Автор Тема: Консьержки в нашем доме  (Прочитано 22182 раз)

Оффлайн яна re

• Новосёл
Re: Консьержки в нашем доме
« Ответ #20 : 24 Сентября 2018, 11:16:06 »
0
добрый день,,может кто  знает 5 подъезд консъержки нету, подьезд , лифты уже загрязнились, не будет уже консъержки, в пик написала , молчат

Онлайн Moscow Sokol

• Местный житель
« Ответ #21 : 24 Сентября 2018, 13:08:13 »
0
добрый день,,может кто  знает 5 подъезд консъержки нету, подьезд , лифты уже загрязнились, не будет уже консъержки, в пик написала , молчат
Обращение через добродел направляйте.

Оффлайн Yannell

• Новосёл
« Ответ #22 : 24 Сентября 2018, 13:29:19 »
0
Клавдия сломала ногу, поэтому не приехала. Очень надеюсь, что в октябре вернется сменная консьержка

Оффлайн Позитивчик

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Новосёл
« Ответ #23 : 30 Марта 2019, 22:48:30 »
0
Добрый вечер, кто в курсе, должна ли консьержка оповещать жильцов о неисправности лифта и сроках устранения неполадок?

Оффлайн Позитивчик

• Новосёл
« Ответ #24 : 30 Марта 2019, 22:53:29 »
0
Во 2 подъезде  средний лифт не работает уже не один день и наша консьержка при этом даже и не думает повесить объявление, телевизор смотрит постоянно.Хотя информацией владеет...

Оффлайн Bella_Donna

• Почетный житель
« Ответ #25 : 03 Апреля 2019, 22:11:04 »
0
Во 2 подъезде  средний лифт не работает уже не один день и наша консьержка при этом даже и не думает повесить объявление, телевизор смотрит постоянно.Хотя информацией владеет...
то есть если лифт не работает, можно смотреть телевизор, а если нет, то нельзя?

Оффлайн Позитивчик

• Новосёл
« Ответ #26 : 06 Апреля 2019, 14:25:05 »
0
Я считаю,что консьержка в подъезде должна информировать жильцов о поломках, следить за порядком,интересоваться,хотя бы иногда, кто и куда идет и своевременно делать уборку.Вывешивание "флагов" из тряпок и половиков на втором выходе из подъезда тоже без комментариев.Наша же повесила информацию о неработающем лифте только тогда, когда ей об этом сказали жильцы.И так во всем...А потом уже можно поговорить и о телевизоре, и обо всем прочем,чем можно заняться в нерабочее время,например.

Оффлайн Bella_Donna

• Почетный житель
« Ответ #27 : 15 Апреля 2019, 14:25:25 »
+1
На нашу консьержку грех жаловаться, я считаю. Сколько народу при мне в подъезд ни проходит, у всех незнакомых спросит кто и куда. Засада в том, что многие в ответ огрызаются, мол, не ваше дело, мне дверь открыли и ладно. Насчет лифта конечно косячок случился в этот раз, слишком много заявок на эти дурацкие лифты, долго шли лифтеры, так что это не систематическая вещь, а неприятное исключение из правил. Насчет тряпок висящих после уборки - все мы хотим, чтобы в подъезде было чисто и красиво, так эта красота при помощи тряпок достигается. И сушить их на свежем воздухе лучше, чем в подъезде, вы же первая жаловаться начнете на вонь и сырость ))))))))) И подъезд у нас всегда чистый, вы вспомните период, когда Татьяна Александровна уезжала домой на месяц - еще пару недель, и нас бы не откопали. Давайте искать во всем "позитивчик" )))))) глядишь, его станет больше  *YAHOO*
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 14:28:50 от Bella_Donna »

Оффлайн legenda

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
« Ответ #28 : 15 Апреля 2019, 17:07:45 »
+1
Даже странно читать от жителей такие опусы. А вы вообще в курсе, что консьержки находятся на рабочем месте с 7 до 23 с часовым перерывом, 7 дней в неделю? Видимо  это место мечты? Что за потребительское отношение к этим людям? Заявки оставлять на неработающий лифт-это обязанность жителей, как и на остальные поломки в подъездах. Консьержка не обязана тратить свои деньги на звонки по заявкам. Зарплаты у них от 16 до 22.5 тыс в зависимости от этажности. Имейте совесть.

Вернуться наверх