Автор Тема: Ремонтные работы ночью  (Прочитано 32601 раз)

Оффлайн Ezik

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель
Ремонтные работы ночью
« : 12 Марта 2013, 22:39:29 »
0
Соседи!!! Кто делает ремонт ночью...уже не в первый раз. Неужели они больше никому кроме нас не мешают. Такое ощущение что во всем доме живут только: я, трудолюбивый ремонтник и человек который стучит по батарее...В ночь с понедельника на вторник до 7 утра кто-то сверлил... Предположительно 4 или 5 подъезд.
На прошлой неделе тоже были ремонтные работы ночью с 5 на 6 число. Вызывала полицию...вычислить не смогли))) давайте искать этих пииииии  вместе.

Оффлайн Ezik

• Местный житель
Ремонтные работы ночью
« Ответ #1 : 13 Марта 2013, 23:36:06 »
0
прошлись с консьержкой по всем этажам. пришли к выводу что шум идет из соседнего подъезда. А та консьержка говорит что в ее подъезде ремонтные работы не ведутся *DONT_KNOW*, в чем мы очень сомневаемся...она была не трезвая. шума на тот момент не было. Хоть кто нибудь отзовитесь...

Оффлайн Under

• Житель
Ремонтные работы ночью
« Ответ #2 : 15 Марта 2013, 17:07:01 »
0
в шестом только ночной метроном обитает, а сверления не слышно.

Оффлайн coldsoul

• Почетный житель
  • Я... с Болшой Буквы
Ремонтные работы ночью
« Ответ #3 : 20 Марта 2013, 23:52:45 »
0
я из 5-го подъезда... это не возможно!!!!!!!!!! какие то чудаки на букву м сверлят одну дырку в день.... невзирая на никакие нормы шумовых работ. В лифтах даже кто то вешал объявление с обращением к этим работникам, но видимо не помогло. Сегодня начали сверлили в пол 9-го утра.... жутко раздражает! Конечно можно было потерпеть чей то ремонт, но он какой то оооооочень медленный и затяжной

Оффлайн Ezik

• Местный житель
Ремонтные работы ночью
« Ответ #4 : 21 Марта 2013, 10:39:59 »
0
я из 5-го подъезда... это не возможно!!!!!!!!!! какие то чудаки на букву м сверлят одну дырку в день.... невзирая на никакие нормы шумовых работ. В лифтах даже кто то вешал объявление с обращением к этим работникам, но видимо не помогло. Сегодня начали сверлили в пол 9-го утра.... жутко раздражает! Конечно можно было потерпеть чей то ремонт, но он какой то оооооочень медленный и затяжной

а вы на каком этаже?

Оффлайн NewMitischer

• Почетный старожил
Ремонтные работы ночью
« Ответ #5 : 21 Марта 2013, 10:46:56 »
+1
Одну дырку в день? может они зубы лечат? :o

Оффлайн coldsoul

• Почетный житель
  • Я... с Болшой Буквы
Ремонтные работы ночью
« Ответ #6 : 21 Марта 2013, 22:00:43 »
0

а вы на каком этаже?

на 11.

Одну дырку в день? может они зубы лечат? :o

может и зубы конечно ))) но звук этот терпеть  сил больше нет. 10 минут сверлят раз в 3 часа... сколько можно уже?
нельзя что ли разом "все зубы вылечить" ))))))

Вернуться наверх