Автор Тема: Мусор под деревом  (Прочитано 30532 раз)

Оффлайн Воин

• Новосёл
Мусор под деревом
« : 14 Марта 2013, 10:19:27 »
0
Господа, порядком надоел мусор, выбрасываемый какими-то свиньями под деревом, стоящем в центре места бывшего строительного городка (при строительстве дома Троицкая 11). Если идти по тропинке наискосок на улицу Центральную.
Если это кто-то из вас, то прошу прекратить так поступать.
Если кто-то увидит нарушителя, прошу пригрозить ему расправой в виде лишения детородных органов.  >:->

Оффлайн Благовещенская

• Коренной житель
  • Не коренной житель
Мусор под деревом
« Ответ #1 : 14 Марта 2013, 12:03:40 »
-1
Господа, порядком надоел мусор, выбрасываемый какими-то свиньями под деревом, стоящем в центре места бывшего строительного городка (при строительстве дома Троицкая 11). Если идти по тропинке наискосок на улицу Центральную.
Если это кто-то из вас, то прошу прекратить так поступать.
Если кто-то увидит нарушителя, прошу пригрозить ему расправой в виде лишения детородных органов.  >:->
Его там постоянно сваливают. Думаю, что это жители одноэтажных домов. У них, по-моему нет контейнера.

Оффлайн Воин

• Новосёл
Мусор под деревом
« Ответ #2 : 18 Марта 2013, 11:48:43 »
0
Там 80% однотипных синих пластиковых пакетов.
Думаю это кто-то один делает. Ну плюс пару-тройку Ашановских...кто-то по инерции бросил.
Я написал официальное письмо коммунальщикам. Посмотрим как справятся. Осталось 42 дня для решения проблемы. Иначе, пойдём выше.

Оффлайн Sarw

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #3 : 20 Марта 2013, 19:21:31 »
0
Вот-вот! Кстати, вдоль дорожки к Центральной тоже стало много таких же пакетов с мусором, а год назад еще почти не было. Возможно, это связано с тем, что примерно полтора года назад с Центральной убрали мусорные баки и стал платным вывоз мусора (вот такая непонятная хрень), и кое-кому теперь проще выбрасывать мусор неподалеку от дома. Но вот блин, откуда мусор под тем деревом, явно не с Центральной!

Оффлайн Sarw

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 19:41:28 »
+2
Думаю, это люди, которые ходят на работу утром по Центральной, оставляют мусор, чтоб не сворачивать к мусорке. Нде.

Оффлайн Воин

• Новосёл
Мусор под деревом
« Ответ #5 : 27 Марта 2013, 09:00:12 »
+1
Снегопад укрыл собой старый мусор и стало чисто. Неделю новые пакеты не появлялись, и я было подумал, что свинтус наконец образумился.
Но каково же было моё удивление, когда утром, и без того испорченное морозом настроение, было усугублено новой партией (именно партией) свеженьких пакетиков из Ашана и одним классическим синим.
Заявление, написанной мной на сайте "росжкх" и продублированное женой, пока не принесло плодов. Утверждают, что у коммунальщиков осталось 33 дня для решения этой проблемы.
Чтож...остаётся лишь надеяться. Но весна, как говорится, покажет кто где с***л.

Оффлайн Жозефина

• Почетный житель
Мусор под деревом
« Ответ #6 : 31 Марта 2013, 20:50:48 »
0
Куча мусора возле Троицкой 11. Пока не было этого дома, такого не наблюдалось.

Оффлайн Sarw

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #7 : 02 Апреля 2013, 02:21:55 »
+2
Какбэ вероятней всего это люди, которые садятся с этой стороны в свои машины утром, попутно избавляясь от мусора.

Оффлайн Alex69

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Новосёл
Мусор под деревом
« Ответ #8 : 11 Апреля 2013, 11:34:02 »
+1
Всё гораздо проще это обычные гастрики, которые ходят на работу в садовод,  утром туда бросают, вечером обратно и так далее, кстати они все ходят затариваются в пятёрочке и ковчеге, вот заодно и мусор выбросить можно. *HUNTER*

Оффлайн Sarw

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #9 : 17 Апреля 2013, 11:55:50 »
+2
Его там постоянно сваливают. Думаю, что это жители одноэтажных домов. У них, по-моему нет контейнера.
Кстати, насчет постоянно - год назад было гораздо чище. Вообще грязи стало больше. Не иначе, "Теория разбитого окна" работает (((

Оффлайн Sarw

• Житель

Оффлайн Pavl1ck

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
Мусор под деревом
« Ответ #11 : 24 Апреля 2013, 11:06:59 »
+1

Оффлайн Sarw

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #12 : 24 Апреля 2013, 22:46:41 »
0
Классная штука ))

Оффлайн Диляра

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Местный житель
Мусор под деревом
« Ответ #13 : 26 Апреля 2013, 09:14:45 »
+2
Люди, напишите о этой проблеме с мусором здесь http://roszkh.ru/
Пары заявлений видимо мало, для того чтобы коммунальщики хоть как-то начали реагировать. Столько мусора появилось после того как снег растаял! Территория превращается в одну большую свалку! Мне лично больно видеть такое количество мусора там где я живу - я прохожу это место каждый день и новый мусор появляется на глазах. Пусть коммунальщики убирают территорию и поставят контейнер для мусора, может тогда не будут пакеты складировать под дерево..

Оффлайн Мамочка

• Житель
Мусор под деревом
« Ответ #14 : 26 Апреля 2013, 15:03:19 »
+1
СВИНЬИ до контейнера не добросят !

Оффлайн Жозефина

• Почетный житель
Мусор под деревом
« Ответ #15 : 27 Апреля 2013, 11:17:32 »
0
Сегодня всё убрали, посмотрим , как долго будет чисто!

Оффлайн Жозефина

• Почетный житель
Мусор под деревом
« Ответ #16 : 27 Апреля 2013, 18:58:04 »
0
Оказывается убрали только под деревом !!!! А дорога дальше к Центральной , как и была!!! *GIRL_CRY*

Оффлайн Воин

• Новосёл
Мусор под деревом
« Ответ #17 : 30 Апреля 2013, 13:23:28 »
+1
Вот и убрали мусор.
Стало даже как-то светлее на душе. Но утром появился новый пакет.
Я ещё с натяжкой могу понять, когда какают там, где уже кто-то покакал. Но что должно быть у человека в голове, который мусорил там, где не положено, потом за ним убрали, и он выходя на работу с утра, видя этот новый порядок, берёт и кидает первый пакет мусора на чистую полянку. Как это объяснить, товарищи соседи?
Если узнаем кто это, предлагаю всем начать выносить мусор под дверь нарушителю.

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
Мусор под деревом
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 12:01:51 »
+2
Откуда берется мусор под деревом
... в конце центральной ближе к высоткам. И больше думаю от жителей самой деревни
мне теперь стало понятно. Вот ни фига там не жители деревни: да и зачем, когда у них мусор вывозится регулярно, пакеты забирают прямо от калитки. Зато из двора домов Троицкая, 11 / Благовещенская 22, в которых наверняка заварен мусоропровод, вышла на днях женщина тетка (рост примерно метр шестьдесят, черное пальто и какая-то уродская черная шапка) с характерным пакетом, который затем, проходя в сторону церкви, она - хренакс! - и метнула под дерево. Хрюкнуть забыла, кстати.

Оффлайн Благовещенская

• Коренной житель
  • Не коренной житель
Мусор под деревом
« Ответ #19 : 10 Ноября 2015, 00:46:23 »
-1
мне теперь стало понятно. Вот ни фига там не жители деревни: да и зачем, когда у них мусор вывозится регулярно, пакеты забирают прямо от калитки. Зато из двора домов Троицкая, 11 / Благовещенская 22, в которых наверняка заварен мусоропровод, вышла на днях женщина тетка (рост примерно метр шестьдесят, черное пальто и какая-то уродская черная шапка) с характерным пакетом, который затем, проходя в сторону церкви, она - хренакс! - и метнула под дерево. Хрюкнуть забыла, кстати.
А есть еще любители пакеты в урны ставить. Неужели трудно 10 шагов пройти. Не дай Бог мусоропровод разварят!

Вернуться наверх