Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 53218 раз)

Оффлайн Tata

• Местный житель
  • Благовещенская 22
Автошколы
« : 31 Августа 2009, 18:04:47 »
0
Хотелось узнать где можно обучиться вождению. Недалеко от нашего района и положительными эмоциями :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 23:16:52 от вертихвостка »

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
Re: Автошколы
« Ответ #1 : 31 Августа 2009, 21:53:49 »
0
Видел автошколу на выезде из Мытищ в сторону Пирогово по Олимпийскому проспекту (смотреть налево), там же есть автодром.
А вообще - смотрим общегородскую тему http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=421   -   автошколы и отзывы о них

Оффлайн ИвКа

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
« Ответ #2 : 01 Сентября 2009, 11:03:28 »
0
Есть автошкола на Летной. Видела объявление сегодня у школы №4.

Оффлайн river

• Коренной житель
« Ответ #3 : 26 Января 2011, 16:08:27 »
0
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую автошколу в Мытищах или в районе м.Медведково/Бабушкинской или Новослободской..?
Контакты инструкторов хороших также принимаются!

Оффлайн Pah

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель
« Ответ #4 : 26 Января 2011, 16:20:42 »
0
я 6 лет назад учился в автошколе "Сенат" (мытищинская автошкола). Потом и брат мой там учился. теорию преподавали хорошо, а вот инструктор попался по фамилии Скирдин вроде... алкаш на девятке зеленого цвета. матюгался постоянно и ссал на обочине.

но как оказалось обучил неплохо - город с первого раза сдал, без взяток, набрав 4 штрафных бала (тогда 5 баллов и более было провалом).

Оффлайн Шумный

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Местный житель
« Ответ #5 : 26 Января 2011, 16:30:33 »
0
Да не вопрос .Улица Юбилейная,хозяин мой сосед,проблем пока не было. :)

Оффлайн Шумный

• Местный житель
« Ответ #6 : 26 Января 2011, 16:31:09 »
0
я 6 лет назад учился в автошколе "Сенат" (мытищинская автошкола). Потом и брат мой там учился. теорию преподавали хорошо, а вот инструктор попался по фамилии Скирдин вроде... алкаш на девятке зеленого цвета. матюгался постоянно и ссал на обочине.

но как оказалось обучил неплохо - город с первого раза сдал, без взяток, набрав 4 штрафных бала (тогда 5 баллов и более было провалом).
Уже алкашей там нет.))

Оффлайн elka

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Местный житель
« Ответ #7 : 26 Января 2011, 16:33:10 »
0
Тоже обучалась в автошколе "Сенат". Теорию ВСЯ группа сдала с первого раза. Вождение по-разному. У меня получилось с первого раза. Инструктор был молодой, но учит нормально, зовут Николай. Сразу предупредила, что орать на меня не надо, т.к. я ору громче. Был филиал школы на Летной. Занятия по вождению начинались от станции Мытищи.

Оффлайн river

• Коренной житель
« Ответ #8 : 26 Января 2011, 16:43:50 »
0

хозяин чего?

laura

• Гость
« Ответ #9 : 26 Января 2011, 16:51:30 »
0
(тогда 5 баллов и более было провалом).
5 баллов и сейчас провал, ничего не поменялось.
Месяц назад закончила "Автопилот" (Мытищи), школа, занимающая 8-е место по Москве и области. Практические занятия на автодроме, город - по экзаменационному маршруту, до города - тренажер, одно занятие - вождение на АКПП, зимние группы - одно занятие на льду, учебная машина - Рено Логан. Удобная программа обучения от 1-го до 6-го уровня, оплата соответствующая уровню. Инструкторов много, на любой вкус, 6 инструкторов - женщин. Три или четыре учебных класса, в разных районах Мытищ. Есть группы выходного дня ( практические с 08-00 до 23-00 ) и есть группы в будни. Экзамены: теория + площадка - сдают почти все, город - заваливают.

Оффлайн Шумный

• Местный житель
« Ответ #10 : 26 Января 2011, 17:23:00 »
0

хозяин чего?
название темы читай)

Оффлайн xavier

• Новосёл
« Ответ #11 : 26 Января 2011, 17:26:02 »
0

хозяин чего?
название темы читай)

"Так же как образованность, благородство и честь совершенно необходимы для того, чтобы заслужить уважение и восхищение людей, вежливость и хорошие манеры не менее необходимы, чтобы сделаться желанным и приятным в беседах и в повседневной жизни."
-Честерфилд-

Оффлайн river

• Коренной житель
« Ответ #12 : 27 Января 2011, 12:14:38 »
0
(тогда 5 баллов и более было провалом).
5 баллов и сейчас провал, ничего не поменялось.
Месяц назад закончила "Автопилот" (Мытищи), школа, занимающая 8-е место по Москве и области. Практические занятия на автодроме, город - по экзаменационному маршруту, до города - тренажер, одно занятие - вождение на АКПП, зимние группы - одно занятие на льду, учебная машина - Рено Логан. Удобная программа обучения от 1-го до 6-го уровня, оплата соответствующая уровню. Инструкторов много, на любой вкус, 6 инструкторов - женщин. Три или четыре учебных класса, в разных районах Мытищ. Есть группы выходного дня ( практические с 08-00 до 23-00 ) и есть группы в будни. Экзамены: теория + площадка - сдают почти все, город - заваливают.

а что значит: город заваливают? в смысле, не с первого раза все сдают, или намеренно экзаменаторы валят?
а на права вы тоже в местном ГАИ сдавали? интересно просто, как там с вопросом регистрации  - у нас же ее нет пока..

xserg

• Гость
« Ответ #13 : 27 Января 2011, 12:27:12 »
0
а что значит: город заваливают? в смысле, не с первого раза все сдают, или намеренно экзаменаторы валят?
а на права вы тоже в местном ГАИ сдавали? интересно просто, как там с вопросом регистрации  - у нас же ее нет пока..

если у вас в ближ.время нет регистрации - то и о правах можно пока забыть...
либо "купить" временную - но говорят в гаи(мвд) "обычно" все официально проверяют..
к тому-же вам еще нужна будет справка из гибдд с места прописки - что мол "права вы не получали и их-же и не лишались" - такая у нас тупая система

Оффлайн star

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Старожил
« Ответ #14 : 27 Января 2011, 13:11:36 »
0
вам еще нужна будет справка из гибдд с места прописки - что мол "права вы не получали и их-же и не лишались" - такая у нас тупая система

что тупого в такой системе? закрыли схему "лишили прав - отучился в автошколе - получил новые"

laura

• Гость
« Ответ #15 : 27 Января 2011, 13:27:01 »
0

Конечно же заваливаешься на собственных ошибках, просто некоторые сдают экзамены на 300-х метрах, а кому то 1/2 Мытищ - мало не покажется, отсюда и ошибок на 5 баллов.
На права сдавали в местном ГАИ, в Мытищах не прописана, но прописка подмосковная. Справку имел/не имел, лишался/не лишался не спрашивали. На сколько понимаю, должна быть хоть какая регистрация, по временной тоже сдают люди. Где прописан - отсюда и плясать надо.

Оффлайн Lev

• Модератор
  • Местный житель
  • р-р-р мяяу
« Ответ #16 : 27 Января 2011, 13:30:59 »
0
Попутный вопрос. А есть где-нибудь площадка, на которой можно тренироваться при наличии собственного авто.. Это, когда "в город" ещё рановато? Приветствуются бюджетно-бесплатные варианты :)

Оффлайн star

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Старожил
« Ответ #17 : 27 Января 2011, 13:37:33 »
0
http://www.avtoschool.ru/menu1/32
г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1, Автодром
500 руб/час явно не бесплатно, про "бюджетно" не могу судить за Вас  ;)

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
« Ответ #18 : 27 Января 2011, 13:39:08 »
0
По Силикатной до упора - там коттеджный поселок. Машин мало, две паралельные асфальтированные дороги, еще две - грунтовые. Одна - экстрим вдоль обрыва.

xserg

• Гость
« Ответ #19 : 27 Января 2011, 14:23:21 »
0
вам еще нужна будет справка из гибдд с места прописки - что мол "права вы не получали и их-же и не лишались" - такая у нас тупая система

что тупого в такой системе? закрыли схему "лишили прав - отучился в автошколе - получил новые"

интересный комментарий...но похоже вы не поняли сути..
а что "умного" в том, что самому сдающему надо ездить за справками?!? почему нельзя либо объеденить комп.базы по выданным, невыданным, лишенным правам для все регионов в россии? или хотя-бы проводить это на собственном, внутреннем уровне запросов гибдд?

Вернуться наверх