Автор Тема: Второй выход из подъезда  (Прочитано 29752 раз)

Оффлайн Ezik

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель
Второй выход из подъезда
« Ответ #20 : 25 Октября 2013, 23:12:16 »
0
а кто старший по нашему дому? и по 5-му подъезду. кто-нибудь знает координаты этих товарищей? или может они тут есть?

вот я тоже про 5-ый подъезд хочу знать )))

На сколько я знаю у нашего дома есть свой сайт (не могу найти), как-то даже объявление в подъезде висело. Там были списки старших по нашему дому. Кстати, они всегад совещались в нашем подъезде. В нашем подъезде был старшим мужчина с 3 этажа, если не ошибаюсь его фамилия Градов, сейчас он съехал и сдает свою квартиру. Занимается он делами подъезда на данный момент не в курсе. Попробуйте написать ему письмо чтоли и бросить в почтовый ящик "Совет дома" может откликнется, если прочитает. Либо вариант, взять номер телефона у консьержки.
p.s. Если найду сайт, обязательно скину.

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
Второй выход из подъезда
« Ответ #21 : 26 Октября 2013, 09:46:21 »
+1
p.s. Если найду сайт, обязательно скину.

Сайта похоже больше нет:
http://ubileyinaya30.ucoz.ru/index/sovet_doma/0-5

Оффлайн krass

• Почетный житель
Второй выход из подъезда
« Ответ #22 : 06 Ноября 2013, 15:18:39 »
0
похоже, сайт растворился вместе с советом дома....
Леший, поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы организовали установку камер и открытие второго выхода?

Оффлайн Stepan

• Новосёл
Второй выход из подъезда
« Ответ #23 : 21 Января 2014, 12:41:04 »
+1
В третьем подъезде (Юбилейная 30) повесили объявление с просьбой сдать  деньги на установку входной железной двери и системы видео наблюдения (по 1500 руб. с квартиры). К объявлению прилагается список должников… Кто инициатор этих сборов? Почему именно по 1500 руб? Организаторы, выложите смету с расходами на все мероприятия. (камеры уже стоят, дверь только планируется… и для каких целей менять дверь? Если она не исправна, разве не ПИК-Комфорт должен ее менять?)

Оффлайн oksana79

• Новосёл
Второй выход из подъезда
« Ответ #24 : 13 Апреля 2014, 16:09:18 »
0
дверь пик поменяет . на такую же. они сквозят конечно но вам то что. ведь консъержки слушают вой а не вы!!! %)! а камеры поставили конечно с боем. пол подъезда за пол -против было. но все же поставили и все заплатили и благодаря камерам поймали на днях вора... если бы все подъезды были бы с камерами я думаю воровства меньше стало бы у нас!!!!! и совет. ставьте скрытые камеры... именно на нее и попался...

Оффлайн coldsoul

• Почетный житель
  • Я... с Болшой Буквы
Второй выход из подъезда
« Ответ #25 : 03 Марта 2015, 16:15:43 »
0
Жителям 5-го подъезда. В нашем подъезде началась движуха по обустройству второго выхода из подъезда. Кто в курсе - напишите пожалуйста сюда информацию.

Оффлайн record85

• Житель
Второй выход из подъезда
« Ответ #26 : 30 Марта 2015, 16:50:47 »
+1
За полтора месяца сдало денег 32 квартиры из 64!!!!!!! ??? Идиотизм!!! Неужели 1400руб. это такая непосильная ноша? Еще интересно - люди проявили инициативу, хотят сделать благо для нашего подъезда, а сегодня я узнаю, что этих людей поливают грязью некоторые жильцы нашего подъезда, типа какое право вы имеете на такое самоуправство! Между строк читается, что 32 квартиры, которые сдали также опущены в грязь!!! Мы все кто сдали деньги - идиоты и придурки!!! 1,2,6 подъезды в нашем доме, которые поставили металлические двери и видеонаблюдение тоже наверное идиоты?? Самоуправством занимались?? .........
Вообщем для тех кому ничего не надо и их все устраивает (постоянно закрытая задняя дверь, раздолбанная парадная (нашими же жильцами),  отсутствие видеонаблюдения (хороший тормоз для правонарушителей).
вы хоть кто-нибудь интересовался у консьержки как ей живется? Немножко расскажу: не так давно два дня у нас ночью ночевал в холле на кресле наркоман, который без проблем попал в наш подъезд просто посильнее дернув нашу раздолбанную дверь. Недавно в желтой 17эт. (не помню номер дома) вообще консьержку наркоман пришел бензопилой убивать. Еле спаслась, руки изрезал ей, полиция его штурмом брала. Сколько раз слышал как к нашей консьержке ночью всякие товарищи ломились в пьяном виде. И много-много разных случаев, которые все не перескажешь здесь. За 15000руб. человек должен рисковать жизнью еще на такой работе.???  Это конечно немного отступление, в первую очередь это нужно нам. Нашим детям. Для нашего с вами общего комфорта и порядка.

Многие люди скажут, что им вообще консьерж не нужен! Также как и охрана когда то им была не нужна! Ничего им не нужно! А что вам нужно тогда???? жить в грязи, с мусором и шприцами под ногами, без дверей, с разукрашенными стенами в подъезде. Ездить в лифте с разукрашенными стенами - одновременно стоя в собачьей моче или чей нибудь блеватне? Тогда нам с вами не по пути. 

Ведь наш подъезд в котором мы живет, это ни что есть как маленькое наше с вами государство в большом государстве! А, как правило, как будут жить маленькие государства так и большое заживет..... И потом все эти люди, которым ничего не нужно, будут во все горло кричать на Болотной: - "долой Путинскую Россию", "не забудем, не простим" или еще что-нибудь в этом духе....... - люди, которые у себя под носом не хотят навести порядок, которые не только для других, но и для себя ничего не хотят делать.

Советую посмотреть фильм Ю.Быкова "Дурак".

Вообщем двери мы в любом случае поставим! Если потребуется больше сдать ("за себя и за того парня") то я сдам, не сломаюсь. Водку я не пью, сигареты тоже не курю, на крутую тачку не коплю, айфон даром не нужен  -  поэтому  сдам и не сломаюсь!

Оффлайн krass

• Почетный житель
Второй выход из подъезда
« Ответ #27 : 31 Марта 2015, 12:19:15 »
0
люди, проявившие инициативу в этом деле - безусловно молодцы. Но, не хватает немного опыта в организации. Не все такие несознательные и злостные противники металлических дверей. Большая часть просто инертна. )) В объявлении не указан срок до которого нужно сдать деньги. Вот люди и не спешат, "когда-нибудь сдадим".  )) А во-вторых, зачем вообще ждать месяц или два?  Собрались вечером - и прошли по всем квартирам.

Оффлайн coldsoul

• Почетный житель
  • Я... с Болшой Буквы
Второй выход из подъезда
« Ответ #28 : 26 Июня 2015, 16:46:32 »
+1
мда... узнала сегодня что на инициаторов установки двери идет обвинение в присвоении денег... жесть конечно... ((( Так второй выход из подъезда никогда не откроется (((

Вернуться наверх