Голосование

Какой голос в объявлениях в поездах мцк хотят слышать пассажиры?

мужской (Алексей Россошанский)
женский (Юлия Романова)
все равно
не пользуюсь Мцк

Автор Тема: Скоростные электрички, МЦД и московское ж/д кольцо (МК МЖД)  (Прочитано 185679 раз)

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
Если внимательно посмотреть слайды, то там показано, что нагрузка близкая к максимальной  планируется на КРЛ, поэтому МЦД-5 должно по-максимуму оттянуть потоки с востока Мытищ на себя, чтобы они не рвались к метро
В этом я согласен с Вами. Я тоже обратил внимание на распределение потоков.
Я просто хочу сказать, что с Мытищами как-то несправедливо получается: и станцию метро не строят, которая дешевле всех остальных станций, и МЦД по нашему направлению запланировали в последнюю очередь.
МЦД до Пушкино в среднем МО продлевать будут не только жители Мытищ им будут пользоваться.

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
Сейчас вроде как основной Пушкино-Домодедово, соответственно без пересадки на Комсомольской ВООБЩЕ.

Через Текстильщики что ли?
по мимо МЦК Ростокино и далее только на Электрозаводской.

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
Наверное, у них другие более четкие критерии, чем справедливость.
Тут не поспоришь  :D
Что касается МЦД-5 (Пушкино-Домодедово), то я ничего не слышал о том, что его в последнюю очередь запланировали. По-моему, МЦД-1,2 они запланировали сдать первыми, а остальное планируют наравне.....
Насколько я понимаю, они еще даже не решили, в какой город от нас пойдет МЦД-5. Да его и на представленных слайдах нет.
Потому что проект МЦД-5 ещё не готов, а так уже решено, что МЦД-5 Пушкино-Домодедово.

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
В выводах еще неплохо было бы написать, что стоимость строительства метро в Мытищах кратно ниже остальных станций, а МЦД в последнюю очередь.
А причём тут именно продление КРЛ в Мытищи, много куда линии метро продлевают и строят и что? Какое это может иметь отношение к запускам тех или иных диаметров МЦД?

Вернуться наверх