Автор Тема: Инфраструктура дома  (Прочитано 43088 раз)

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
Инфраструктура дома
« Ответ #60 : 06 Ноября 2015, 11:33:21 »
0
Подготовил некую выдержку из правовой базы - ключевые моменты отмечены цветом.
И набросок письма - в надежде что кто-нибудь продолжит его путем внесения своих коррективов с тем чтобы в конечном счете довести до ума.
Все в приложении.
Готов подписаться, вопрос когда будем собирать подписи.
Список для сбора подписи и копия заявления будет у консьержа?

Оффлайн AlexanderLev

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Житель
Инфраструктура дома
« Ответ #61 : 09 Ноября 2015, 11:50:39 »
0
На мой взгляд было бы здорово довести до ума данное письмо - детализировать все требования к УК, сделать и приложить фото (если нужно), и только потом можно без проблем передать консьержу для сбора подписей жильцов. К сожалению у меня лично все никак не дойдут руки сделать вменяемый документ, поэтому и разместил на форуме наброски в надежде на продолжение кем-нибудь из активных жильцов.

Оффлайн WindyWoman

• Житель
Инфраструктура дома
« Ответ #62 : 13 Ноября 2015, 20:03:05 »
0
Дорогие соседи!
Сегодня привезла стол в подъезд. Тоня сказала, что могут спереть, поэтому есть есть вариант привязать велосипедным тросом к батарее, через отверстие для проводов :)
Может у кого есть ненужный/лишний? А то жалко будет, стол-то хороший :-[

Оффлайн AlexanderLev

• Житель
Инфраструктура дома
« Ответ #63 : 16 Ноября 2015, 10:24:49 »
0
Стол отличный!  *OK*

Оффлайн Miller

• Новосёл
Инфраструктура дома
« Ответ #64 : 30 Декабря 2015, 01:28:12 »
0
На мой взгляд было бы здорово довести до ума данное письмо - детализировать все требования к УК, сделать и приложить фото (если нужно), и только потом можно без проблем передать консьержу для сбора подписей жильцов. К сожалению у меня лично все никак не дойдут руки сделать вменяемый документ, поэтому и разместил на форуме наброски в надежде на продолжение кем-нибудь из активных жильцов.
  Могу вам сказать одно,то что пока я лично не пошёл в офис ПИКа по ул.Сукромка , и  написал  им  письмо(требование) о установке столбиков, оставив свой номер телефона. Через 4 дня позвонили и попросили подойти и показать куда установить столбики у подъезда.  и вуаля, проблема решилась!!!  И овцы живы, и волки сыты.  Так что советую всем, кто чем либо не доволен ,смело идите и пишите заявление.  Например  недавно был сделан косметический ремонт холла, но как он был сделан??)  Просто отвратительно! Плитку так и не поменяли,  откосы белой краской не покрасили.   короче говоря  делали рукожопые

Оффлайн kdor82

• Новосёл
Инфраструктура дома
« Ответ #65 : 11 Февраля 2016, 10:51:33 »
0
Соседи, подскажите.
Хотим сделать закрывающий тамбур, на 4-и квартиры где трешки, т.е. дверь уже стоит.
Кто-то уже сталкивался с данным вопросом, посоветуйте, что да как?
Второй вопрос, у кого хранятся ключи от замка вмонтированного в дверь? личинку вынуть без ключа не получается ...

Ключей от этих дверей нет ни у кого. Похоже ключи затерялись на этапе установки дверей застройщиком. Мы смогли вытащить личинку и на ее место поставили новую. Теперь есть доп площадь для хранения колясок и великов.

Вернуться наверх