Автор Тема: Проблемы с соседями  (Прочитано 19157 раз)

Оффлайн Apelsina

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Re: Проблемы с соседями
« Ответ #20 : 15 Сентября 2013, 12:49:51 »
0
И че теперь с водой?

Оффлайн Nelli_alt

• Новосёл
« Ответ #21 : 15 Сентября 2013, 13:15:47 »
0
В диспетчерской сказали, что в нашем доме проблемы с редукторами. Их надо всем менять. И сантехник говорит о необходимости  замены редуктора. Советуют еще отключать воду перед уходом.

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #22 : 15 Сентября 2013, 13:26:51 »
0
Класс. Чем больше элементов в последовательной цепи, тем больше вероятности выхода из строя всей цепи при поломки хотя бы одного элемента. И как раньше мы без этих редукторов жили?  :D

Оффлайн Apelsina

• Старожил
« Ответ #23 : 09 Февраля 2014, 11:17:42 »
0
Сумасшедшая парочка в районе 1 или 2 подъезда 5,6 этажи, сколько можно издеваться над соседями?! У вас то дискотеки, то мат-перемат с драками до утра. Достали!!!

Оффлайн aleksa83

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #24 : 09 Февраля 2014, 11:32:28 »
0
Сумасшедшая парочка в районе 1 или 2 подъезда 5,6 этажи, сколько можно издеваться над соседями?! У вас то дискотеки, то мат-перемат с драками до утра. Достали!!!
у всех есть такие)))) вы хотели стать исключением? :D

Оффлайн Niymi

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Старожил
« Ответ #25 : 09 Февраля 2014, 12:05:09 »
0
Ментов вызывай. Особенно на драки. Главное точно подъезд указать, в идеале - и квартиру выяснить.

Онлайн lelya

• Старожил
« Ответ #26 : 09 Февраля 2014, 13:01:21 »
0
Первый подъезд пятый этаж исключайте, у нас тихо)))

Оффлайн Krassus

• Коренной житель
« Ответ #27 : 13 Февраля 2014, 12:25:57 »
0
Во втором на 6-ом тоже нет :(
Искал давно у кого музыка играет, не нашел...

Оффлайн Apelsina

• Старожил
« Ответ #28 : 13 Февраля 2014, 13:12:05 »
0
совместными усилиями выяснили что нарушителей несколько, кв. 30 из первого подъезда, и видимо кто-то на 5 этаже из второго..
музыки вроде давно не было, лично мне мешают крики и разборки пары, мужской и женский голос...

Оффлайн Lesh&Mash

• Житель
  • Юбилейная 24а
« Ответ #29 : 26 Марта 2014, 12:31:21 »
0
пятый этаж второго подъезда тих
говорим за себя и за соседей
это не наши
у нашего соседа из однушки бывает музыка но  крайне редко
у нас вообще грудничок - это не мы :D

но это невыносимо днем *WALL*

Оффлайн Anya

• Коренной житель
« Ответ #30 : 13 Апреля 2014, 17:23:24 »
0
Товарищи,кто в курсе,в 1 подъезде на последних этажах с левой стороны(торцевой),кто завел себе мелкую собаку?Постоянно лает, особенно достает в тихий час,когда ребенок спит и просыпается из-за лая. Сегодня эта мелкая еще и воет.Невозможно. И определить не могу,с какой стороны...

Оффлайн Santee-s1

• Новосёл
« Ответ #31 : 14 Апреля 2014, 09:23:15 »
0
Про последние этажи 1-го подъезда не знаю... может быть вообще в соседнем подъезде, слышимость то какая... В еще в 1 подъезде где то на 8 этаже живет больная собака (ротвейлер) после того, как ее выводит хозяин на улицу - невозможно войти не то, чтобы в лифт, а даже в подъезд, смердячий запах и кровавые разводы на полу. Со слов консьержа - собака больна раком. Как воззвать к хозяину (да и не знаешь, стоит ли к нему обращаться), собаку жалко, но в подъезде живет много детей, уронят на пол игрушку, по которому недавно прошла эта больная собака, а потом в рот потащат.... :o что делать?

Оффлайн Bitsevsky

• Почетный житель
« Ответ #32 : 15 Января 2015, 22:23:28 »
0
Что за глухие появились во втором подъезде? Весь день какая-то долбанутая музыка на полную громкость!

Оффлайн savelyon

• Местный житель
« Ответ #33 : 24 Ноября 2016, 12:16:36 »
0
кто знает, в какой квартире в 3м подъезде ремонт?? живу на 11м этаже в большой двушке-полное ощущение, что где-то совсем рядом...надеюсь режим соблюдать будут, но на всякий случай - хотелось бы знать, к кому стучать...

и еще большая просьба к сильно негодующим соседям-не надо так стучать по батареям, дабы эти ремонтники прекратили!!у меня грудной ребенок пугается ваших очумелых стуков больше, чем дрелей этих!!

Оффлайн Светлана12

• Новосёл
« Ответ #34 : 24 Ноября 2016, 22:23:09 »
0
совместными усилиями выяснили что нарушителей несколько, кв. 30 из первого подъезда, и видимо кто-то на 5 этаже из второго..
музыки вроде давно не было, лично мне мешают крики и разборки пары, мужской и женский голос...
Я конечно живу не в вашем доме (живу на Силикатной), но по поводу соседей скажу: надо мной живет сумасшедший молодой алкоголик-наркоман-пьяница-диджей, который просыпается в 18 часов и ложится часов в 7 утра, так вот ничего не помогало. К вашему сведению полицию вызывала раз 15 наверное, никто так и не приехал, участковый по заявлению работать не хочет. Другие методы типа: дать в морду, обрезать свет, и даже изгадить дверь тоже не дали результата. Пробовала объединяться с соседями, так все боятся подписывать заявление. Благо я скоро переезжаю (у нас сейчас 1к) в 3 к квартиру... А все начиналось с того, как я мирно приходила и просила сделать музыку потише и не падать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 22:36:26 от Светлана12 »

Оффлайн Светлана12

• Новосёл
« Ответ #35 : 24 Ноября 2016, 22:32:22 »
0
Как результат у меня нарушился сон от дискотек, которые длятся каждую ночь уже почти 2 года и понимаешь что НИЧЕГО поделать нельзя, кроме как съезжать или делать звукоизоляцию (но мне все равно переезжать скоро). При выборе новой квартиры буду смотреть не сколоты ли края краски у трубы или батареи (следы от стуков соседям *facepalm*), больше попасть на уродов не хочу.

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #36 : 25 Ноября 2016, 11:28:29 »
0
Другие методы
*facepalm*
Благо я скоро переезжаю
:hide:

P.S. Если что, в "Ярославском" краска на батареях сколота в каждом подъезде любого дома!

Оффлайн Светлана12

• Новосёл
« Ответ #37 : 25 Ноября 2016, 22:20:54 »
0
Подозреваю, я в ваш дом вожу ребенка\\\\\, так когда идет ремонт все очень слышно, уже решили, что будем выбирать монолит-кирпич и делать звукоизоляцию.
А на счет "других методов": меня поймет тот кто уже начал сходить с ума от шума ПО НОЧАМ, а на следующий день надо на работу, приходишь домой, ложишься спать, а там опять танцы. Я однажды после третьих неспанных суток взяла в руки разводной ключ и пошла наверх, стучала им с полчаса наверное (менты все равно не приезжают), думала убью (тогда бы только приехали), мне было тогда реально пофигу уже, они мне не открыли. Муж бил морду этому козлу раза три точно. Ну и что в итоге, затихнут на несколько дней, потом нажрутся и снова. Я честно признаюсь, что схожу с ума или сошла уже.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 20:19:29 от вертихвостка »

Оффлайн rino4ka

• Старожил
  • Счастье есть)
« Ответ #38 : 09 Августа 2017, 00:28:13 »
0
Соседи, если кому интересно, где живет "козлик" устроивший только что (00:15) салют в залпов 35 на детской площадке, то он в вашем доме, второй подъезд (с балкона проследила куда он пошел).
Может у кого появится желание  >:( написать и повесить ему в лифте записочку, с описанием кто он, что так делать ой как плохо ;D и с пожеланием ему соседей вечных  *JOB*

Оффлайн Спутник

• Новосёл
« Ответ #39 : 03 Апреля 2018, 03:38:20 »
0
1-ый подъезд - кто кидает бычки с балкона/окна?
Достали уже... три раза бычки залетели на кухню, два раза на балкон - благо ничего не загорелось.
Кидают откуда-то выше 6-ого этажа (сама живу на 6-ом и как раз во время моего курения несколько раз прилетало в голову), окна/балконы с правой стороны подъезда (если стоять к нему лицом).
Ладно мусор разводите, а если кому не так повезет как мне и бычок не потухший в квартиру залетит?

Вернуться наверх