Голосование

Нужно ли провести ОСС:  Ставка за содержание и ремонт помещений, с лифтом, без мусоропровода - 29,94 р/м2 Ставка за услугу "Консьерж" - 4,25 р/м2?

Да, лишние деньги на полу не валяются
39 (79.6%)
Нет, из-за этих копеек столько мороки...
2 (4.1%)
Мне все равно / у меня куча других важных вопросов, а не эти копейки! (пишите их ниже)
2 (4.1%)
А я сосед из другого корпуса. Просто ответил, чтобы посмотреть текущую статистику ответов
6 (12.2%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Общее Собрание собственников МКД (Создание СМД)  (Прочитано 58477 раз)

Оффлайн Bjuliya&Alex

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Почетный житель

Уважаемые соседи,

В свете последних событий, Управляющий ПИК-К Мытищи предлагает следующее:

...У нашего дома сейчас заканчивается срок действия договора, возьмет ли нас ПИК-К на тариф 29,94 рублей с кв. м?
Так проведите собрание, принесите протокол, пусть все дома выравниваются. Заодно и нас переизберете на следующий год, а может и больше:)

На данный момент мы платим 30,18 с м2 и за услугу "Консьерж" 4,58 с м2 в месяц
Если брать в масштабе всего дома то экономия при ставке 29,94руб с м2 и за консьержа по ставке 4,25 с м2 составит = 205 603руб в год

Средняя экономия в год по
однушкам ~ 290 руб
двушкам ~ 400 руб
трешкам ~ 550 руб
четырешкам ~ 690 руб
Конечно не миллионы, но минимум 7 бутылок пива буханок хлеба в год...

Так как организация общего собрания требует не мало свободного времени и сил, я предлагаю всем проголосовать на нашем форуме.

С уважением,
Антон.

1 августа 2014 года председатель Совета Дома подписал договор управления с ПИК-К на один год с пролонгацией,
договор утвержден общим собранием и с его текстом вы можете ознакомиться на нашем портале.

Управляющая компания инициирует подписание новых договоров со всеми собственниками.

Прошу всех заинтересованных и желающих заключить договор управления с ПИК-К на 2014 год, утвержденный нашим общим собранием, обратиться в ОДС Борисовка 4 по телефону 8 (498) 750-03-38 (в рабочее время) для информации как получить свой экземпляр.

С уважением,
Совет Дома.

С документами по проведению ОСС вы можете ознакомится по ссылке

Или используя смартфон для перехода по ссылке через QR-Код
Результаты общего собрания собственников МКД в виде Уведомления к оформленному протоколу
Остались вопросы? Отправьте их по электронной почте:
borisovka16@yandex.ru
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 13:41:38 от Лухс »

Оффлайн Jinero

• Почетный житель
0
Очная или заочная форма голосования для таких "инициаторов" разница не велика. Они оперируют понятием "сбор подписей".

Оффлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
0
УК не привыкать рисовать протоколы ОСС, а тут всего лишь очную часть дописать

Оффлайн Dobriy

• Коренной житель
0
Вот я и говорю, подсовывают что попало, а люди подписывают, не глядя.

Вернуться наверх