Автор Тема: Невролог  (Прочитано 18208 раз)

Оффлайн Катёна

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Коренной житель
Невролог
« Ответ #20 : 27 Августа 2014, 15:15:49 »
0
Совет зависит от потребностей.

В Невромеде - Карлов В.А. Ценник запредельный, но если ОЧЕНЬ нужен ОЧЕНЬ грамотный спец в ОЧЕНЬ критическом случае, то это туда.

он действительно шикарный невролог! очень долгое время возглавлял кафедру неврологии в 3 меде,сейчас профессор кафедры!
не знала,что он работает в этом центре

Оффлайн Soroka

• Новосёл
Невролог
« Ответ #21 : 27 Августа 2014, 16:33:01 »
0
В том же Невромеде  есть еще хороший невролог Зайцев - лишнего не назначит, но и тяжелые проблемы решает.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
Re: Невролог
« Ответ #22 : 12 Сентября 2018, 13:12:21 »
0
Хочу заняться спиной, нужен норм невролог, но! В мытищах. Дальше нет времени мотаться. Есть у кого рекомендации по конкретному врачу?

Оффлайн Irina89

• Новосёл
« Ответ #23 : 21 Декабря 2018, 14:27:00 »
0
У кого-нибудь есть на примете хороший детский невролог? Неважно, платный прием или нет)

Оффлайн Nina3166

• Коренной житель
« Ответ #24 : 21 Декабря 2018, 16:53:07 »
0
 Прежде чем искать невролога, я бы посоветовала Вам обратиться к остеопату Волкову он работает в Мытищах. Я возила к нему из Калуги детей - инвалидов, всем помог , если надо у меня есть телефон, но сколько он берет за прием не знаю. Раньше он делал бесплатно было объявление на нашем форуме. Еще ребенка надо показать нейропсихологу. Работает в Москве очень хороший специалист. Координаты тоже есть.

Оффлайн Roxy

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
« Ответ #25 : 21 Декабря 2018, 17:30:41 »
0
Прежде чем искать невролога, я бы посоветовала Вам обратиться к остеопату Волкову он работает в Мытищах. Я возила к нему из Калуги детей - инвалидов, всем помог , если надо у меня есть телефон, но сколько он берет за прием не знаю. Раньше он делал бесплатно было объявление на нашем форуме. Еще ребенка надо показать нейропсихологу. Работает в Москве очень хороший специалист. Координаты тоже есть.
При всем моем уважении к остеопатам и нейропсихолокам - они никак не замена неврологу! У каждого из этих специалистов разные поля деятельности!

Irina89, Рекомендую начать именно с невролога. Иногда их нужно пройти множество пока не найдете "своего".  К сожалению в нашем регионе не могу посоветовать конткретного, в свое время нашли в Ростове по рекомендации, но у нас и не было больших проблем, пролечились курсом и забыли.

Оффлайн Sofya

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
« Ответ #26 : 21 Декабря 2018, 21:29:50 »
0
Я тоже рекомендую Волкова. Можете параллельно с неврологом, но к нему я бы обязательно обратилась.

Оффлайн Torling

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Старожил
« Ответ #27 : 21 Декабря 2018, 22:58:42 »
0
А я при проблемах со спиной рекомендую висцеролога или остеопата. Неврологи последствия лечат, а не причины. Хорошие неврологи сами обладают этими техниками и могут диагностировать причину, отправить при необходимости к специалисту по совсем другому профилю, а не таблетки глотать и мази мазать. Неврологи, оказывается, тоже специализации имеют. Если невролог лечит всё подряд, хоть и неврологию, имею в виду и спину, и инсульты, то это не есть гуд. Могу порекомендовать прекрасного невролога как раз по спине, но в Мск.

Оффлайн Irina89

• Новосёл
« Ответ #28 : 21 Декабря 2018, 23:45:58 »
0

А что это за Волков такой?=))
Случайно не волшебные заряженные таблетки-бусинки раздает?))

Оффлайн Irina89

• Новосёл
« Ответ #29 : 21 Декабря 2018, 23:50:25 »
0
Согласна, что перечисленные врачи не заменят невролога, если нужен действительно он)
Хотелось бы в Мытищах найти, но если что, обращусь за номерком Московского, спасибо))

Оффлайн Nina3166

• Коренной житель
« Ответ #30 : 22 Декабря 2018, 08:14:54 »
0
   Остеопат ищет причину Ваших болей, дело может быть совсем не в том месте, где болит. Находит причину и лечит ее без лекарств. Посмотрите в интернете у него есть свой сайт, найдите по фамилии я точно не помню название сайта,что то вроде ost. doctor, тогда не будет никаких насмешек насчет бусинок. Это идет от Вашего не знания.

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #31 : 22 Декабря 2018, 12:53:08 »
0
Нам три года назад посоветовали детского невролога - Сабирову Альмиру Маратовну
Она работает в Андреевских больницах.
Мы обращались к ней за консультацией (по вопросу подтверждения диагноза, который нам под вопросом поставили в детской поликлинике на Летной).

Вернуться наверх