Автор Тема: Охрана дома  (Прочитано 31515 раз)

Оффлайн Alex-big

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Новосёл
Охрана дома
« : 04 Декабря 2013, 12:31:37 »
0
У соседей из 7 корпуса почитал, что ПИК с 02.12.2013г. наконец снял охрану. Понел, что за профонацию никто платить не будет.
Кому интересно, почитайте, но они к этому шли 1.5 года.Может ждать не будем.

Оффлайн Pauls

• Местный житель
    • Лети в лето
Охрана дома
« Ответ #1 : 04 Декабря 2013, 13:20:22 »
0
Я пока ничего плохого сказать не могу на счет охраны. Сколько раз был в доме столько раз охрана была на месте и фиксировала мое посещение в журнале. Считаю, что на данном этапе охрана нужна.

Оффлайн shishok99

• ул. Сукромка 28 (Корпус 2)
  • Местный житель
  • Я уже не наступаю, я танцую на этих е%@ных граблях
Охрана дома
« Ответ #2 : 04 Декабря 2013, 14:47:06 »
0
Я пока ничего плохого сказать не могу на счет охраны. Сколько раз был в доме столько раз охрана была на месте и фиксировала мое посещение в журнале. Считаю, что на данном этапе охрана нужна.
если вы так считаете - платите! мне эта охрана не нужна - платить не буду. кстати для справки - через лестницу можно вынести все что угодно - ни охрана, ни консъержка ничего не увидят! особенно ночью!

Оффлайн Alex-big

• Новосёл
Охрана дома
« Ответ #3 : 04 Декабря 2013, 14:57:41 »
0
Согласен, что есть, что ее нет.
Попробуйте приехать с 21.00 до 23.00 все сами увидете.
 Позже даже говорить не буду.

Оффлайн Garik747

• Новосёл
Охрана дома
« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 23:04:57 »
0
хочу сказать что при осмотре квартиры я заглянул в пожарные щитки  там лежали рукава противопожарные спустя 2 недели их уже нет насколько я понял ни где на 2 этажах которые смотрел точно! Вот оно охрана имущества (проспали)

Оффлайн koshara

• Житель
Охрана дома
« Ответ #5 : 08 Декабря 2013, 21:51:45 »
0
Я думаю, что их сняла УК, как раз чтобы не сперли, в соседних домах тоже проскакивала тема, где паниковали, что кто-то подъехал и сгрузил все рукава из дома. В любом случае, надо звонить в УК, если они забрали, то слава богу, если не они, то пусть новые ставят и охрану дрючат.

Оффлайн Pauls

• Местный житель
    • Лети в лето
Охрана дома
« Ответ #6 : 01 Апреля 2014, 07:46:43 »
0
Вот и наступил "долгожданный" день снятия охраны!!! Супруга вчера общалась с представителем ПИК-К, с их слов, причина-заявление в прокуратуру! Во как. При чем, много "вони" исходит именно от тех, кто не живет на данный момент в доме, а тупо делают ремонты. Для меня охрана - это важно на данный момент.

Оффлайн Mia

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Новосёл
Охрана дома
« Ответ #7 : 01 Апреля 2014, 10:41:35 »
0
Добрый день, подскажите , кто голосовал против охраны? Хожу в дом практически каждый день и ни разу не слышала про это голосование. ЕЕ с сегодняшнего дня снимают, и это печально, для тех кто писал что ее нет после 21-00 это не правда, хочу каждый день и в очень позднее время охрана всегда на месте, а вот что теперь будет не понятно. соседи, Ваши ремонтники ведут себя по хамски, мусорят, справляют нужду на этажах и лестницах(Надоело их отправлять с этажа). Позиция я платить не буду, не очень понятна, Вы же покупаете квартиру в дорогом доме и экономите на охране? Зачем тогда покупать в таких домах квартиру??? Большинство жителей не живут и двери стоят деревянные, почитайте ветки новостроек где нет охраны и эти двери вскрываются на раз и из квартир выносится : инструмент, материалы, унитазы, раковины, снимаются счетчики, Вы этого хотите???? или все свое будите носить с собой???? 200 рублей, это 3 пачки сигарет, вы что обеднели ?

Оффлайн Mia

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Новосёл
Охрана дома
« Ответ #8 : 01 Апреля 2014, 10:43:56 »
0
Вот и наступил "долгожданный" день снятия охраны!!! Супруга вчера общалась с представителем ПИК-К, с их слов, причина-заявление в прокуратуру! Во как. При чем, много "вони" исходит именно от тех, кто не живет на данный момент в доме, а тупо делают ремонты. Для меня охрана - это важно на данный момент.

Так их ремонтники сейчас и полезут по квартирам, они и так все " заг..."

Сегодня иду в пик разговаривать что нужно сделать, чтоб охрана осталась.

Оффлайн tim.80

• Житель
Охрана дома
« Ответ #9 : 01 Апреля 2014, 11:07:15 »
0
Так а что мешает вынести из квартиры все если охрана стоит на первом этаже? Смысл в ней если есть консьерж? Надо кого-то одного оставить

Оффлайн AlexanderLev

• Житель
Охрана дома
« Ответ #10 : 01 Апреля 2014, 12:39:00 »
0
Снятие охраны для меня лично тоже неожиданно. Увидел буквально на днях сообщение в доме. До этого ни о каких обсуждениях и уж тем более о голосованиях не слышал.
Если у кого-нибудь есть информация - отпишитесь!

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
Охрана дома
« Ответ #11 : 01 Апреля 2014, 12:57:21 »
-1
Так а чо? Все правильно. Тоже самое может легко коснуться и консьержек. Охрана и консьержки по факту были навязаны в качестве доп услуг. Недовольные обратились в прокуратуру. Прокуратура все расставила на свои места в соответствие с законом. Те, кто хочет эти доп услуги, имеет право отдельно договариваться с ПИК-К. Какие тут голосования?

Оффлайн tim.80

• Житель
Охрана дома
« Ответ #12 : 01 Апреля 2014, 13:11:00 »
0
лучше уже тогда подписать всем договор на вневедомственную охрану. Толку больше и квартиры целее

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
Охрана дома
« Ответ #13 : 01 Апреля 2014, 13:15:17 »
0
Тогда уж не всем, а тем, кто хочет. Там индивидуальный подход. У меня в квартире установлена охрана. Цена вопроса соизмерима со стоимостью ПИК-овской охраны. Правда, по-моему, нужно, чтобы был установлен стационарный телефон. Да и в поисках сверлильшиков они не помогут  :D.

Оффлайн AlexanderLev

• Житель
Охрана дома
« Ответ #14 : 01 Апреля 2014, 14:18:14 »
0
Тогда уж не всем, а тем, кто хочет. Там индивидуальный подход. У меня в квартире установлена охрана. Цена вопроса соизмерима со стоимостью ПИК-овской охраны. Правда, по-моему, нужно, чтобы был установлен стационарный телефон. Да и в поисках сверлильшиков они не помогут  :D.
А что за организация охраняет ваше жилище?

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
Охрана дома
« Ответ #16 : 01 Апреля 2014, 21:33:28 »
0
Вот и наступил "долгожданный" день снятия охраны!!! Супруга вчера общалась с представителем ПИК-К, с их слов, причина-заявление в прокуратуру! Во как.
Я слышал другую версию, якобы ЧОП и ПИК между собой не поделили  >:->

Вернуться наверх