогие соседи!!! Если кто-то будет заказывать мебель в интернет-магазине «Столплит», напишите пожалуйста мне в личку. Мы купили там шкафы и тумбу - нам очень понравилось да и цена дешевая. Решили подкупить еще тумбу, а доставка дороговато для одной вещи. Хочется с кем-нибудь объединиться.

Оффлайн Master Kung-Fu

• Новосёл
« Ответ #239 : 28 Февраля 2016, 11:23:10 »
0
Уважаемые "соседи", я не являюсь собственником квартиры в вашем корпусе, но собираюсь приобрести квартиру в корпусе номер 24. у меня есть к вам один вопрос: по проверкам БТИ, как полагается по закону, коэффициент площади лоджий составляет 0.5 от всей площади лоджии, я смотрел ваш план, там все как полагается - 2.2квм. При подписании акта не было ли проблем с этим, а именно - в акте была указана полная площадь всей лоджии - 4.4, потом при регистрации Управленка требовала доплаты более чем за 2 квадрата, что не по закону >:(. Спрашиваю у вас, т.к. подобные случаи имеют место быть с некоторыми застройщиками и их управленками.
спасибо заранее.

Вернуться наверх