Автор Тема: Салон красоты Mango (Юбилейная, 16)  (Прочитано 38164 раз)

Оффлайн Лена_

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Новосёл
Салон красоты Mango (Юбилейная, 16)
« : 26 Августа 2013, 09:52:00 »
+1
Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого чудного салона и предостеречь девушек нашего микрорайона. Перед записью уточнила есть ли отдельный кабинет для маникюра/педикюра. Ответили, что да. В итоге пришла вчера на педикюр. Отдельный кабинет - это небольшой апендикс между туалетом и служебной кухней, отгороженный марлевой ширмой. В кухне сотрудницы дружно, весело и главное громко праздновали какой-то праздник, слышно каждое слово, большинство из которых матерные, запахи застольные соответствующие. Мастер несколько раз к ним подходила, просила потише говорить, видимо видя мою реакцию... Ну короче, так все полтора часа и прошли. Мастер - молодая девочка, сделала неплохо. Когда начала красить лаком без какой-либо основы, на мой вопрос, сказала, что основа у них закончилась... %) но лак очень хороший и так будет держаться. Вылетела оттуда как ошпаренная. Такого за много лет посещения салонов нигде не встречала. Выбирайте другой салон!

Оффлайн Апельсинова

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный старожил
« Ответ #1 : 26 Августа 2013, 22:10:31 »
0
Да и цены немного завышены.

Оффлайн _nessaya_

• Местный житель
« Ответ #2 : 02 Сентября 2013, 15:38:12 »
0
Да и цены немного завышены.
Немного - это насколько? Прайс в студию  ;) Как раз собиралась сходить к ним попробовать подстичь свою гриву, но уже боюсь :(

Оффлайн Люблю гладить

• Местный житель
« Ответ #3 : 19 Сентября 2013, 21:32:21 »
0
Тоже делала там маникюр и педикюр, тоже без основы и никак не коментировалось, что потом было с рукми от обрезного это жуть... Просто девочке Даше 18 лет и на нас она набивает руку!

Оффлайн _nessaya_

• Местный житель
« Ответ #4 : 23 Сентября 2013, 10:13:01 »
0
Сходила подстриглась, ничего плохого сказать не могу, испортить не испортили, но и ничего особенного не сделали. На длинные волосы 700 р. с мытьем головы.

Оффлайн _nessaya_

• Местный житель
« Ответ #5 : 24 Сентября 2013, 09:39:03 »
+1
Сходила подстриглась, ничего плохого сказать не могу, испортить не испортили, но и ничего особенного не сделали. На длинные волосы 700 р. с мытьем головы.
А что должны были сделать? Мне кажется это приемлемая цена, если учесть что в салоне моют профессиональными шампунями.
Ну скажем так - креатива не проявили)) Кстати, может кому полезно - мужская стрижка у них 450 р., считаю это несколько завышенной ценой.

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
« Ответ #6 : 03 Октября 2013, 14:55:13 »
0
А что должны были сделать? Мне кажется это приемлемая цена, если учесть что в салоне моют профессиональными шампунями.
Ну скажем так - креатива не проявили)) Кстати, может кому полезно - мужская стрижка у них 450 р., считаю это несколько завышенной ценой.

Шампунем "Лошадиная сила" не мыли и ирокез не оставили?  :D

450 за мужскую считаю верхом неприличия для хорошего мастера. Хотя откуда он там возьмется с таким прайсом.

Оффлайн NewMitischer

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный старожил
« Ответ #7 : 03 Октября 2013, 15:31:48 »
0

Шампунем "Лошадиная сила" не мыли и ирокез не оставили?  :D

450 за мужскую считаю верхом неприличия для хорошего мастера. Хотя откуда он там возьмется с таким прайсом.
Что вы имеете ввиду. 450 это дорого для салона?

Оффлайн Yakon

• Администратор
  • Почетный старожил
    • Конвертация 2D в 3D, разработка ПО, нестандартные решения
« Ответ #8 : 03 Октября 2013, 15:44:55 »
+1
Я за 450 стригусь. Но это лучшая парикмахерская в Юбилейном...
Каждый раз жаба душит.

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
« Ответ #9 : 04 Октября 2013, 17:18:37 »
0

Это дешево для хорошего мастера.

Оффлайн _nessaya_

• Местный житель
« Ответ #10 : 07 Октября 2013, 08:31:39 »
+1
Мастер самый обычный, не лучше и не хуже. У хороших мастеров в Мск стриглись за 300 р. и считали это нормальной ценой. Здесь имхо цена завышена.

Оффлайн nadyas

• Почетный житель
« Ответ #11 : 09 Декабря 2013, 17:32:41 »
0
дайте, пожалуйста, телефон "манго"

Оффлайн ulla

• Почетный житель
« Ответ #12 : 15 Февраля 2014, 13:50:32 »
0
меня там подстригли криво-каре. маникюр делала-вполне сносно. А вот косметолог просто супер, бровки отличные сделала, дочке ушки заживляли, колоть снова пойдем к ней.

Оффлайн Анжелика Н

• Местный житель
« Ответ #13 : 15 Февраля 2014, 20:25:57 »
+1
Подстригла ребенка, каре, мне вообще не понра, как то криво-косо, после укладки еще более менее, на следующий день уже ерунда. 700 ре

Оффлайн Люблю гладить

• Местный житель
« Ответ #14 : 16 Февраля 2014, 02:02:14 »
0
А мне косметолог нравится, прически хорошо делают, стрижку и окраску не все мастера делают на отлично, но такое бывает во всех салонах

Оффлайн Анжелика Н

• Местный житель
« Ответ #15 : 11 Марта 2014, 19:39:00 »
0
Подстригла ребенка, каре, мне вообще не понра, как то криво-косо, после укладки еще более менее, на следующий день уже ерунда. 700 ре
Приношу извинения, я перепутала названия:( Криво- косо дочь в Милене подстригли, а в Манго сегодня как раз таки исправили работу предыдущего криворукого " мастера" и очень даже хорошо исправили, стрижка теперь прилично смотрится.

Оффлайн Dyabdya

• Почетный житель
« Ответ #16 : 11 Марта 2014, 20:05:04 »
0
Посетила салон. Стрижка+мелирование. 1800 руб. Все понравилось! Спасибо мастеру и администратору за чай с конфетками!

Оффлайн lula

• Старожил
« Ответ #17 : 13 Марта 2014, 13:27:33 »
0
Подскажите, а к кому конкретно в Манго посоветуете сходить? Я честно говоря там уже была, начитавшись здесь отзывов на форуме сходила к Веронике на стрижку и покраску. В целом - не плохо, даже очень не плохо! Но там еще есть 2 мастера (такая женщина в годах лет 50-55, и еще одна есть). К ним вроде тоже всегда куча народу... Есть у кого-то опыт посещения этих мастеров?
Еще в Манго ходила на маникюр к Ане  *manicure*. Милая девушка. Первый раз мне понравилось как она сделала работу, прямо даже очень понравилось, а вот второй раз как-то разочаровал :(. Схожу еще разок, чтоб уже окончательно определиться ходить к ней дальше или менять.
Кстати, в Манго мне сказали, что они знают про этот форум и про этот топ, регулярно его читают  :-X.

Оффлайн Дирли

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
« Ответ #18 : 13 Марта 2014, 13:40:02 »
0
Подскажите, а к кому конкретно в Манго посоветуете сходить? Я честно говоря там уже была, начитавшись здесь отзывов на форуме сходила к Веронике на стрижку и покраску. В целом - не плохо, даже очень не плохо! Но там еще есть 2 мастера (такая женщина в годах лет 50-55, и еще одна есть). К ним вроде тоже всегда куча народу... Есть у кого-то опыт посещения этих мастеров?
Еще в Манго ходила на маникюр к Ане  *manicure*. Милая девушка. Первый раз мне понравилось как она сделала работу, прямо даже очень понравилось, а вот второй раз как-то разочаровал :(. Схожу еще разок, чтоб уже окончательно определиться ходить к ней дальше или менять.
Кстати, в Манго мне сказали, что они знают про этот форум и про этот топ, регулярно его читают  :-X.

мне Вероника очень понравилась. Стригла и меня и дочку, все отлично.

Оффлайн djumi

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
« Ответ #19 : 13 Марта 2014, 16:28:16 »
0
Манго находится в черном списке - это настораживает. Но отзывы, в общем не плохие. Сам там был - у косметолога. Отзыв в разделе "инфраструктура". 

Вернуться наверх