Автор Тема: Результат конкурса по выбору УК  (Прочитано 26515 раз)

Онлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
Результат конкурса по выбору УК
« : 29 Апреля 2014, 11:53:09 »
+2
Соседи,
А вы в курсе, что 24.04.2014 был проведен конкурс по выбору УК, на котором победил Домжилсервис?   

Оффлайн tim.80

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Житель
« Ответ #1 : 29 Апреля 2014, 12:16:31 »
0
О как... А что с ПИКом?

Онлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #2 : 29 Апреля 2014, 12:36:07 »
0
Думаю, что этот вопрос целесообразнее задать управляющему в соседней ветке  ;)

Оффлайн Жали

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
« Ответ #3 : 29 Апреля 2014, 13:20:12 »
0
не вкурсе, но спасибо за новость, читала что Домжилсервис хорошая управляющая, жильцы довольны.

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #4 : 29 Апреля 2014, 13:44:17 »
0
хорошая тема. Отписал на емэйл УК, чтобы выходили сюда, на форум.         Т.к ПИК-К так просто дом не отдаст, судя по опыту соседнего   корпуса 7,  у которых в том году ЖКО Город по-моему конкурс выиграл  (но ПИК-К и ныне там....)

Оффлайн schslava

• Новосёл
« Ответ #5 : 29 Апреля 2014, 23:10:49 »
0
Интересно. Хотелось бы чтобы у новой ук получилось еще взять дом. Во всяком случае с их стороны было бы очень мило выступить, разъяснить о заключении договоров, когда и куда плотить. Пик счета будет выставлять еще ооочень долго

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #6 : 30 Апреля 2014, 09:28:00 »
0
чтото их много, как минимум две таких компании в Мытищах

http://www.dgservice.ru/2010-05-24-11-02-11.html -  УК отписалась мне, что не участвовала в конкурсе за наш дом

http://www.dgservic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=9 -   отсюда ждем ответ

Онлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #7 : 30 Апреля 2014, 10:11:58 »
+1
Если быть точнее, то три юр лица, зарегистрированных в Мытищах/ Королеве:
1. Общество с ограниченной ответственностью "Домжилсервис"
2. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС"
3. Общество с ограниченной ответственностью "Домжилсервис-2"

В конкурсе победила Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС". Официальный сайт.

Оффлайн Unforgiven

• Почетный житель
« Ответ #8 : 01 Мая 2014, 12:51:10 »
0
с 1 июня они начинают обслуживание
А если прекратить уже щас платить ПИКу?  ;)  Будут ли они с судом заморачиваться?  8)

Оффлайн Kate-23

• Новосёл
« Ответ #9 : 02 Мая 2014, 13:45:07 »
0

В конкурсе победила Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС". Официальный сайт.
Домжилсервис  является УК в доме где мы сейчас проживаем. И, если они смогут забрать Юбилейную, 26  себе на обслуживание, я буду очень рада! Потому что меня полностью утраивает чистота в доме и на территории, в снегопад своевременно убирают снег (дворник и трактор). Регулярно ремонтируют подъезды. Красят заборчики, бордюры, все на детской площадке. Делают новые клумбы с цветами, вешают цветочные кашпо на входах в подъезды  - создают уют! Зимой, у нас было очень красиво во дворе - гирлянды, большая елка, украшены подъезды, в новогодние праздники УК устраивает праздник на детской площадке для детей. Может быть это для кого то и не так важно, но жильцам однозначно приятно!

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #10 : 02 Мая 2014, 22:44:34 »
0
Живу в том же доме, где кашпо и клумбы. Тоже в общем-то все устраивает. От сотрудников УК буквально во вторник слышала, что сейчас новый дом принимают.

Оффлайн Mia2

• Новосёл
« Ответ #11 : 05 Мая 2014, 19:20:52 »
0
Сегодня была в Пике, они очень удивились, что с первого июня новая управляющая компания.Странно все это..........

Оффлайн tino4ka

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
« Ответ #12 : 06 Мая 2014, 16:07:47 »
0

Домжилсервис  является УК в доме где мы сейчас проживаем. И, если они смогут забрать Юбилейную, 26  себе на обслуживание, я буду очень рада! Потому что меня полностью утраивает чистота в доме и на территории, в снегопад своевременно убирают снег (дворник и трактор). Регулярно ремонтируют подъезды. Красят заборчики, бордюры, все на детской площадке. Делают новые клумбы с цветами, вешают цветочные кашпо на входах в подъезды  - создают уют! Зимой, у нас было очень красиво во дворе - гирлянды, большая елка, украшены подъезды, в новогодние праздники УК устраивает праздник на детской площадке для детей. Может быть это для кого то и не так важно, но жильцам однозначно приятно!
Добрый день! Я конечно не с Вашего дома, но хочу высказаться... Везет же  вам, друзья!  :) Домжилсервис отличная УК. На Троицкой жили при ней, всегда все чисто, газончики поливали, вовремя поломки исправляли, снег чистили  *HAPPY*

Оффлайн tim.80

• Житель
« Ответ #13 : 07 Мая 2014, 11:04:05 »
0
Вот интересно, что же такое произошло что Мытищи выставили тенде?. И разве не общее собрание жильцов должно выбирать УК?

Онлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #14 : 07 Мая 2014, 11:11:55 »
0
Ничего особенного не произошло. Администрация работает в соответствии с  ч. 4 ст. 161 Жилищного Кодекса РФ.

Оффлайн Pauls

• Местный житель
    • Лети в лето
« Ответ #15 : 07 Мая 2014, 13:38:26 »
0
Видел на информационном стенде на первом этаже возле лифтов кучу бланков договоров с новой УК. Консьержка не в курсе. Соседи, у кого какая информация?

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #16 : 08 Мая 2014, 08:26:29 »
0
звонил в новую УК. Говорят приходите,   9-18 (обед 13-14)  на Колпакова39   подписывать новые Договора с УК.   Либо будут кидать по почтовым ящикам (непонятный вариант). Говорю мало инфы - говорят добавят на стендах в доме

Пожалуй за май еще заплачу по ПИКовским квитанциям,  а дальше - до разрешения вопроса       кто теперь наша УК.

Оффлайн schslava

• Новосёл
« Ответ #17 : 08 Мая 2014, 09:15:44 »
0
Я в выходные оставлю обращение в адм Мытищи с вопросом "кому платить?". Скорее всего ответ будет в стиле "в соответствии с пунктом Х статьи ХХХ закона о ХХХХХ и пунктов...... вы должны своевременно оплачивать управляющей компании" без какой либо конкретики кому точно. но если что, то я обращался.

работает новая УК только по будням? для приемки нового дома рабочих суббот не предвидеться? а то у некоторых служба

Оффлайн Unforgiven

• Почетный житель
« Ответ #18 : 19 Мая 2014, 17:38:22 »
0
что там с управляющей компанией? Кто нибудь ездил?

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #19 : 19 Мая 2014, 17:42:16 »
0
я нет. Плюс в подъездах исчезла какая-либо информация о новой УК и проведенном конкурсе (наверное существующая УК постаралась). Вяленько себя новая УК ведет, так они дом до лета на себя не "отожмут".

Вернуться наверх