Автор Тема: Консьерж 4 подьезд  (Прочитано 9217 раз)

Оффлайн ka26ar23

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Новосёл
Консьерж 4 подьезд
« : 20 Ноября 2013, 21:07:21 »
-1
Кто не доволен работой консьержа из 4 подъезда, готова пообщаться лично для составления претензий в ООО Пик-Комфорт и сбора подписей.

visir

• Гость
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #1 : 20 Ноября 2013, 22:13:03 »
0
Кто не доволен работой консьержа из 4 подъезда, готова пообщаться лично для составления претензий в ООО Пик-Комфорт и сбора подписей.
А лично Вы чем именно недовольны?

Оффлайн ka26ar23

• Новосёл
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #2 : 20 Ноября 2013, 22:51:42 »
0
Добрый вечер, лично меня не устраивает, что практически ее не бывает на рабочем месте. А записки типа "на уборке этажей"( раз пыталась найти.... так и не поняла на каком этаже производилась уборка). То коляски ей мешают полы мыть, то велосипеды.Общаясь с людьми из соседних подъездов у всех все в норм, никому ничего не мешает. Одни нарушения успевает строчить и развешивать по этажам, а у самой весь тамбур забит, что является грубым нарушением по ТБ. Да еще многое можно писать и т.д и т.п. Просто терпение лопнуло!
Решила буду и я писать, фотографировать и претензии выставлять уже ООО Пик-Комфорт.

Оффлайн Baltica

• Местный житель
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #3 : 22 Ноября 2013, 12:51:20 »
+4
То коляски ей мешают полы мыть, то велосипеды.
Правильно говорит. Нечего общий коридор своим хламом заставлять. Есть своя квартира, вот своё барахло там и храни.
Так чем консъержка не устраивает? Убирать - убирает. От охраны сами отказались, а теперь что хотите? Чтобы консьержка ваше барахло выставленное в подъезде охраняла?

Оффлайн Natalka

• Местный житель
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #4 : 22 Ноября 2013, 13:03:36 »
0
Я согласна с  ka26ar23,ее большее время нет на месте,то на улице болтает,то у сына сидит,он в этом же подъезде живет)белой завистью завидую жителям 2 подъезда,отличный консъерж у них.

Оффлайн Baltica

• Местный житель
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #5 : 22 Ноября 2013, 13:51:12 »
0
Из тех что были за последнее время, та что сейчас сидит самая лучшая. Остальные хуже. Её сменщица постоянно сидела на месте, а что толку, если она сидела и только глазами лупала. Даже жильцов никого в лицо не знает. Она что сидит, что нет, постоянно в какой-то медитации.
Так что прежде чем жаловаться, подумайте кем её заменят.

Оффлайн ka26ar23

• Новосёл
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #6 : 24 Ноября 2013, 20:23:22 »
0
 Завтра постараюсь написать заявление, кто готов его подписать пишите на sergeeva76@mail.ru.
Надеюсь в течении недели собрать подписи и в пятницу отнести ПК.

Оффлайн ka26ar23

• Новосёл
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #7 : 24 Ноября 2013, 20:44:51 »
0
Я конечно не знаю как у Вас убираются на этаже, но на нашем в при квартирном  коридоре не моется вообще( 10 этаж). Сами жильцы подметают в её смену. По поводу хлама могу тоже парировать, месяц стоят два дивана один на лестничной площадке, другой  возле мусоропровода с её квартиры, но почему то они ей не мешают уборке и не нарушают тех. без., а вот велосипед ну очень"помешал" и нарушил т.б. Вообщем кто за увольнение гос. Ларисы, пишите в личку.

visir

• Гость
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #8 : 09 Декабря 2013, 23:57:22 »
0
А ничего, что тамбур не используется по назначению - закрываем только наружную дверь?
В результате в подъезде дубак, да и отоплением улицу греем...

Оффлайн Torling

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Старожил
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 20:46:47 »
0
Наверное, с колясками легко проходить. Не нужно быть жонглёром, притиснуть коляску с ребёнком и не придавить её дверью. А это, знаете ли ой как непросто, особенно если обе тамбурные двери закрыты. С люлькой, например, не развернуться.

Оффлайн U235

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Коренной житель
Консьерж 4 подьезд
« Ответ #10 : 07 Декабря 2014, 21:34:39 »
0
А разве тамбур квартирный тоже должны мыть? Где-то тут ранее была новость, что эта площадь не входит в их "зону ответственности".

Вернуться наверх