Автор Тема: Фитнес в Мытищах  (Прочитано 157554 раз)

Оффлайн Yuli

• Новосёл
Фитнес в Мытищах
« Ответ #420 : 13 Июля 2017, 10:20:35 »
0
Единственный плюс, это если сейчас купить карту на Лётной, то до открытия клуба можно ходить в Зебру на Олимпийском без активации карты.

Оффлайн tim.80

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Житель
Re: Фитнес в Мытищах
« Ответ #421 : 08 Августа 2017, 06:32:05 »
0
Форумчане, кто что может рассказать о "Зебрах"? Действует ли ещё акция с посещением центра на Олимпийском, имея не активную карту на Летной? Так же  что можете сказать по поводу "мани бэк" при условии если в срок не откроется на Летной.

Оффлайн maximn

• Новосёл
« Ответ #422 : 08 Августа 2017, 10:34:31 »
0
Так же  что можете сказать по поводу "мани бэк" при условии если в срок не откроется на Летной.
интересно, был хоть один прецедент, когда зебра открылась в срок?)
можете верить на выбор - в манибэк, открытие в срок или в то и другое. шансы примерно равны!

Оффлайн tim.80

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Житель
« Ответ #423 : 08 Августа 2017, 11:01:14 »
0
только что звонил менеджер. На мой вопрос про возврат денег если они в срок не откроются мне ответили уклончиво. Обещали открытия в срок или посещение зала на Олимпийском. Вариант возврата денег они не рассматривают. Договор только у них в офисе можно почитать. На сегодняшний день цена 14 900, срок открытия Октябрь. Доплата 5 000
и можно уже сейчас посещать зал на Олимпийском.
Есть кто-нибудь кто уже оформил карту и имеет договор? что там написано про обязанности "Зебры" при не исполнении своих обязательств?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 11:19:28 от tim.80 »

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #424 : 08 Августа 2017, 13:08:51 »
0
только что звонил менеджер. На мой вопрос про возврат денег если они в срок не откроются мне ответили уклончиво. Обещали открытия в срок или посещение зала на Олимпийском. Вариант возврата денег они не рассматривают. Договор только у них в офисе можно почитать. На сегодняшний день цена 14 900, срок открытия Октябрь. Доплата 5 000
Есть кто-нибудь кто уже оформил карту и имеет договор? что там написано про обязанности "Зебры" при не исполнении своих обязательств?

В договоре про обязанности Зебры написано, что они откроются, а вот когда это произойдет - не указано. Где-то есть у меня договор с Зеброй на Олимпийском пр-те (если найду - отсканирую)
Помню, как люди пытались вернуть деньги за абонементы, когда задержали открытие Зебры на Олимпийском проспекте - месяца 2-3 они писали заявления, собирались судиться... потом я понял, что с Зеброй лучше не связываться.

Если хотите заниматься спортом, то купите абонемент в уже работающий фитнесклуб и занимайтесь. Если Вы думаете, что начнете ходить в Зебру как только ее откроют, значит с вероятностью 80% Вы ходить туда не начнете никогда...
Да и разве выгода 5-7 тыс. руб. за годовой абонемент это много? ...едва ли на хорошие кроссовки хватит, или на пару футболочек или на хороший коврик для йоги. То есть, затраты на посещение фитнесклуба все равно не ограничиваются ценой абонемента.

Оффлайн tatka

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Местный житель
« Ответ #425 : 29 Сентября 2017, 22:26:19 »
+1

В договоре про обязанности Зебры написано, что они откроются, а вот когда это произойдет - не указано. Где-то есть у меня договор с Зеброй на Олимпийском пр-те (если найду - отсканирую)
Помню, как люди пытались вернуть деньги за абонементы, когда задержали открытие Зебры на Олимпийском проспекте - месяца 2-3 они писали заявления, собирались судиться... потом я понял, что с Зеброй лучше не связываться.

Если хотите заниматься спортом, то купите абонемент в уже работающий фитнесклуб и занимайтесь. Если Вы думаете, что начнете ходить в Зебру как только ее откроют, значит с вероятностью 80% Вы ходить туда не начнете никогда...
Да и разве выгода 5-7 тыс. руб. за годовой абонемент это много? ...едва ли на хорошие кроссовки хватит, или на пару футболочек или на хороший коврик для йоги. То есть, затраты на посещение фитнесклуба все равно не ограничиваются ценой абонемента.

Согласна с Вами, с Зеброй лучше не связываться! Отвратней конторы нет!
На Олимпийском ждали открытие почти год! Потом нагнали туда такую толпу людей, что стояли в очередь на беговую дорожку, оборудования не хватало! Сауны без конца ломались, хамам все время работал через раз! Бассейн грязный! Хлорируют так, что потом 2-3 дня пьёшь антигистаминные средства, так как начинается аллергия. Душевые это вообще кошмар! Постоянно одна или 2 кабинки не работают по умолчанию! Если приходишь вечером, то воняет, пардон мочей в душевых! Никто не контролирует и не следит, за тем что бы принимали душ. Не говоря уже о справках! Несколько раз была свидетелем, как бабульки преклонного возраста не принимая душ шли в бассейн. На замечания не реагируют, а там маленькие дети плавают!
Несколько раз сообщала администрации о недопустимости такой антисанитарной ситуации, не слышат и не работают над этим!
В бассейне постоянно в "часы пик" занимают 1-2 дорожки, для платных занятий, все остальные желающие поплавать, сбиваются на остальные свободные 2-3 дорожки, мешая друг другу. Удовльствие ниже среднего!
В абонемент входит одно бесплатное занятие с инструктором! Это вообще песня! Ходят эти самовлюблённые павлины-инструкторы, не могут себе сложить цены, и в очередь к ним надо выстаиваться, что бы получить это занятие! А вот платно сразу же время находиться!
Можно ещё много интересного написать про эту помойку, но не буду больше засорять эфир. Подумайте крепко, прежде чем туда идти!
Очень разочарована этим клубом!

Оффлайн Константин

• Почетный житель
« Ответ #426 : 14 Ноября 2017, 16:48:13 »
+1

Оффлайн Elena novosel

• Коренной житель
« Ответ #427 : 15 Ноября 2017, 00:05:35 »
0
Сегодня активировала карту в "Оhana", которую купила год назад. Все, кто не активировал карты, имейте ввиду, что активация давно купленных карт прошла автоматически 09.10.2017г. Те, кто купил после 09.10 -активация автоматом через месяц. В субботу официальное открытие с развлечениями, вход свободный. "В контакте" есть пост. Скидки  почти 50% на годовые суточные абонементы. Я в шоке, что переплатила.

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #428 : 15 Ноября 2017, 22:32:26 »
0
заехала сегодня вечером в OHANA и купила годовой абонимент  (круглосуточный).
ТЦ пустой, а в самом фит.клубе народу было прилично.

Оффлайн Клео

• Корпус 38 Блок 2
  • Житель
« Ответ #429 : 15 Ноября 2017, 22:43:21 »
0
заехала сегодня вечером в OHANA и купила годовой абонимент  (круглосуточный).
ТЦ пустой, а в самом фит.клубе народу было прилично.

Подскажите, какая цена абонемента?

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
« Ответ #430 : 16 Ноября 2017, 08:49:09 »
0
В конце октября была акция 3 дня. Годовую карту  взяла за 12 900.

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
« Ответ #431 : 16 Ноября 2017, 08:53:44 »
0
Афиша

Оффлайн JUM

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
  • меня не зовут я сам прихожу
« Ответ #432 : 16 Ноября 2017, 10:28:10 »
0
короче уже жалею что купил. сейчас с такими ценами сделают вокзал а не фитнес клуб. уровень будет ниже плинтуса

Оффлайн Константин

• Почетный житель
« Ответ #433 : 16 Ноября 2017, 11:23:29 »
0
короче уже жалею что купил. сейчас с такими ценами сделают вокзал а не фитнес клуб. уровень будет ниже плинтуса
Да странная политика - опустить цены. В Олимпике цена в несколько раз больше, при этом клиентов там не мало и к качеству претензий практически нет.
Такое было в Айроне - демпинговая цена, но грязные раздевалки, убитые тренажеры и т.п.

Оффлайн Uristka

• Местный житель
  • Корпус 39 Блок 2
« Ответ #434 : 16 Ноября 2017, 13:29:06 »
0
странная политика - опустить цены.
Не то слово - странная. Никогда такого не встречала, что бы после открытия при отсутствия недостатка в посещающих (реально вечерами много народу), делать такие скидки. Продавали бы карты на дневное посещение (когда дефицит народа).
Но это просто жуть.

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #435 : 16 Ноября 2017, 15:31:47 »
0
Сегодня активировала карту в "Оhana", которую купила год назад. Все, кто не активировал карты, имейте ввиду, что активация давно купленных карт прошла автоматически 09.10.2017г. Те, кто купил после 09.10 -активация автоматом через месяц. В субботу официальное открытие с развлечениями, вход свободный. "В контакте" есть пост. Скидки  почти 50% на годовые суточные абонементы. Я в шоке, что переплатила.
Почему Вы переплатили? Вы (как и я), в отличие от тех, кто купил только сейчас, уже полгода занимаетесь (считай, в подарок).

Да и вообще, по наблюдениям, этот клуб почти ничего на абонементах не имеет - зарабатывают тренерами, доп. занятиями, шкафчиками-фигафчиками и т.п.

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #436 : 16 Ноября 2017, 15:46:43 »
0
Подскажите, какая цена абонемента?

14900 р

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
« Ответ #437 : 16 Мая 2018, 19:29:54 »
0
Зебра на Летной уже открылась? Кто был?

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #438 : 16 Мая 2018, 21:52:52 »
0
Зебра на Летной уже открылась? Кто был?
Официального открытия еще не было, но купившие абонимент уже ходят. Бассейн еще не открыли.

Оффлайн wakewake

• Новосёл
  • И снова седая ночь
« Ответ #439 : 17 Мая 2018, 12:20:25 »
0
Бассейн еще не открыли.
Его только к зиме, думается, откроют...
Вчера работник на входе проговорился, что официальное открытие "неизвестно когда", а так зал работает да и даже круглосуточно

Вернуться наверх