Автор Тема: Консьержка Михеева Ольга Ильинична (3 подъезд)  (Прочитано 30387 раз)

Оффлайн Оливка

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Коренной житель
Дорогие соседи из 3-го подъезда!

Вчера на нашу Ольгу Ильиничну было написано заявление на имя Лусто, о том, что она якобы не убирает подъезд вообще, хронически не бывает на месте и в консьержки категорически не годится.

Надеюсь, многие со мной согласны в том, что это мягко говоря неправда.

Вероятно, автор заявления в силу личной неприязни намерен сделать все, чтобы добиться увольнения Ольги Ильиничны.

Завтра я буду обходить квартиры нашего подъезда, чтобы собрать подписи в ее защиту. Не хочется, чтобы вместо нее поставили кого-либо другого. Надеюсь, не мне одной. Поддержите?

Оффлайн Bell®

• Житель
    • Клан владельцев Honda Silver Wing
0
Так это вы заходили?

Оффлайн modvik

• Местный житель
0
я уже подписал ))

Оффлайн Торвальд

• Местный житель
0
Так это вы заходили?
Ага, она она ))

Оффлайн rozamalina

• Почетный житель
0
А наша из первого подъезда куда-то делась, вместе с ней все цветы и прочий уют. А вместо нее какая-то странная. За месяц так ни разу и не выглянула, чтобы посмотреть, кто заходит - выходит. Мы ее даже в лицо не знаем...

Оффлайн WE

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
0
А наша из первого подъезда куда-то делась, вместе с ней все цветы и прочий уют. А вместо нее какая-то странная. За месяц так ни разу и не выглянула, чтобы посмотреть, кто заходит - выходит. Мы ее даже в лицо не знаем...

Как куда? Вы в отпуск ходите? Думаю и ей тоже надо туда сходить.  :D Скоро уже должна объявиться. ;)

Оффлайн rozamalina

• Почетный житель
Соседи из 1-го подъезда!  Кто в курсе, что  случилось с сыном Татьяны Павловны?

Оффлайн WE

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
Соседи из 1-го подъезда!  Кто в курсе, что  случилось с сыном Татьяны Павловны?
Самое страшное, что может случиться с человеком. :-(

Оффлайн zxc123

• Почетный житель
Ольга Ильинична изчезла *DONT_KNOW*,как я слышал - перешла работать на Борисовку, там условия более благоприятны.. Куда-то изчезли цветы, и уют. Теперь новая  :o я думаю, что только такие и будут работать в таких условиях и при такой з\п. Мы были одними из первых, кто заселял наш подъезд и я помню, как она радовалась каждому вновь заселённому жильцу,как родному человеку, знала всех по именам, можно было просто остановится поздороватся,а проболтать с ней за жизнь час. Какое то чувство вины, честное слово, хотя комплексами от родясь не страдал. Большая утрата для нашего подъезда.((((

Оффлайн Apelsina

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Ольга Ильинична сидит у нас, Юбилейная 24а, 2 подъезд.

Оффлайн An-na

• Житель
  • "делай добро и бросай его в воду"
Я сегодня её видела, она прошла мимо и даже не поздоровалась.

Оффлайн zxc123

• Почетный житель
0
привет соседям! Сегодня вечером пять мин. назад при входе к лифтам наблюдаю картину: - два молодых х...ча грузят в грузовой лифт коробки. при чем с пересчётом. естественно на своём, судя по инча минча, жители солнечной Армении. Галина, что новай консъержка,  правда выскачила и поздоровалась. Вопрос к жителям 9го этажа 3го подъезда,- "Вас все устраивает и у Вас все нармално???"

Оффлайн Оливка

• Коренной житель
0
Да, коробки ферреро чтоли... Одни склады устраивают в нашем подъезде, другие — сверлильные мастерские... Хотя тех вроде поприкрыли наконец.

Оффлайн zxc123

• Почетный житель
0
Мммда, ферреро. точно. !!! Сверлилка, это вообще жесть.

Вернуться наверх