Голосование

Слышал, что они уже начали травить сами.
1 (8.3%)
Скоро придём туда с милицией.
4 (33.3%)
Мне всё равно, до меня не доползают.
1 (8.3%)
Я согласен скинуться $ на дезинфекцию.
0 (0%)
Я таракан с 13-ого этажа и хочу узнать результат.
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14 Июня 2013, 16:15:27

Автор Тема: Тараканы. Благовещенская 22. 3-ий подъезд. 10-13 этажи.  (Прочитано 12430 раз)

Оффлайн Воин

• Новосёл
Очагом распостранения насекомых является квартира на 13 этаже, в которой проживает чистоплотная таджикская семья из многих человек, а хозяин, по официальной информации, проживает за границей.
Реально ли, основываясь на статьи кодексов добиться принудительной проверки/выселения/дезинфекции/... Или это пустые угрозы?

Оффлайн Pavl1ck

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
я когда-то в СЭС жаловался, реагируют оперативно, весь дом просвпали срадствАми, подвал...  ну и домашние средства профилактики помогли

Оффлайн Мамочка

• Житель
Как говорят жители подъезда, в этой квартире проживает больше двадцати человек. От туда  не только тараканы, а крокодилы скоро полезут !!! >:->

Оффлайн Благовещенская

• Коренной житель
  • Не коренной житель
Очагом распостранения насекомых является квартира на 13 этаже, в которой проживает чистоплотная таджикская семья из многих человек, а хозяин, по официальной информации, проживает за границей.
Реально ли, основываясь на статьи кодексов добиться принудительной проверки/выселения/дезинфекции/... Или это пустые угрозы?
А вы не в курсе, они собственники или снимают жилье? Если снимают, нужно полицию вызывать. Пусть их проверят на наличие документов, а также договора аренды квартиры.

Вернуться наверх