Автор Тема: Собираюсь купить квартиру в доме ул. Юбилейная, д.44  (Прочитано 72726 раз)

Онлайн sholly

• Коренной житель
Sholly, а Вы на 17-м этаже живёте?
Нет, я в другом подъезде живу,  знакомые на 17-м.

Оффлайн Золушка

• Новосёл
Подскажите пожалуйста, а какова на сегодняшний день реальная цена однокомнатной квартиры в этом доме 47 кв м с хорошим евроремонтом?

Онлайн sholly

• Коренной житель
Подскажите пожалуйста, а какова на сегодняшний день реальная цена однокомнатной квартиры в этом доме 47 кв м с хорошим евроремонтом?
Около 6 млн.

Как показывает практика - при продаже хороший ремонт не очень влияет на стоимость, хоть обзовите его евро хоть руссиш, только если оочень дорогой ремонт, хорошая техника, сантехника установлена, тогда влияет.

Оффлайн amir1342160

• Новосёл
домофон
« Ответ #83 : 27 Октября 2015, 12:41:27 »
0
ПИК-Комфорт: Взимание платы за "охрану" и дежурных по подъезду признано судом незаконным
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 28 ноября 2014 г. по делу N 33-37164

Принимая во внимание приведенные обстоятельства, суд первой инстанции принял правильное решение о признании незаконными действия ответчика по начислению истцу платы за дополнительные услуги за обслуживание домофонной линии связи с квартирой, домофона, оборудование помещений для службы дежурных по подъезду и о возложении на ответчика обязанности произвести перерасчет начислений за указанные услуги, взыскании компенсации морального вреда и штрафа.

Судебная коллегия считает необходимым признать незаконными действия ответчика по начислению истцу платы за охранные услуги, за услуги дежурных по подъезду и консьержа за период с июля 2013 г. по февраль 2014 г. по квартире, расположенной по адресу: ***; возложить на ответчика обязанность произвести истцу перерасчет начисленной платы за жилищно-коммунальные и дополнительные услуги за период с июля 2013 г. по февраль 2014 г. по указанной квартире.

Онлайн sholly

• Коренной житель
Интересно, это Петрова все судится, или вы судились?

Оффлайн zea

• Новосёл
Здравствуйте! Подскажите, воняет ли от канализационно-насосной станции которая рядом за кругом?

Оффлайн SSergey

• Корпус 42 Блок 1
  • Местный житель
Нет, совсем нет. Гуляем рядом, живем близко, совсем не воняет.

Оффлайн Благовещенская

• Коренной житель
  • Не коренной житель
Почему-то воняет сероводородом где-то с 23.00., не каждый день, но частенько.

Оффлайн zea

• Новосёл
Спасибо за ответы!

Нет, совсем нет. Гуляем рядом, живем близко, совсем не воняет.
SSergey, это ирония? )

Оффлайн SSergey

• Корпус 42 Блок 1
  • Местный житель
Нет, не шучу. Действительно дискомфорта не чувствуем. Спим с открытыми окнами, из которых хорошо видно станцию. Если переживать за уют, то больше дискомфорта вызывает шум мкад, чем запах, которого лично я не замечал.

Оффлайн Благовещенская

• Коренной житель
  • Не коренной житель
Нет, не шучу. Действительно дискомфорта не чувствуем. Спим с открытыми окнами, из которых хорошо видно станцию. Если переживать за уют, то больше дискомфорта вызывает шум мкад, чем запах, которого лично я не замечал.
у меня высокий этаж и чувствуются все запахи, к сожалению. Вот и не знаю: то ли от речки, которую в вонючку превратили, "несет" сероводородом, то ли по ночам что-то выбрасывают в воздух с канализационной станции.

Онлайн sholly

• Коренной житель
Ничем не воняет вообще

Оффлайн slv

• Новосёл
Аналогично.

Вернуться наверх