Автор Тема: Банковская карта с накоплением  (Прочитано 59995 раз)

Оффлайн Karin_M

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Житель
Re: Банковская карта с накоплением
« Ответ #280 : 26 Декабря 2017, 15:13:21 »
0
Зато когда ты мама в декрете или студент, у тебя нет лишних 30-50к, но хочется использовать все остальные плюшки Тинькофф разумеется, кроме % на остаток) - вариант идеален
Ну что за бред? 99 рублей перекрываются % на остаток с суммы в 20-30 тысяч в месяц, не говоря уже о кешбеке.
Не понимаю кого это может остановить, умеющего считать.
А если нет этих 20-30 тысяч? У студентов, например

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #281 : 26 Декабря 2017, 15:43:09 »
+1
На что же тогда живут студенты, и о каком кэшбеке может идти речь? Сейчас прожиточный минимум на взрослого чекловека в Москве составляет 18 453 руб

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
« Ответ #282 : 26 Декабря 2017, 16:34:22 »
0
У ВТБ24 есть вариант условно бесплатной карты без обслуживания, стоимости выпуска и т.д. С кешбеком . Ограничение - или суммма покупок по карте должна превышать 15 тр в месяц, или поступления на карту должны превышать теже 15 тр.
Выпуск стоит 250 р.

Оффлайн Karin_M

• Житель
« Ответ #283 : 26 Декабря 2017, 16:47:05 »
0
На что же тогда живут студенты, и о каком кэшбеке может идти речь? Сейчас прожиточный минимум на взрослого чекловека в Москве составляет 18 453 руб
А стоимость степендии - гораздо ниже. Поэтому студентам тариф актуален

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #284 : 26 Декабря 2017, 18:45:48 »
0
Выпуск стоит 250 р
Я про дебетовую писал. У меня был выпуск бесплатным.

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #285 : 27 Декабря 2017, 11:44:21 »
0
Выпуск стоит 250 р
Что за выпуск? Выпуск вроде везде бесплатный, только сразу берут плату за годовое обслуживание

Оффлайн Moscow Sokol

• Местный житель
« Ответ #286 : 27 Декабря 2017, 13:50:35 »
0
Что за выпуск? Выпуск вроде везде бесплатный, только сразу берут плату за годовое обслуживание
Далеко не везде. За сам выпуск карты платишь

Оффлайн 4ester

• Местный житель
« Ответ #287 : 28 Декабря 2017, 01:29:33 »
0
А стоимость степендии - гораздо ниже. Поэтому студентам тариф актуален

Последний раз на стипендию можно было жить еще в советское время, до 1991 года. Начиная с 91-го студенты живут не только на стипендию (ну если только стипендия не какая-нибудь потанинская или президентская, на обычную только если дошираков накупить можно впрок). Даже если жить на 10 тыщ в месяц, то пресловутые 99р с лихвой отбиваются % на остаток и кэшбэком и карта не только условно бесплатна, но и какую-никакую, но копеечку приносит.

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
« Ответ #288 : 28 Декабря 2017, 21:35:46 »
0
Выпуск стоит 250 р
И я про нее же) два дня назад интересовалась
В старинные года и кредитной выпуск был бесплатным

Оффлайн 4ester

• Местный житель
« Ответ #289 : 04 Апреля 2018, 18:40:29 »
0
В итоге вместо Ренесанса взял себе карту Райффайзен "Все Сразу". Кэшбэк 2% на все делается легко, а если за пару лет миллион потратите, есть шанс и до 5% (50тыщ) кэшбэка словить. До НГ была возможность накопительный счет под 8% открыть со свободным перемещением средств на данную карту.

Оффлайн Alkom

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Старожил
« Ответ #290 : 07 Апреля 2018, 10:14:41 »
0
1-й год обслуживания бесплатно (для новых клиентов), а дальше?

Оффлайн Karin_M

• Житель
« Ответ #291 : 08 Апреля 2018, 07:36:38 »
+2
Мне в этом квартале от Тинькофф прилетели Супермаркеты. Пусть это каждый раз лотерея, но мне Тинькофф нравится за это. Остаюсь верной ему

Оффлайн 4ester

• Местный житель
« Ответ #292 : 19 Апреля 2018, 00:54:06 »
0
1-й год обслуживания бесплатно (для новых клиентов), а дальше?
Дальше 1 490р, но, по идее, если активно пользоваться - все равно выгодней, чем карты с 1%кэшбэком, особенно если накопительный счет параллельно с картой открыт.

Мне в этом квартале от Тинькофф прилетели Супермаркеты. Пусть это каждый раз лотерея, но мне Тинькофф нравится за это. Остаюсь верной ему
А мне, вроде, еще ни разу супермаркеты от Тинькова не прилетали. Поэтому, последнее время, я ему стал не очень верен))

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #293 : 23 Мая 2018, 16:54:50 »
0
А мне, вроде, еще ни разу супермаркеты от Тинькова не прилетали. Поэтому, последнее время, я ему стал не очень верен))

Я тоже постоянно расстраиваюсь Тиньков-лохотроном, мне постоянно присылают на выбор г- :o -вно-варианты, иногда даже не знаешь что выбрать: сувениры или цветы, которые только на 8 марта и покупаешь  :hide:

Оффлайн Pavl1ck

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
« Ответ #294 : 23 Мая 2018, 22:26:52 »
0
Перешёл с Тинькова на Мультикарту ВТБ. Пока ощущения двоякие. Посмотрим на размер кешбека и % на остаток. Подозреваю что будет сильно меньше.

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #295 : 24 Мая 2018, 08:31:20 »
0
Мультикарту ВТБ
Если большой остаток, то его выгоднее сливать на депозит. Если маленький, то профит не ощущается. При оборотах 60 тр в месяц по карте, кешбэк получается до 100 руб. Данные по реальным выпискам.

Оффлайн Asterwin

• Новосёл
« Ответ #296 : 25 Мая 2018, 14:03:43 »
0
Мультикарту ВТБ
Если большой остаток, то его выгоднее сливать на депозит. Если маленький, то профит не ощущается. При оборотах 60 тр в месяц по карте, кешбэк получается до 100 руб. Данные по реальным выпискам.
а вот тут уже смотря какую категорию выбрать, я так понимаю вы выбрали общий кешбек со всех покупок. у меня стоит рестораны и развлечения и у меня стабильно прилетает около 1500р., т.к. обедаю в столовой и плачу по карте, а так же мелкие покупки типа кофе и т.д. плюс полный возврат средств за снятие в любых банкоматах и переводов с карты на карту, это удобно.
з.ы. оборот по карте примерно как у вас +/-

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #297 : 25 Мая 2018, 15:53:19 »
+1
.... При оборотах 60 тр в месяц по карте, кешбэк получается до 100 руб. Данные по реальным выпискам.
НЕ-а, у меня кашбек не меньше 300р в месяц падает, плюс % на остаток 500-600 руб. в месяц с банка при самом плохом раскладе. В целом я Тиньков доволен, еще-бы категории нормальные прилетали для выбора: АЗС, Супермаркеты, рестораны, транспорт, и т.д.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #298 : 26 Мая 2018, 15:54:02 »
0
Мультикарту ВТБ
а вот тут уже смотря какую категорию выбрать, я так понимаю вы выбрали общий кешбек со всех покупок. у меня стоит рестораны и развлечения и у меня стабильно прилетает около 1500р., т.к. обедаю в столовой и плачу по карте, а так же мелкие покупки типа кофе и т.д. плюс полный возврат средств за снятие в любых банкоматах и переводов с карты на карту, это удобно.
з.ы. оборот по карте примерно как у вас +/-
С ресторанами у Тинькова хитрость, т.к.например все кафе в нашем бизнес-центре (в т.ч.и местная столовая, и Прайм) у него проходят как "фастфуд" :) то же касается Деливери клаба, вне зависимости от места из которого заказываешь еду. Поэтому мне лично категория рестораны ничего не приносит. Так же и категория Транспорт: они из нее исключили авиабилеты, красавцы. Словом, Тиньков не суперинтересен.

Оффлайн Pavl1ck

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
« Ответ #299 : 26 Мая 2018, 20:51:15 »
0
Тем не менее у Тинькова кешбэк + % на остаток при моих доходах/расходах приносил 2,5-3 тыс в месяц. Мультикарта ВТБ - 500 руб. Смешно. Ушёл от Тинькова только из-за рисков его обнуления. Теперь вот задумался.

Вернуться наверх