Автор Тема: Захват МОП  (Прочитано 28890 раз)

Оффлайн Alex1077

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
Захват МОП
« Ответ #20 : 10 Апреля 2014, 17:54:08 »
+2
Из за того,что она тупиковая,есть возможность  сделать тамбур,и поставить дверь ровно там,где заканчивается граница этой квартиры. У каждой квартиры перед дверью есть свое пространство. Только не каждая квартира тупиковая....Улыбнитесь  :)
Я над Вами уже улыбаюсь  :D
Насколько я понимаю, дверь, а тем более стена установлены НЕЗАКОННО.  :-\ И точка.  *disobedient*
З.Ы. Возле своей двери я не храню ни коляски, ни велосипеды, ни др.  :'(
В нашей семье 4 велосипеда хранятся на территории нашей квартиры (иногда на даче, в гараже, на работе).

Оффлайн ИстErika

• Местный житель
Захват МОП
« Ответ #21 : 10 Апреля 2014, 19:08:55 »
0
Я над Вами уже улыбаюсь  :D
ну и славно..одной серостью меньше. 
квартиры (иногда на даче, в гараже, на работе).

Да вы, батенька, буржуй!квартира,дачи,гаражи. :D
Не у всех есть такая возможность. Ничего плохого не вижу в том,если кто то держит это у себя перед дверью. Главное другим не мешать. Незаконно так же врезать замок в общую дверь на этаже...Незаконно еще воровать .

Оффлайн ya_na_desyatom^^

• Новосёл
Захват МОП
« Ответ #22 : 10 Апреля 2014, 21:48:51 »
0
Какого лешего эти умники имеют право увеличивать площадь своей квартиры квадратов так на 5 не платив за это??? И почему я купив квартиру за такие бабки должен в таком случае стукаться о дверь соседа умника когда обе двери открыты одновременно?  А те кто тут считают что это так сказать НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ и просто поскандалить - приходите в гости покажу о чем трещим;) а сосед кстати еще и за электроэнергию не платит и подключился к общей проводке ;) так что ловите в следующем месяце счета с сюрпризом;) слышал коллайдер сутками варит :D

visir

• Гость
Захват МОП
« Ответ #23 : 10 Апреля 2014, 22:23:58 »
0
А мои соседи поставили в общем (закрывающемся) тамбуре шкаф-купе... *CRAZY*
Как вам такое?!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 22:32:41 от visir »

Оффлайн Константин

• Почетный житель
Захват МОП
« Ответ #24 : 11 Апреля 2014, 10:49:31 »
+1
А мои соседи поставили в общем (закрывающемся) тамбуре шкаф-купе... *CRAZY*
Как вам такое?!
Вы себе пару полочек там отожмите  :D

Оффлайн Вадим75

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Новосёл
Захват МОП
« Ответ #25 : 11 Апреля 2014, 11:11:17 »
0
Добрый день. Все что то к мусоропроводу прицепились. А как же пожарный выход. А если лифты не работают, то звонить соседям и просить пропустить на пожарную лестницу или я сужу по планировке нашего 13 го корпуса?

Оффлайн Musikru

• ул. Юбилейная 28 (Корпус 7)
  • Коренной житель
Захват МОП
« Ответ #26 : 11 Апреля 2014, 11:51:14 »
+1
Наблюдал, не помню на каком этаже нашего дома ограждение ниши в лифтовом холле. Ниша бестолковая со всех точек зрения. Соседи очень аккуратно ее обыграли при помощи рольставней. Смотрится супер. Почему застройщик так не сделал непонятно. Это я к тому, что эта ниша тоже МОП, но никому не мешает и глаз радует.

Оффлайн Изя Шниперзон

• Модератор
  • Старожил
  • Банкротство физлица.
Захват МОП
« Ответ #27 : 11 Апреля 2014, 12:05:42 »
0
Будьте так добры сфотографировать это безобразие.

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
Захват МОП
« Ответ #28 : 04 Июня 2014, 20:47:18 »
-1
Будьте так добры сфотографировать это безобразие.
Да пожалуйста сделайте пару фотографий, сделаю аналогичное в своем доме  *CRAZY*

Оффлайн Благовещенская

• Почетный житель
  • Не коренной житель
Захват МОП
« Ответ #29 : 09 Июня 2016, 11:52:14 »
0
Все очень просто: Пишите заявление в ПИК, что все соседи согласны (согласовано личными подписями владельцев квартир) на установку металлической двери под кладовку в помещении под заваренный мусоропровод. Соседи складываются денежкой и каждый получает ключ. Мы сделали именно так, предварительно обсудив этот вопрос в УК. И все довольны, что "скинули" ненужный хлам в кладовку. У нас в подъезде почти на каждом этаже такие кладовки.  Всем удобно.

Оффлайн ИгНата

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Почетный житель
Захват МОП
« Ответ #30 : 23 Июня 2016, 22:26:16 »
+1
А фоток не будет?

Вернуться наверх