Автор Тема: Заезд к подъезду для колясок  (Прочитано 21662 раз)

Оффлайн BP

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Житель
Заезд к подъезду для колясок
« Ответ #20 : 22 Октября 2015, 11:02:05 »
0
AlexanderLev , я понимаю, что не все любят сдавать задом...) но ведь можно грамотно сделать разметку для антипарковочных столбиков, оставить небольшой карман, уходящий вглубь к подъезду. мне кажется, это не должно быть проблемой.
Все таки видимо это оказалось проблемой, так как никакой "разметки" не было сделано, "карман" тоже не сделали.
Искренне надеюсь что мои опасения, которые я приводил выше, не оправдаются и столбики будут только радовать нас, а не приносить новые неудобства.

Никто не проявил инициативу делать эту разметку...
Думаю вы зря беспокоитесь, посмотрите утром какие чудеса автомастерства проявляют наши соседи, паркуясь в 3 ряда на углу или почти залезая на фонарный столб... Задний ход никто не отменял, кто не уверен в себе или боится быть задетым каким-нибудь чайником- просто не паркуемся в узком месте у подъезда.
Я в Ярославском живу уже много лет, когда дома только заселялись тут было куча газелек, меня задевали пару раз прям у подъезда, я перестала там парковаться и проблема решилась. Хотя места там было гораздо больше, чем у нас сейчас.
В общем, верим в лучшее!)

Вернуться наверх