Автор Тема: Происшествия в Мытищах  (Прочитано 429822 раз)

Оффлайн Chelentano

• Местный житель
Re: Происшествия в Мытищах
« Ответ #1440 : 14 Августа 2018, 08:52:25 »
0
Норм логика. А куда люди-то смотрят, пассажиры? Видят, что убито в хлам, и все равно садятся и едут. А куда пешеходы смотрят? ПДД не для них? Коллективная безответственность в головах всех людей.
А что делать? Ехать на такси? или что?

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #1441 : 14 Августа 2018, 09:26:13 »
0
Мало других маршрутов и перевозчиков, кроме убитых богданов?

Оффлайн Chelentano

• Местный житель
« Ответ #1442 : 07 Сентября 2018, 11:12:02 »
0
Кто знает, что сегодня горело на поле у Борисовки, не доезжая до Июня? Черный дым валил, навстречу пожарка ехала :-X
Это было в 7.30 утра.
Всю ночь горело? Или утром только? Да и вообще, что там может в чистом поле гореть? :(

Оффлайн mc999

• Старожил
« Ответ #1443 : 07 Сентября 2018, 12:37:42 »
0
Кто знает, что сегодня горело на поле у Борисовки, не доезжая до Июня? Черный дым валил, навстречу пожарка ехала :-X
Это было в 7.30 утра.
Всю ночь горело? Или утром только? Да и вообще, что там может в чистом поле гореть? :(
Вы недавно в Ярославском? ;)
на поле, время от времени, бомжи живут. видимо греются по ночам возле "костра"  %)

Оффлайн Chelentano

• Местный житель
« Ответ #1444 : 07 Сентября 2018, 12:48:16 »
0
Это было в 7.30 утра.
на поле, время от времени, бомжи живут. видимо греются по ночам возле "костра"  %)
Я очень давно в Ярославском. Только у меня окна туда не выходят. Но то, что где-то что-то жгут, чувствую почти каждую ночь

Оффлайн Константин

• Почетный житель
« Ответ #1445 : 08 Сентября 2018, 12:58:44 »
0
Это было в 7.30 утра.
Я очень давно в Ярославском. Только у меня окна туда не выходят. Но то, что где-то что-то жгут, чувствую почти каждую ночь
Тут целая тема есть по этому поводу. Жгут мусор на Ярмарке. Еще вчера от нового шалмана, который напротив перекрестка сильно дымило.

Вернуться наверх