Автор Тема: Оплата за отопление в Январе 2013  (Прочитано 16385 раз)

Оффлайн Благовещенская

• Почетный житель
  • Не коренной житель
Оплата за отопление в Январе 2013
« : 26 Февраля 2013, 00:23:32 »
0
Хотеловь бы сообщить по поводу оплаты в январе. Очень была возмущена платежкой, где за 58 метров с меня хотят получить только за отопление 4,5 тыс.  :o Пик объясняет это тем, что показатели снимали в 20 числах декабря. А в прошлом году они когда их снимали? Возмущает, что из нас делают бессловестных идиотов. Зима в этом году теплая. В плюсовую температуру топили так, что я и мои соседи перекрывали трубы и открывали окна. Зачем нам за собственные деньги топить улицу? Откуда такие показатели? Объясняю: на 4 февраля 2013 года задолженность ПИК-комфорт перед Мытищинской теплосетью около 19 миллионов рублей!!! >:->   http://www.m-teploset.ru/component/content/article/87-doljniky/116
Согласно Постановления от 23 сентября 2010 г. N 731 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 10.06.2011 №459, от 06.02.2012 №94, от 21.08.2012 №845) мы имеем право требовать от управляющей компании ежемесячное предоставление информации о показателях, а также имеем право выделить из числа жильцов подъезда представителя, который может присутствовать во время съема показаний. Мне вообще непонятно за какое такое обслуживание мы платим ПИКу деньги. К ней очень много претензий, но что больше всего раздражает - уборка территории, а точнее ее отсутствие вокруг домов. Неужели в оттепель нельзя направить дворников отколоть лед по которому просто невозможно ходить - постоянно падаешь.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 00:43:04 от Благовещенская »

Оффлайн sholly

• Коренной житель
« Ответ #1 : 26 Февраля 2013, 10:18:10 »
0
вы вот окна открывали и трубы перекрывали, а у нас этой зимой наконец то в квартире стало тепло и комфортно =)

Оффлайн жилец

• Житель
  • Юбилейная 44
« Ответ #2 : 26 Февраля 2013, 20:22:21 »
0
Вот-вот.Пик списывает свои долги  через наши платежки, а мы как бараны платим и сделать ничего не можем. Только возмущаемся. А вот бы их проверить и как они снимают показания за тепло.

Вернуться наверх