Автор Тема: Панорамные балконы  (Прочитано 35673 раз)

Оффлайн Валерия К

• Новосёл
Re: Панорамные балконы
« Ответ #100 : 09 Января 2018, 18:23:58 »
0
Всем добрый день! Теплый пол не делали, сделали гидроизоляцию, утеплили пенофол+пеноплекс 50 все стены и пол. Потолок покрашен. На парапете плитка, пол ламинат, столешница иск.камень. В квартире стало даже теплее)) постоянно открываем форточку. На стену повесим телевизор и сделаем подиум+матрас (по форме балкона). Получилась очень уютная комната. По цене получилось ок. 200 тыс. 80 остекление, 40 работа, остальное материал.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 18:34:25 от Валерия К »

Оффлайн AVV

• Новосёл
« Ответ #101 : 03 Июля 2018, 11:47:25 »
0
Доброго дня всем!
Если не затруднит, скиньте в личку контакты фирм, которые производили установку стеклопакетов.
Заранее спасибо!

Оффлайн AllMay

• Житель
  • Jedem das Seine
« Ответ #102 : 04 Июля 2018, 13:10:36 »
0
И мне в личку скиньте пожалуйста контакты конторы, которая устанавливала окна на лоджии. Спасибо!

Оффлайн Валерия К

• Новосёл
« Ответ #103 : 04 Августа 2018, 17:03:43 »
0
Добрый день. Фирму нашла на авито. Пришел замерщик, запросил примерно 110 тыс за такие окна. Естественно, я начала выбивать скидку. В итоге, долго разговаривали, он предложил установить через своего знакомого за меньшую цену. Договорились на 70. Через этого человека и сделали окна. Но, сначала монтажники сделали не совсем правильно, нижние родные стекла не убрали. Через несколько дней они же пришли переделывать, доплатила еще 10. Окна вышли в 80, это все вместе с доборами и всем-всем. Рехау делайт двойной стеклопакет, два окна открываются на форточку.   
Моей знакомой делали такие же окна, тоже совсем недорого. Мастер делает хорошо,  но до нас из-за своей загруженности так и не доехал. А так бы сделала через него.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 13:45:32 от вертихвостка »

Вернуться наверх