Автор Тема: Общение жителей 22 корпуса  (Прочитано 638924 раз)

Оффлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
Re: Общение жителей 22 корпуса
« Ответ #3940 : 29 Ноября 2019, 15:59:51 »
0
Да, там такое есть, но в остальных домах УК отказывается предоставлять доступ собственным консьержам жильцов.

Оффлайн Lynx

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Житель
« Ответ #3941 : 18 Мая 2020, 21:26:38 »
0
Уважаемые соседи, я сегодня с удивлением обнаружила (когда не могла уехать на сломанном лифте с 1 этажа и решила подняться по пожарной лестнице наверх), что вход, собственно, на эту пожарную лестницу ключом от домофона не открывается!
Консьержка Любовь Петровна сказала, что чтобы получить "ключ-вездеход", надо заплатить 200 рублей.

ЧТО???? Это с какого такого момента случилось, что я не могу свободно подняться к себе в квартиру?
Расскажите, пожалуйста, все уже "ключи-вездеходы" купили?

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
« Ответ #3942 : 18 Мая 2020, 21:45:18 »
0
Консьержка Любовь Петровна сказала, что чтобы получить "ключ-вездеход", надо заплатить 200 рублей.
Делайте заявку в УК чтобы привели замки в соответствие друг другу и ваш ключ работал. Если у всех будут вездеходы, то смысла от дверей подъездных никакого нет - любой житель района сможет попасть в любой дом и подъезд.

Оффлайн Lynx

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Житель
« Ответ #3943 : 22 Мая 2020, 14:44:44 »
0
Делайте заявку в УК чтобы привели замки в соответствие друг другу и ваш ключ работал. Если у всех будут вездеходы, то смысла от дверей подъездных никакого нет - любой житель района сможет попасть в любой дом и подъезд.

Спасибо за совет. Все в итоге решилось положительно, я позвонила в УК, на следующий день пришел мастер и перемагнитил бесплатно ключ. Так что если у кого-то не срабатывает, звоните в ПИК.

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
« Ответ #3944 : 22 Мая 2020, 23:14:59 »
0
Спасибо за совет. Все в итоге решилось положительно, я позвонила в УК, на следующий день пришел мастер и перемагнитил бесплатно ключ. Так что если у кого-то не срабатывает, звоните в ПИК.
Попробуйте открыть своим ключом замок соседнего подъезда. Если сработает, то у вас «вездеход».

Вернуться наверх